Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Большой
Белочка 76.И в контакте тоже пишем.Пройдите по ссылке выше там и фото есть пострадавших.Пишем везде.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Всем привет. Я проходила обучение у Дзык в Подольске в её офисе в сентябре 2017 года. Про опыт - мы получили конечно опыт большой, зачистку ногтевой пластины от поврежденных тканей. Очень было продуктивно, ездили в дом престарелых помогали старичкам. НО, то что началось в туре по России в 2018 году, а именно с Питера, все мастера кто ездил на обучение в шоке, присылают фото как ученики, которым Лена вырвала ногти, так и клиенты все лежат в больницах и ног не чувствуют. То что видели на семинаре мы, даже рядом не стояло. У Дзык есть на Ютюбе видео «мясник нашёл диплом хирурга « дак вот хирурги вообще отдыхают по сравнению с тем, что она делает!! Мясник без диплома хирурга!!!! Не едите учиться, отговаривайте всех кто хочет туда съездить как ученик или клиент. Люди сильно пострадали, остались пожизненно без ногтей (кому интересно все фотки в группе в ВК Елена Дзык). Мало того, без ногтей, так ещё и в хирургии лежат. Я после своего обучения у Лены, могу людям облегчить боль, исправить травмированные ногти, но то, что она делает сейчас, равносильно опытам над людьми, ещё и за бешеные деньги. 30000 минимум процедуры. Чтобы без ногтей остаться. Хирург вырывает ноготь, но сохраняет матрикс, который растит новый ноготь, а Лена высекает всё до кости, а кому то вместе с костью даже. Страшно! Люди на обучении что клиенты, что ученики отходят от увиденного в мир иной, откачивают тазиком ледяной водой..... и всё это в хлеву и грязи.... не имея лицензии, медицинского оборудования, условий для работы, кромсает людей. Это ужасно. А что самое противное, даже не знает последствий после таких процедур, а уже учит. Ногти на ногах растут 6-8 месяцев. А начала она так кромсать уже десятки людей 4 месяца назад. Ужас. Просто опыты над людьми.
 
Последнее редактирование модератором:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Белочка 76.И в контакте тоже пишем.Пройдите по ссылке выше там и фото есть пострадавших.Пишем везде.

Я имела ввиду проф.группы.Если интересно,подскажу в личку какие.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новороссийск
В контакте есть группа Версус черный список. Пишите туда. У нас в городе косметолог клиентке лицо изуродовала, не сертифицированный аппаратом, в группе помогали решить привлекая от юриста до специалистов в косметологии, медицине по всей России
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Девочки ученицы Дзык, вы общаетесь в группе друг с другом и с потерпевшими моделями.в ваших силах сейчас помочь людям. просите моделей обращаться в прокуратуру.
вы сами можете обратиться,так как вы тоже являетесь потерпевшей стороной.
интернет интернетом,но отвечать она должна перед законом.
остановить этот пир кровавой чумы можете только вы- ученики и модели.
не важно ,что вы живете в разных городах. если в заявлении вы будете указывать о том в каком городе уже обратились,то дело сдвинется с мертвой точки.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
это фото пострадавших моделей.я скопировала их под видео в группе Дзык.ссылка на группу есть в теме.
далее слов нет.......


U0rrBu5sQgY.jpg
U8ijNRFUZgc.jpg
 

Вложения

  • p1r7pGmSgJQ.jpg
    p1r7pGmSgJQ.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 121
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Большой
Девочки ученицы Дзык, вы общаетесь в группе друг с другом и с потерпевшими моделями.в ваших силах сейчас помочь людям. просите моделей обращаться в прокуратуру.
вы сами можете обратиться,так как вы тоже являетесь потерпевшей стороной.
интернет интернетом,но отвечать она должна перед законом.
остановить этот пир кровавой чумы можете только вы- ученики и модели.
не важно ,что вы живете в разных городах. если в заявлении вы будете указывать о том в каком городе уже обратились,то дело сдвинется с мертвой точки.

