Обучение у Елены Дзык,надо ли?

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Всем привет.По поводу адекватности Дзык : мое мнение , что она адекватней всех нас вместе взятых. все это при полном отсутствии совести .
Это же додуматься надо было построить такую схему чтобы принести вред здоровью такому количеству народа .
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Всем здравствуйте! Меня зовут Катя,я активист движения "стоп дзык"
Я взаимодействую со СМИ,так же было только что написано письмо Бастрыкину в СК России,заявление уже приняли.
Просьба всем кто что то знает или видел,сообщить по номеру телефона 89178756570
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Все разговоры записываются,при любой угрозе (скрытый номер или нет) номера пилингуются! ведем работу со следственными органами!
Если у вас есть информация,но вы не хотите что бы вас называли по имени,я гарантирую полную конфиденциальность!
Так же нужны ученики на "Пусть Говорят" если вы готовы сотрудничать-напишите мне!
Спасибо
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Надеюсь ,что другие пострадавшие в скором времени появятся,что не останутся равнодушными и не станут наблюдать чем же все закончится со стороны , что они напишут заявление в милицию и справедливость наконец восторжествует.
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Учитывая реакцию большей части общественности, что модели и ученицы "дуры, идиотки, без мозгов, так им и надо - сами во всем виноваты" - неудивительно, что пострадавшие не хотят показывать и рассказывать о случившемся. А всем хочется продолжения, зрелищ и кровавых подробностей. Вот сначала гадостей наговорят, не вдаваясь в подробности истории, а потом спрашивают "ну и где все остальные, кроме Жанны".
Нельзя людей судить, не побывав в их шкуре и не прочувствовав всю ситуацию на себе. В конце концов даже если кто-то мозгами обделен, то он в этом не виноват и нельзя человека в этом укорять и желать таким людям зла. Да вообще какая разница кто глупый, а кто умный, главное, чтобы люди другим людям зла не делали.
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Qwerty1234, очень приятно Катенька, что вы тут появились. А позвольте спросить , где возможно увидеть результаты деятельности вашего движения? Где можно посмотреть заявление СК России? Уж не в передаче ли "Пусть говорят" мы его увидим? Телевидению не хватает сюжетов и они их раздувают сами?
С другой стороны если это поможет остановить этого коновала, то наверное пусть.
Только будет очень жаль если походя перемолотят Жанну Борисовну и ее сына, ведь они в этой истории реальные пострадавшие, в отличие от других.
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Я сначала тоже во все это не верила и думала, что это какой то черный пиар, пока не увидела "кровавые видео", да и Дзык если бы не испугалась всего этого, не стала бы удалять видео и контакты и не стала бы скрываться.
А на счет ее адекватности - это решать врачам психиатрам, может она и адекватна в какой-то степени, но нормальный человек не будет заниматься таким садизмом и получать удовольствие от этого. Если у нее шиза прогрессирует, то она не остановится на вырезании ногтей, ей захочется больше крови и дальше может быть еще хуже, если ее не остановить

Добавлено через 15 минут
Вообще надо было не поднимая шумихи, пострадавшим еще раз записаться к ней на курс и прямо туда вызвать наряд ментов, как только она начала бы свой кровавый ритуал, ее бы поймали на месте преступления, а теперь она затаилась и ищи ее теперь... И всю эту шумиху можно было бы поднять уже после того, как она была бы поймана, чтобы все знали, кто она такая и что она творит.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, Екатерина появилась. Надеюсь, она ответит на вопросы. Катя, вам стоит понимать, что своей скрытностью вы косвенно вредите ученикам и моделям. Из-за отсутствия информации их затравят. Пожалуйста, хоть немного сообщайте людям информацию. Не справляетесь сама - найдите помощницу. В контакте народ активно занимается поиском учениц, сравнивая профили с отрывками из видео. И уж явно не ради утешения. Без Дзык пострадают многие другие.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Я веду инстаграмм стоп дзык,я сотрудничаю с огранами власти,вся информация у них.Есть информация которую мы не можем предоставить на всеобщее обозрение,по понятным причинам.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Заявление я предоставлю только если мне это разрешит сделать это СК,а телевидение нам помогло,первый канал точно помогает,советы действенные по крайней мере. Пострадавшие и ученики есть,и они взаимодейстуют с органами.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Qwerty1234, так понятно, что какие-то документы вы не можете предоставить, но хоть что-то о динамике расскажите там, в инсте. Народ с ума сходит, травят людей. Напишите отчет, сколько пострадавших написало заявления, что говорят органы, ищут ли ее полицейские, проходили ли у нее 15-ого курсы ну и т. П.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки, что вы говорите. Елена , я уверена, читает эти посты. Зачем оглашать все действия и держать её в курсе. Пусть сидит в неведении и дрожит.
Я даже не представляю что ей нужно сделать, что бы раскаяться в содеянном.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, что вы говорите. Елена , я уверена, читает эти посты. Зачем оглашать все действия и держать её в курсе. Пусть сидит в неведении и дрожит.
Я даже не представляю что ей нужно сделать, что бы раскаяться в содеянном.

А как на нее повлияет информация, например, что написано 10 заяв? Думаю, органы сказали Кате, какую информацию можно раз гл шать, а какую нет. Вы в контакт зайдите и гляньте, как мастера, наученные одичавшей Лигой Справедливости, ищут мастеров - учеников Дзык, выкладывают их данные в сеть, а те потом удаляют страницы. Вот что неведение делает. Людям нужно знать хотя бы, что движуха идет, и что их усилия - видео, репосты - не пропали даром, и их не использовали. Не первая ситуация с массовым привлечением мастеров, но, к сожалению, большинство из них оказывались либо обманом, либо потом мастерам ничего не рассказывали.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Уже повлияла. Скрылась и затаилась.
Теперь вынашивает план как отмазаться.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Не нужно писать такие вещи и обвинять в том что кто то пиарится,я лично за себя скажу,если бы я захотела просто пиара,то я бы не занималась этим так долго,и давно бы показала свое лицо,точнее сразу
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Вы поймите что есть информация которую пока что разглашать нельзя. И войдите в мое положение,я делаю все,подключены все,не обвиняйте пожалуйста меня в бездействии
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Не нужно писать такие вещи и обвинять в том что кто то пиарится,я лично за себя скажу,если бы я захотела просто пиара,то я бы не занималась этим так долго,и давно бы показала свое лицо,точнее сразу
не обижайтесь, просто прецеденты были, поэтому и подозрения присутствовали.
Жанна пишет что ее отшивают из одной инстанции в другую, хотя очевидные статьи - осуществление мед деятельности без лицензии, причинение вреда здоровью. К сожалению статьи не тяжкие, насколько понимаю административные. Но тем не менее ее отшивают. Как говорится все чудесатее и чудесатее
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
не обижайтесь, просто прецеденты были, поэтому и подозрения присутствовали.
Жанна пишет что ее отшивают из одной инстанции в другую, хотя очевидные статьи - осуществление мед деятельности без лицензии, причинение вреда здоровью. К сожалению статьи не тяжкие, насколько понимаю административные. Но тем не менее ее отшивают. Как говорится все чудесатее и чудесатее
Я страюсь что есть сил,правда! Я не Бог что бы все делать,а брать в помощники,я просто никому не доверяю,мы хотим видеть результат,есть люди которые помогают, всю инфу кидают мне,но есть так же и мусор,я сижу и фильтрую,я перестала работать на основной работе(благо могу позволить себе это),у меня так же семья,и семья меня не видит вообще,потому что я все время в телефоне или в ноутбуке. Нужно чуть подождать. Спасибо за понимание
 
Сверху