Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Mad Hatter

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Возможно, Жанне Борисовне стоит обратиться в ОБЩЕСТВЕННую ПРИЁМНую ГУБЕРНАТОРА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, скоро выборы в сентябре. Может там услышат?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Помните, девочки, несколько лет назад как-то в "бреднях" у нас тема поднималась? Там кто-то напоролся на дивную статью о том, что ногти - это суставная жидкость, вытекающая ночами на кончики пальцев. А ежели у вас ногти в полосочку, то это потому, что в суставной жидкости инородные тела завелись. И автором этого бреда оказалась какая-то женщина-"академик". Я думала, что тот трэш всем трэшам трэш. О, боже мой, как ошибалась я! Суставная жидкость ничто в сравнении с этим кошмаром.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, Куратор активной группы говорит, что она не выкладывает информацию по разным причинам (насколько я знаю, если заводится дело, оглашать подробности нельзя, это типа улики), но, к сожалению, она не рассказывает про динамику ситуации. Говорит, что идут разговоры с 1 каналом, и всё. И все, кто замешан в этом, молчат. Людям, конечно, нужна правда, движуха, новости, вот и начались повальные видео, обмусоливания, догадки. Если честно, меня бесит, когда так делают. Это как в истории с мужиком, которого тут через Шанскую искали всем форумом, не помню фамилию. "ВЫ нам нужны для распространения инфы, для помощи, для сбора средств! Ой, всё, мы его нашли, остальная информация вас не касается, отстаньте!" И все на Шанскую тогда накинулись. Вот и сейчас то же самое происходит. Жанна могла бы нам тут всё рассказать хотя бы в общих словах, что происходит, но она тоже почти не появляется.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Нет зрение не из-за диабета, все наоборот! Рецидивирующий Ретробульбарный неврит( это дикая боль, потеря зрения и цвета уходя видишь два цвета серый и белый) подразумевает преднизолон в/в + дексаметазон (под глазное яблоко) и дипроспан, и астма тоже гормоны , диабет 2 типа приобретённый. О Дзык она искала клиентов! Модели заранее фото ногтей высылали, я её предупреждала про болезни. И честно судиться с ней даже после Казани не собиралась, сын занимался эти. В салон на педикюр я не ходила - знала, что наберут диабетиков с раком и кровотечениями.

Добавлено через 5 минут
Да я вообщето пишу здесь, что рассказать? Что происходит? Да без меня решается - говорят надо я пишу интервью, надо делаю фото, надо снимаюсь - просто надеюсь через СМИ убедить других пострадавших, но моё обращение вырезают!!! Задавайте вопросы я отвечу. Я незабываю форум где я смогла сделать первый шаг!

Добавлено через 17 минут
Прокуратура успешно пересылает моё заявление из инстанции в инстанцию, в каждой инстанции 30 дней могут рассматривать, вроде уже в полиции, но полиция со мной не связывалась, вот Роспотребнадзор обещает пересмотреть своё решение, вроде я должна другое заявление написать - ждём звонка. Честно говоря на пусть говорят я не хочу - сама не люблю такие передачи с грязью. Хорошо есть отмазка- мне нельзя летать на самолётах ( Елена пыталась), а про три дня в поезде вообще нет речи. Зато я знаю, что в Москву-Подольск меня отправили закапывать! Ученицы писали. Сегодня удалили 4 кусочка ногтей из под бокового валика - три тонких-маленьких а один огромный. Как пальцы заживут и гемоглобин поднимется до 100 мне в стационаре вырежут эту зону
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, что отвечаете) Мне интересно, что насчёт куратора активной группы Стопдзык? Мне не нужны её личность и данныые, просто интересно, она ведёт работу с вами и другими пострадавшими? Или вы сама по себе?

Добавлено через 9 минут
П.С. Читаю комменты под постом в инсте о том, что ведутся переговоры с 1-м каналом. И куча комментов от людей, не имеющих никакого отношения к этому делу: "Возьмите меня в передачу!!!" Да уж, всем хочется оторвать кусок славы)

И только я даже по хэштэгам не отображаюсь в общей ленте :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Она пишет в ватсап активна, но я даже не смотрела стопдзык и петицию не видела, я только через несколько дней здесь и узнала про все. Ну нет других полноценных пострадавших все боятся! Интервью по телефону просто имя говорит, видио - ноги и комментарий ни лица ни имени, запись со спины безымянной пострадавшей. Больше ничего! Одна я как дура везде - моими пальцами уже наверное весь интернет кишит
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я в шоке от всего этого! Смотрела видео блог от Натальи Голох, у неё канал есть. Там есть и видео, и аудио с клиентами и с учениками. Это какое-то зомби ... Даже сами ученицы не понимают, как они могли учавствовать в этом дурдоме. Вырванные в мясо ногти, уколы ультракоина форте в палец... для меня это все - за гранью. Наталья Голох просит не укорять учениц и моделей, типа, они и так пострадали от Дзык, но как так то??? Тебе колят непонятно что в палецы - ты молчишь? Тебе ноготь вырезают в мясо - ты кайфуешь? Я что то не понимаю.... Но остановить эту шизофреничку Дзык НАДО!!! Ещё лет 5 назад мы тут на форуме стебались над Ее видео "аппарат как фаллоимитатор", поржали и разошлись. А сейчас уже реально люди становятся инвалидами. Я в Израиле, во многих русскоязычных группах, я готова поддержать и распространить всю информацию про эту ненормальную Дзык и на русском, и на иврите, только дайте ссылки.
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Она пишет в ватсап активна, но я даже не смотрела стопдзык и петицию не видела, я только через несколько дней здесь и узнала про все. Ну нет других полноценных пострадавших все боятся! Интервью по телефону просто имя говорит, видио - ноги и комментарий ни лица ни имени, запись со спины безымянной пострадавшей. Больше ничего! Одна я как дура везде - моими пальцами уже наверное весь интернет кишит

