Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Greta, в большинстве фирм гель краску надо перекрывать!!!А гель пасту не надо она для верхних прорисовок.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Добавлено через 44 секунды
Greta, в большинстве фирм гель краску надо перекрывать!!!А гель пасту не надо она для верхних прорисовок.
Полностью согласна.
tonja, Гель краску не надо перекрывать сверху топом. Ей рисуют поверх топа.
Да, да, да. Конечно же я имела ввиду гель пасту без липкого. Ниже написала , что работаю эмпастой, которую не надо перекрывать.

Добавлено через 8 минут
Немного отвлекусь от ногтей...Я вот тут задумалась на тему в какой валюте хранить свои накопления. Уже не от первого человека слышу, что с нового года обещают обесценивание рубля как в 90-х. На днях мама звонит, говорит, что грядет что -то страшное, а что страшное никто не знает. Или это искусственно делают бурю? Кто что думает? Посоветуйте. Или в юани перевести?
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Greta, только вчера задумывалась над этим.У меня накоплений нет))Но я не теряю надежды:)Вспоминала сколько раз государство грабило людей.Надумала,что либо в евро,либо в золоте.Золото вроде бы никогда в цене не падало.Алучше разделить накопления.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
блин у меня из накоплений шиш да нифига -_-смысл в копейки переводить вообще нет:((( а у нас городе такого не слышно, ни от одной клиентки не слышала..я надеюсь это фейк...а то будет пздц.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня месяц, полтора назад стали приходить клиентки со словами, что вот-вот трындец всем будет - Набиуллина с Медведевым уехали в США, забрав весь золотовалютный запас. Так ладно и одинаково говорили, что я аж тушенку купила пару банок))) Но вроде пронесло))))
А вот то, что с нового года скорее всего возьмутся за всех надомников - большая вероятность.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
я просто не понимаю а выбор-то какой они нам дают? Ип невыгодно, со всеми расходами и получу пшик, в салоне официально не устраивают. Ну че делать-то? -_-
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я просто не понимаю а выбор-то какой они нам дают? Ип невыгодно, со всеми расходами и получу пшик, в салоне официально не устраивают. Ну че делать-то? -_-

Правительство думает о нас, и вводит налог для самозанятых))) Это сарказм, если что.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
И будут наниматься работники для отлавливания "самозанятых",и будет им платиться зарплата из бюджета.Сильно!
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Лапуля, так о нас то и не думают,работникам "сферы красоты" вроде не разрешили.Я думала,может оформить
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Интересно а в белую вообще устраивают? или хотя бы на минималку с отчислениями всеми,ч чтобы не самой заморачиваться?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
HeBecTa, смысла в белую нет. Это работа ради работы. И на 90% банкротство. Минималка сейчас тоже не маленько (в Челябинской области 13000), а ЛДПР вчера вообще предложили сделать ее 20000 (тогда малому бизнесу уже точно конец), с них нужно отдать +/- 40% государству. А ведь еще нужно комуналку, материалы и прочие радости содержания предприятия оплатить. Наши власть имущие не осознают реальной картины. От этого все наши беды и проблемы.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Lotty, вот и получается что выжить могут только крупные сети, когда выдавят всех мелких ипшников. Просто людям деваться некуда будет как идти в сетевой салон. Как сейчас магазины. Мелких и не осталось почти-_- замкнутый круг кароче
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подскажите пожалуйста какую-нибудь лёгкую программу для подписи фоток. Не на компе, а именно на телефоне. Кто с телефона сразу подписывает фото своих работ? Как это делается? Я в таких делах совсем не разбираюсь (((.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, подскажите пожалуйста какую-нибудь лёгкую программу для подписи фоток. Не на компе, а именно на телефоне. Кто с телефона сразу подписывает фото своих работ? Как это делается? Я в таких делах совсем не разбираюсь (((.

Snapseed форева.отличная прога.
 
Сверху