Мы не все здесь можем говорить,и писать,сами понимаете,но заявления уже написаны.Мы обращаемся к вам,чтоб и вы помогли нам распространять эту информацию.Чем больше людей это узнает тем больше мы спасем от инвалидности и глупости.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Приношу извинения если кого то нечаянно обидела. Действительно именно сын занимается всем, что связанно с Еленой, я ведь слепая и пишет он и к тому же я боюсь Елену, она действительно может мне внушить, что угодно. В контакте меня нет и сынка говорит, что регистрироваться не надо - если, что он сам. С Еленой после отлёта я говорила только один раз, когда в Казани пришла в сознание, в дальнейшем со мной общались только представители , Елена пыталась выйти на связь после моего истеричного ответа её администратору - я тогда в полиции была и когда девушка мне позвонила и с наездом спросила почему я не в Подольске , а в Новосибирске " я очень истерично прокричала, что из-за их аферы я чуть не сдохла и бросила трубку" . Вот тогда Елена и вспомнила обо мне - смс, попытки дозвониться. Теперь у меня новый номер телефона оформлен на родственников. Сын уже договаривается с международным судом, работает он где есть такая возможность. Я его знаю и своего он добьётся не в России так в Страсбурге. А может как профессионалы подскажите, чем закрывать ногтевые фаланги, чтоб закрытую обувь носить? Ведь боль невыносимая. Заранее спасибо
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Добрый день. Впервые я увидела Дзык на канале ютуб года два назад, тогда она делала простой маникюр, педикюр и акрил. Сегодня, совершенно случайно я наткнулась на одно из последних ее видео и мягко говоря прифигела. Посмотрела еще несколько штук на быстрой промотке, полезла в сеть искать отзывы, наткнулась на ваш форум, почитала. Лично я сделала вывод, что она маньячка, натуральная маньячка-садистка, прям как в фильмах показывают. И ее аппетиты на причинение вреда людям все возрастают. И заниматься ею должна прокуратура и милиция. И всем её защищающим, могу сказать, вы как адепты секты имени Дзык, защищаете её с пеной у рта не предоставив ни одного доказательства. Где видео на канале с динамикой пациентов через что нет ни одного положительного отзыва от реальных людей. Где видео с динамикой пациентов через 2-3-6 месяцев после операций? Я не увидела ни одного. Есть только оскорбления, мол если пишешь не хороший отзыв, то ты сам дурак, как она там писала - аппаратчица. Пожелаю людям, чтобы она и ее сторонники не попадались на вашем пути.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Жанна,а почему вы считаете что она бедная,что потратила много денег?А сколько мы ученики ,потратили?Тур ее по Сибири стоил от 75 и 95 тыщ.рублей,у кого то это были последние деньги,кто то взял в займы..Мы тоже не знали куда шли учится,думали как вы,акрилом работать,а учили ногти выдирать до костей.Раньше она учила девочек именно работе с акрилом,а сейчас с мая месяца как нам известно ,учит так нас ,выдирать ногти.Я знаю что в Новосибирске ее ученицы продолжают это делать.Но и им не долго осталось кто нибудь напишет и об их действиях.
Стоп. К кому вы шли учится работать акрилом????? К человеку, который сам не умеет им работать????? Кто это Дзык??? Шо за хрен с горы? Она же неуч полный!!!! Ни одна, супер-именитая школа, не взяла бы с вас столько денег за обучение))))) Ведь это вы, ее почитатели и обожатели, сделали ее тем, кем на стала. Вы вознесли этого монстра до небес! Теперь пожинайте плоды трудов своих

Добавлено через 1 час 28 минут
А может как профессионалы подскажите, чем закрывать ногтевые фаланги, чтоб закрытую обувь носить? Ведь боль невыносимая. Заранее спасибо
Вам теперь только на врачей надеяться. Потому что с такими травмами-мастера педикюра, увы, вам не помощники. Сожалеем, но сейчас вся надежда на врачей