Этих людей тоже можно понять, вот вы же тоже не хотели сами обращаться - это за вас сын сделал, за что ему огромное спасибо! Я думаю пострадавшим итак плохо и хочется все забыть как страшный сон, а тут еще на них все набросились, типа - сами дураки и во всем виноваты, конечно никому не хочется все это афишировать.
Вот я все думаю про гипноз и психологическое воздействие, как же люди с себя все золото снимают и деньги последние цыганам отдают, тоже как то они их "заговаривают" и только потом к ним приходит прозрение и ясность ума. Когда то 10 лет назад на вокзале в Москве один мужчина меня так уболтал, что я позволила ему меня обокрасть, через час у меня уже был поезд, хорошо хоть паспорт с билетом мне оставил, я до сих пор не понимаю, где были в тот момент мои мозги, не могу себя простить и забыть этот случай. Просто кто не был под таким психологическим воздействием - тот не поймет.
Единственное чего я не понимаю, как ученицы могли сами резать моделей - я бы наверное на это пошла только под угрозой смерти:chatterbox:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Может, их чайком угощали? Как в передаче "Аферисты в сетях" рассказывали, что те, кто продают людям чемоданчики с косметикой, сперва угощают чаем, в котором содержится вещество, "размягчающее мозги". ТО есть, человек всё соображает, но находится в расслабоне, не тревожится, тормозит мозгами и легко поддаётся внушению.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас смотрю видео, там брат Дзык всех мороженкой угощает. Хохо.

А вообще, я тут смотрю видео - она с собой на эти хаты мужиков таскала - ещё одна причина, почему никто не возмущался в открытую. Кто знает, что им там говорили, может, угрожали....

Добавлено через 16 минут
А, там всё ещё хуже. Они ЖИЛИ в одной квартире с учениками! Господи, ну почему эта информация сразу не вышла на всеобщее обозрение? А то затравили учеников - почему не сбежали, не вызвали полицию. Попробуй тут...
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Жанна Борисовна, как нет?! Я лично нашла женщину которая без ногтей на руках! Она сказала, что согласна помогать следствию. Кидала на нее ссылку @podolog.msk не знаю, списались с ней или нет. Но про одну знаю достоверно!
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Я вот не пойму, почему за неё все говорят, что она слетела с катушек и т. д. А моё предположение, что она просто делает бабки. Ведь то, что она стала называть гранулемой, раньше звалось травма ногтя. И решалась эта проблема опилом и акрилом. Но видимо, из-за того, что это очень долго, затратно ещё и по материалам, да к тому же насмотревшись на отчаянных людей, верящих во всё уже, она и придумала данную болезнь. Не, ну а че?! Лечит от всех болезней, ни так долго по времени, материал не нужен, чиканул, бинтом замотал и вперёд "скакать"! А главное стоит это во сколько раз дороже! Золотую жилу поймала! Не хочется верить, что делают деньги с людьми! Я сама мастер маникюра и педикюра. У моего мужа тоже есть как она выражается "натяжение" над пальцами, но при этом у него все в порядке с ногтями и со здоровьем! А по её мнению получается надо бы чикануть все ногти, ведь такое натяжение сильное! Ууужжжаасс!!! :swoon: Что за бред она придумала, о чем вообще она думала когда затеяла эту деятельность. При этом в открытую заявляя, что врачи дураки, и санпин туда же! Надеюсь она ответит по закону. И хотелось бы верить, что она слетела с катушек, потому как страшно мне лично, представлять, что это все из-за бабок! (((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Это как в истории с мужиком, которого тут через Шанскую искали всем форумом, не помню фамилию. "ВЫ нам нужны для распространения инфы, для помощи, для сбора средств! Ой, всё, мы его нашли, остальная информация вас не касается, отстаньте!" И все на Шанскую тогда накинулись. Вот и сейчас то же самое происходит. Жанна могла бы нам тут всё рассказать хотя бы в общих словах, что происходит, но она тоже почти не появляется.

