Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
lutana, вы говорили, что видели ее работы, значит фотошопит? А она знала, что вы мастер? Если бы я была клиентом, не пошла бы больше к такой ччудо-мастерице, пусть хоть 1000 раз не будет отслоек)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Чита-грита, не фотошопит. просто мои ногти она , например, не фотографировала. у моей клиентки старый миндаль, ей коррекцию нормально сделала. в инсте кадраты у нее с ровными сторонами. ногти,да , она задирает. но я понадеялась, что мои крутые арки трудно перепилить . я ошибалась. ну и шла я не за крутыми ногтями, а чтобы посмотреть, какие материалы, и что она такого делает, что моя клиентка пришла без отслоек. я пришла и сразу сказала, что я мастер. она мои ногти увидела и сказала, что такое она не сделает. я об этом догадывалась, поэтому и выбрала квадрат. но ведь можно было его сделать ровным(((((
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
lutana, Получился беременный квадрат....Ну если относите без отслоек, тоже плюс, попробуете ее материалами работать.
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
А мне кажется тут дело в кислотном праймер, которого набухали не жалея ногти, тут любой, даже самый паршивый материал продержится, только что потом от ногтей останется.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Чита-грита, завтра торцы попилю, может немного длину уберу. я ж без длины не могу((.ну и уберу толщину. как-то переходить с энтити на сомнительный креатор не хочется :nah:

Jerill, там праймер был перед выкладкой на все ногти, потом после опила перед базой (на фига база на акрил-хз). на вопрос:зачем-чтобы отслоек не было
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Masters98, праймер кислотный Creator , база и топ коди.
floral_girl_91, дп я только повысила от 30 до 100 грн. и то две клиентки уже отлились. у меня клиентов мало, где-то 25 чел, тк это не основная моя работа.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lutana, кислотник очень сильно подсушивает и как бы взъерошивает чешуйки НП, база Коди каучуковая (эластичная) и тоже очень кислотная. Мастер скорее всего этой базой перекрывает по акрилу захватывая по периметру больше , чем акрил, и этим обеспечивается отсутствие отслоек, т.к. база более эластична чем акрил, она позволяет "гулять" ногтю относительно акрила, т.е. создает возможность некого "люфта" при эксплуатации ногтей. Это моё мнение, не претендую на истину.

Добавлено через 5 минут
lutana, попробуйте тоже на акрил сперва тонко какую-нибудь руббер базу.

Добавлено через 6 минут
lutana, попробуйте тоже на акрил сперва тонко какую-нибудь руббер базу.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Margo8, я камуфляжным акрилом работаю. не вижу смысла под френч рисованный перекрывать все базой. хотя сейчас вспомнила, что Макарова на курсах перед финишем промазывала зону кутикулы бескислотником
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lutana, а вы попробуйте;). Одну руку перед отрисовкой френча помазюкайте тонко базой, а другую бескислотником. И понаблюдайте ;). Вы ж ничего не теряете
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Margo8, придется ждать месяц.та клиентка у меня уже была, из-за которой я пошла на эту коррекцию. она меня как раз забирала с процедуры))) посмотрела, посмеялась с моих ногтей.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, у меня есть вопрос.... Отучилась я той зимой на арочное наращивание, техника без постановки форм, как подрезать формы мне показывала знакомая девочка мастер. К нам в ноябре приедет Лакутина Елена, я записалась к ней на салонное моделирование, у нее можно на выбор гель или акрил пройти, посоветуйте, что мне лучше взять, очень хочу выучиться на акрил, но я с гелем то до сих пор не разобралась))) Смогу ли я осилить акрил?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
lutana, Спасибо, акригели конечно не имеют запаха как акрил, но Флора в инстаграмм писала, что у них очень большой расход.. Пойду на акрил, где наша не пропадала))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Чита-грита, почему большой расход? не думаю. да и цена у них нормальная. я вот заказала сегодня акригель. если пойдет хорошо, переведу своих гелевиков на него. а то ненавижу сопли.
 
Сверху