Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я была подписана на своего мастера эпиляции. Отписалась 2 дня назад. Вот где жесть была. Иногда, всматриваясь в фотографию, я реально не понимала, где голени, а где лобок или подмышки. Ну, я всё понимаю, конечно..., но ты уже определись, что у тебя за профиль, рабочий или личный. Потому, что это разбавлено лицами себя, сына и любимого...рукой любимого у себя на ляшке и,...о чудо, мы купили собачку. Теперь подмышки, вино, еда, рожи, собачка в разных позах....Занавес.

А потом удивляется, почему поток клиентов у неё сократился...
Сколько ей предлагала на том же Мой Профи зарегистрироваться.
Выкладывай туда фотки подмышек и прочих...Это ведь реально по работе..
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, спасибо, а только одного белого мало будет? Наверно несколько цветов хорошо было бы купить. Есть вообще наборы для аэропуфинга, но они дорогие:mad:
у меня только белый и спрашиввют:eek:
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, Спасибо, т.е. вы наносите основной фон гельлаком и тушуете уже белой гелькраской?
я на всякий случай цвет топом покрываю и бафлю, отож вдруг что не так пойдет)на бафленом тож понятно, хорошо или не айс ) пожалуйста)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
в тему ведения инстаграма.
недавно в нем наткнулась на акк нашей местной девочки, клабовской. имя и ник называть не буду, даже в личку не просите.
так вот что я там увидела - мат на мате, быдлеж и обливание говнищем технику аппаратного маникюра, мастеров его преподающих, покрытия "под кутикулу" и т.д. и тому подобное.... но главное матерщина! я сама любитель ругнуться, да, бывает что из песни слова не выкинешь, но там... но главное, что поразило - комментов по несколько десятков под каждым постом! ругань, маты, восхищения и т.д.
в общем, пребываю в шоке. мастера этого знаю ооочень давно. знаю как адекватного, взрослого человека. а сейчас не знаю что и думать...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Galateya, блин,ну теперь я не усну,мне интересно что за мастер))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
а сейчас не знаю что и думать...
Есть такое понятие как "звездная болезнь" психическое расстройство личности. Вот на то и думайте :) Звезде проще обкакать те техники, что у нее не получаются, чем принять в собственной голове факт, что ОНА этого не может-не умеет и надо просто поучиться. Но звезды и так самые лучшие, куда им - учиться. Единственное на мой взгляд логичное объяснение такого поведения. Если просто в практике выявила как профессионал минусы техники, то привела бы реальные доводы и без мата.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, она приводит многочисленные фото инструкторов и те, что ей приносят клиентки. с пропилами по линии кутикулы, "годовые кольца" как у нас говорят. но все это с матом, не сдержанно.
от акка сложилось впечатление, что кроме злобы и ЧСВ ничего полезного там нет.

для справки. я всего лишь месяц назад отучилась на аппаратный. уже приносят на коррекции мои маникюры - ни одного пропила. я не знаю, как надо пилить, чтобы что то там пропилить.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Galateya, А у меня бывает :) У немногих, конечно, но бывает. Особенно когда я фрезу новой формы испытывать берусь. Например насмотрелась видео, где аппаратку начинают с конуса корунда. Купила, и как мне казалось, все делала аккуратно и правильно и вообще корундом (как все вещают) пропилить натуральный ноготь невозможно. Ну-ну...через месяц через одну пришли с частичными метками. Корунд отложила от греха подальше. Просто нужно спокойнее относиться к факту, что "не ошибается только тот, кто ничего не делает" (с) Главное не маньячить и вовремя реагировать на свои огрехи.
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Galateya, я сразу поняла, о каком мастере идёт речь. Но как говорится, на каждый товар найдётся свой покупатель. Меня лично, как и Вас, такая подача возмущает и я прохожу мимо. Но у неё есть целая армия почитателей, которые её чуть ли не боготворят. Причём как среди клиентов, так и учеников. Все мы разные. Я вот, к примеру, тоже, вместо того, чтобы почитать Достоевского или Толстого на ночь, тупо сижу и просматриваю ленту Инстаграм. Так что, каждому своё, благо выбор есть.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
korolevishna, так и я мимо прошла. А обратила такое внимание именно потому, что накануне девочки здесь писали про Инстаграмм и ведение странички.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Galateya, Т.е. получается, что мастер умеет аппаратку и все знает. А матом кроет не эту технику, а мастеров неумех?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, я так понимаю, мастер аппаратку не делает принципиально, потому что аппаратка - зло, адъ и израиль))) я, честно, не вчитывалась особо, но если надо, могу прояснить ситуацию, сходить посмотреть.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Galateya, Да в принципе без разницы :)

Добавлено через 31 секунду
Белочка 76, Я так же подумала ))))
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Белочка 76, никаких намеков не было! Ни на кого вообще. Выразилась так. Мне, побрльшосу счету все равно как кто работает.

Lotty, сходила посмотрела. Делает аппаратку. Но очень оригинальная техника)))) я бы до такого никогда бы не докумекала)

Я ж говорю, меня не это поразило, а то, что девчонки жалуются на то,что не могут вести странички. А тут оп - мат, обсёр и страница работает))
 
Сверху