Добавлено через 1 час 31 минуту
,а мы кто обучался с мая по август атхуяривать ногти и все что под ними(простите за мат),поэтому и пишем и просим Вас кто читает,роспрастроните эту информацию,сделайте скриншоты,когда нас много мы сможем помочь избежать ошибок тех кто еще хочет учиться у нее и проходить процедуры. И остановить эту МЕССИЮ.Еще раз пишу ,Девочки подумайте!!!!!!Не стоит у нее учится,это Монстр .
Скажите, а почему когда вы были на том "курсе" и видели то что происходит, вы не вызвали полицию. Ведь вы же понимали, что она творит беду? Или пофиг? Не с вами же творит. Почему прям на эту квартиру не вызвали наряд?
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
marinaprus, Поддерживаю на все 100%
Как и все коллеги, постоянно смотрю видео мастер-классы и не только именитых мастеров. Даже у мастера с маленьким опытом в ролике обязательно проскользнет какая-нибудь изюминка, которую можно взять на вооружение. Несколько раз за последние годы смотрела видео Дзык на тему педикюра. И она, имея стаж поболее моего, как я понимаю, ни чем, вот абсолютно ни чем, не зацепила в своей работе. Ноль грамм "изюма"! Самомнение, хамско-хабальская манера общения, среднестатистическая классическая работа мастера, которая мастеру даже с минимальным опытом ничего нового не откроет и "плюхи" акрила на ногти иногда непонятно даже за чем.
Так вот видимо этим "плюхам" неподражаемым нужно обучаться за бешеные деньги. Видимо эти "плюхи" кому-то помогают от боли. И они настолько великолепны, что все мастера акриловики нервно курят в сторонке по сравнению с виртуозкой-Дзык.
Видимо в какой-то момент нашей "звезде" слава на столько вскружила голову, а денег захотелось так много, что она, чтобы не терять волну придумала эти гранулемы, чтобы подогреть к себе интерес, как к чуду-расчудесному. Только тут еще психиатрией попахивает конкретно и садистскими наклонностями. А может ей за годы работы ногти настолько надоели, что она решила людей от них избавлять? Нет ногтей и нет проблемы?
И если моделей-пострадавших мне очень жаль, люди больны, не разбираются в нашей профессии и не представляли что их ждет. Просто как дети верили в чудо и это "чудо" им за дорого ногти вырвало.
То пострадавших учеников я вообще считаю глупыми, не знающими свою профессию мастерами. Простите, конечно за грубость. Но это мое мнение. Даже начиная с первого поста этой темы автор пишет "я мастер со стажем и хочу обучиться..." Если ты со стажем, ты чего не видишь что учиться нечему? А то, что так дорого - это вообще отдельная тема. Хочется спросить - вам деньги с неба свалились, что вы ими так легко разбрасываетесь? На последние деньги ехать к Дзык? Отбирать у своей семьи 100тыс и ехать поучиться акриловым "плюхам". Так сами бесплатно эти "плюхи" поделайте, с первого раза получится. А прежде чем хотеть обучаться "лечить гранулему" хоть загуглите что это вообще такое.
Я в шоке с этой темы. Я в шоке от изуродованных Дзык людей. Я в шоке что нашу профессию некоторые превращают в клоунаду. Я в шоке с того, что многие мастера умеют в разы больше этой Дзык, но стесняются преподавать и берут за свою работу копейки. Кстати, мне кажется что большая часть мастеров педикюра умеют и знают гораздо больше.
И с мастеров, которые стремятся обучаться у таких фриков, я тоже в шоке.
Остается надеяться, что она ответит за все свои противоправные действия и этот кошмар прекратится. А то в нашей стране желающих к чуду прикоснуться много, кому потом педикюр-то делать, если полстраны без ногтей останутся?

