Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, белый эми в баночке отличается от белой эмпасты?
он мне показался както плотнее чтоли, лучше распределяется, нет крупинок . ну можно и эмпастой попробовать, просто мне легче работать с той , в баночке))
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
blond.blond, спасибо, а только одного белого мало будет? Наверно несколько цветов хорошо было бы купить. Есть вообще наборы для аэропуфинга, но они дорогие:mad:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, подскажите, а кто-нибудь пользовался губкой для градиента? Я не покупала, вот думаю хороший ли будет результат, на аэрограф пока нет денег...

Флора градиент губкой делает. я перепробовала несколько губок и плюнула на єто дело, пока не купила косметический спонжик. вот он прекрасно делает градиент гель-лаками.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня еми паста та что не в тубах а в банках, начали разваливаться крышки.
Это издевательство. Черная белая за неделю развалились . Склеила акрилом . Но это треш 500 р баночка с говнокрышечкой
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Чита-грита, в Формуле профи новые гель-краски вышли "Кабуки".Я про них уже писала.Очень пигментированные.Как поликолор.Китайку изумительно получается рисовать ими.В Контакте у них в группе есть видео по этим краскам.Градиент губкой получается делать хорошо ими.Губка их не впитывает много,как гель лаки.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, а на все претензии - "мы работаем над этим" или "пришлите нам, мы вышлем новую".
я белые крупинки обнаружила в альпийском снеге, так мне сказали, что это так и должно быть....)))))))))
ясно-понятно, обратим внимание на "кабуки"....
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, на 4пда сижу, там народ на 2 лагеря разошелся. Одни уже предзаказ сделали и на 8е марта получат , вторые разочарованы и остаются на 8ке .
А меня рвет ))) я 7ку долбанула , не могу ходить , прям бесит . Замена экрана 20ку стоит .
Взять 8ку или мучится ходить с 7кой и летом 9ку взять когда первая партия неоткатанного ПО и косяков пройдет .
Я бы лета дождалась. Но я тормоз. С другой стороны я не могу покупать вещь не подержав ее в руках. Кстати когда выйдет девятка восьмерка должна хорошо подвинутся в цене
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, говорят что нет . Она в принципе итак упала до 35 ти чтоли .
Зато 7ка рухнула почти до 23 а начиналась с 50
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,правда,что лампы SAN есть оригинал и подделки?Читала,что на оригинале должно быть написано SAN UV,а потом уже стоять номер модели.А не SAN ONE.Это уже подделка.(это я хочу такую модель:p)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я думала san one это модель название .
Они все саны.
Это типа аналог абоди
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
недавно на курсах пользовалась лампой ABODY (ниже написано SUNone UVLED Nail Lamp)c вентилятором,ктоей пользуется отзывались положительно.на Али нашла её за 1700р(+-).пока думаю.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, а этот альпийский снег от эми и кабуки не трескаются на г-лаках? Как-то делала градиент гель-краской белой, так он на 2-3 день сеточкой пошел(((
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
nadin0081, цветы в стиле китайской росписи через месяц принесли без трещин.Рисовала "Кабуки".Может от базы зависит...У меня Блум и Лунейл.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Белочка 76, так то цветы, а они могли не быть только на кончиках. Я белую краску на кончиках тушевала. Именно интересует растяжка на кончиках.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
nadin0081, может у технологов спросить Формулы профи в Вконтакте?Они вроде бы отзывчивые.Только не подумайте-это не реклама:p
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
nadin0081, а почему Вы гель-лаком не делаете растяжку? Все мои эксперименты с гель-красками обычно заканчиваются не очень (в частности, тот же френч скалывается только в путь), а гель-лак стоит, родной)

Добавлено через 30 секунд
Гель-краски больше всего люблю без лс, которыми поверх топа рисую цветы-вензеля
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, можно узнать что за спонжик такой волшебный?)) Как он выглядит?
chem-mozhno-zamenit-sponzh-dlya-tonalnogo-krema-7.jpg

чтоб самые мелкие поры были.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
недавно на курсах пользовалась лампой ABODY (ниже написано SUNone UVLED Nail Lamp)c вентилятором,ктоей пользуется отзывались положительно.на Али нашла её за 1700р(+-).пока думаю.
Во во у меня в точности такая. С вентилятором.В салоне тьфу тьфу год уже проработала. И дома такая, пользуюсь 2-3 дня в неделю работает уже 1.5 года. Тьфу тьфу чтоб не сглазить:) а у приятельницы с которой вместе брали. Через пол года накрылась.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
У меня лампа SunOne с вентилятором, аналог ABODY, китайская. Работает то ли с мая то ли с начала лета с нагрузкой 2-3 человека в неделю (ну это если в мое отсутствие ей не пользуются). Но как же мне ее уделали за это время! Хоть и клиентов мало. Почти все промахиваются хотя бы раз. А оттирай - не оттирай, следы все равно остаются. Так что я за недорогие лампы, у меня сердце бы не выдержало, если б так убили лампу за 5-6 тысяч.
Для себя домой взяла SUNmini на 6 лампочек, на раскладных ножках, работает от usb. Я с ней даже наращивание себе делала, сушит все, кроме толстого слоя черного гельлака. (правда после неудачного падения одна из ножек отломилась)
 
Сверху