Мне тоже эта история по пиару напоминает поиски Терентьева. Тоже клич был - приглашайте подписчиков, лайкайте и прочая лабуда. Ощущение , что просто набирают себе рейтинг на чужом горе. Если Жанне уже заточник что то предъявляет... . Мало ей проблем со здоровьем конечно, бред. Я б послала.
Про гипноз, психотропы в чае и еде слабо верится, еще Пушкин писал "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". У нас люди сами кумира себе создают и поклоняются ему, пока не выясниться что король то голый.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кристина1303, Если её будут судить, я бы предпочла, чтобы она была здоровой и вменяемой, наказание сильнее будет.

Добавлено через 38 секунд
Мне тоже эта история по пиару напоминает поиски Терентьева. Тоже клич был - приглашайте подписчиков, лайкайте и прочая лабуда. Ощущение , что просто набирают себе рейтинг на чужом горе. Если Жанне уже заточник что то предъявляет... . Мало ей проблем со здоровьем конечно, бред. Я б послала.
Про гипноз, психотропы в чае и еде слабо верится, еще Пушкин писал "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". У нас люди сами кумира себе создают и поклоняются ему, пока не выясниться что король то голый.

Что за заточник?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum, пост #258, я не поняла что он хотел от Жанны... дамы с онко, без зрения и прочими проблемами. По моему ИМХО, она написала в тему по обучению дабы предостеречь мастеров от оного. И кому она обязана здесь и чем непонятно. Бьется по инстанциям сын, как я поняла.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Я и не отрицаю, Дзык сын занимается я подписываю бумаги. Ну вот теперь стала давать интервью. У меня ведь больше обида была на S7 и Казанский аэропорт - где я тихо умирала от голода в течении двух дней, а когда поняла, что всё!!! раз парализовало и кровь пошла начала активничать из последних сил - так теперь я аморальная мошенница пытавшаяся не понятно кого обмануть - транспортная прокуратура ещё не решила кто жертва моего мошенничества
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
А вообще, я тут смотрю видео - она с собой на эти хаты мужиков таскала - ещё одна причина, почему никто не возмущался в открытую. Кто знает, что им там говорили, может, угрожали....

Добавлено через 16 минут
А, там всё ещё хуже. Они ЖИЛИ в одной квартире с учениками! Господи, ну почему эта информация сразу не вышла на всеобщее обозрение? А то затравили учеников - почему не сбежали, не вызвали полицию. Попробуй тут...
Жанна тоже там ночевала.Говорит угроз не слышала, наоборот, все мило. семейным кругом
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Девочки, сегодня с утра опять пересмотрев кучу репостов про ЕД, у меня возник вопрос, а кто действительно, по настоящему, кроме сына Жанны Борисовны, занимается этой проблемой. Кто, все те люди - кто пишет "активно ищем пострадавших" есть какие-то телефоны, но нет ни одного имени, не понятно кто это так активно ищет, и если находит, то что делает?
Я лично нашла женщину которая без ногтей на руках! Она сказала, что согласна помогать следствию. Кидала на нее ссылку @podolog.msk не знаю, списались с ней или нет.
Вот в том-то и дело - до сих пор неизвестно про реальных других пострадавших. Есть ли они, в смысле - вышли ли на связь, а если вышли, то с теми ли людьми которыми нужно? В идеале нужно, чтобы это были правоохранительные органы.
Все больше склоняюсь к версии, уже прозвучавшей на форуме, что это пиар каких-то непорядочных людей. И есть только Жанна Борисовна и ее сын один на один с нашей системой. Хорошо бы чтобы я ошибалась.

Добавлено через 4 минуты
:130: А еще администрация форума дала мне возможность править свои сообщения :). Это очень удобно. Спасибо им большое.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
kapakusaka, я ищу через ютуб. Но у меня там стоит ссылка на эту тему. Что бы пострадавшие обратились сюда
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
marinaprus, и обращается кто-нибудь? Я могу поискать женщину которая писала, что является жертвой ЕД. Я ей писала, чтобы она списалась с Жанной Борисовной, но ей написала Голох - с просьбой списаться с ней и дала ей эл.адрес. Ну я как-то и подуспокоилась. Сама писала по тому эл.адресу и направляла адрес ЕД в Подольске с которого она отправляла посылки в 15-16 годах предположив, что это ее домашний адрес в Подольске. Оттуда пришло Спасибо...Передадим в правоохранительные органы, если понадобится.))"

Добавлено через 13 минут
Я все больше склоняюсь, что это вся шумиха в ВК, ютуб, инстаграмме и им подобным - это спланированная пиар акция, пока только не совсем ясно кого. Потому что с чего бы мне, не интересующийся профессиональным маникюром и педикюром, видевшей ЕД последний раз года два назад, вдруг ни с того ни с сего, в рекомендованных - на ютуб вылезла ссылка на одно из ее последних видео. Я очень любопытна и только поэтому щелкнула на просмотр, пробежалась по быстрой промотке и в конце увидела пальцы в бинтах и в крови, понимая что в таком состоянии из больницы-то не отпускают, не то что из педикюрного кабинета, стала читать комментарии , а там оды хвалебные. Полезла в интернет "ЕД Отзывы" - там только ваш форум и больше ничего. Стала его читать, это было 12.08.18 и тут вдруг случился СТОПДЗЫК.
 
Последнее редактирование:
Сверху