Добавлено через 20 минут
Скажите, а почему когда вы были на том "курсе" и видели то что происходит, вы не вызвали полицию. Ведь вы же понимали, что она творит беду? Или пофиг? Не с вами же творит. Почему прям на эту квартиру не вызвали наряд?
Я вам отвечу почему. Только 5% населения планеты способны на самостоятельное принятие решений и действия при условиях, когда все остальные вокруг ни чего не предпринимают. Человек животное стадное.
Можно спокойно предположить, что представителей этих 5% человечества в той комнате попросту не могло быть. А остальные люди не способны начинать действовать против коллектива. Раз все стоят и смотрят - значит все нормально. На эту тему много экспериментов проведено. Даже если бы там убивали или насиловали, люди бы падали в обморок, но ничего не предприняли бы. Это печально.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
так вот и я в шоке. За такие деньги у настоящих подологов можно пройти полный курс от А до Я. А тут: не пойми кто обучает, не пойми где...Мой могз отказывается это понимать. Не обижайтесь конечно, но....Это до какой степени надо быт тупым, что бы повестись на такой развод? На Ютюбе масса хороших, грамотных специалистов, со специальным образованием,нет же, вознесли до небес тетку базарную, которая мало того что безграмотна как профессионал, так еще и мошенница первостатейная. Надеюсь, что теперь пострадавшие обратятся в полицию и эту даму остановят.Но что то мне подсказывает, что ее признают невменяемой. А ученики, которые были на курсе и бездействовали, конкретно под статью могут попасть. Просто представьте ситуацию-модель умерла бы прям там, на квартире? и что дальше? прятали бы труп? Иначе все бы стали соучастниками, да еще и по тяжкой статье

Добавлено через 3 минуты
marinaprus,
Я вам отвечу почему. Только 5% населения планеты способны на самостоятельное принятие решений и действия при условиях, когда все остальные вокруг ни чего не предпринимают. Человек животное стадное.
Можно спокойно предположить, что представителей этих 5% человечества в той комнате попросту не могло быть. А остальные люди не способны начинать действовать против коллектива. Раз все стоят и смотрят - значит все нормально. На эту тему много экспериментов проведено. Даже если бы там убивали или насиловали, люди бы падали в обморок, но ничего не предприняли бы. Это печально.
да, это не просто печально. Это страшно! Они видели, что Дзык творит преступление и не отреагировали. Они даже свои деньги не попытались забрать! Понимая, что их просто-напросто обманули. Жесть:mad:
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Так может и прятали...если учесть, что непереносимость анестезии довольно частое явление и от этого запросто можно умереть. А еще люди все с болячками, принимают сильные препараты. Доза анестезии маловероятно что как-то расчитывалась и учитывалась совместимость с принимаемыми препаратами и состоянием здоровья, (я не думаю, что там присутствовал анестезиолог) то вероятность печального исхода достаточно велика.
Мне кажется и сейчас могут привлечь к ответу учеников. Там в роликах они "режут" вместе с ней.
Вообще вся эта история напоминает бред сумасшедшего.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
да легко их подтянут.Причем они могут из свидетелей стать соучастниками
как не боятся то люди творить это? Тут имея опыт какой-никакой, очкуешь шипицу убрать, а эти ногти вырезают..Хирурги мля:swoon:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я сейчас в шоке от фото постами выше где удалены все ногти на ноге.
Мне даже в кошмарном сне не могло такое привидеться. Как можно так извратить подологию.
И так издеваться над людьми. .
Ходишь, учишься, боишься лишний мм срезать и сделать больно человеку, а тут так варварски как в каменном веке, осталось ток углем прижигать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А может как профессионалы подскажите, чем закрывать ногтевые фаланги, чтоб закрытую обувь носить? Ведь боль невыносимая. Заранее спасибо

купите обувь cosyfeet-она для проблемных стоп. нигде жать не будет. возьмите на полразмера-размер больше, чтобы больные пальцы не упирались в носок
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вчера в ВК в злом мастере маникюра был опубликован пост о безумствах дзык, я его прочитать не успела - удалили. В последующем посте, в комментариях, начали обсуждать почему удалили пост о дзычке, я начала раздавать ссылки на форум, на эту тему. Раздавала пока не ограничил ВК. Сегодня этот пост уже удалили. То ли на ЗММ было воздействие, то ли админам группы не хочется участвовать в этой заварушке. Но народ активировался , читают, офигивают .
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Margo8, так на страничке дзык идут обсуждения. с подробностями. Не пойму. как она не снесла еще все к чертовой матери
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
marinaprus, сама удивлена, но может быть она надеется что этот шум только подогреет к ней интерес. В инсте начался шум @podolog.msk разместила пост с фотками
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
в инсте надо делать посты и ставить хештеги! много хештогов! тогда еще больший охват будет!
 
Сверху