Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Не промолчу! Еще вчера, после просмотра записей С.Опонасенко пригвоздило.
Меня оочень интересовал вопрос именно с ней...так и не выходило из головы,
я очень искала информацию только от неё, ибо всё то что предоставлялось в нете, не имело для меня никакого существенного веса.
Ну тошнотики, ну пластину содрали, да я только 3 месяца над унитазом висела, прежде чем стала нормально воспринимать то, что делалось в немецком салоне.
Вот сейчас всё стало на свои места.
Вопрос только один.
ПОЧЕМУ от женщины в последнем видео от Назара отказались врачи и за дело взялась ЕД.
На самом деле даже дожидаться не буду сьёмок ногтя до или после, для меня не существует более доказательной базы, чем выставленные за два дня записи СО и видео Назара, я больше НЕ на нейтральной стороне.
Ну если обобщить ситуацию..то выглядит наверное так:
-Мама, я гений?
-Нет, сынок, ты дебил.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Lotty, то что я видела в нете, это конечно выходило из рамок педик. кабинета, как я и писала, но откровенно меня лично не ужасало.., я видела мгновения и похуже, честно.. Ну нельзя же откреститься от того что видел вживую)

Всё что в пределах законной подологии , для эстетического кабинета, или просто для глаз обывателя - абсолютно уЖаснА.
А то, что она достигла некого уровня.., и перебздела и набздела, и пед кабинет и подологию -факт, и я реально это не отрицаю.
За врача ОС болею, повешанный х на нос, обидело.

Добавлено через 30 минут
а вот ещё хочу добавить, грань дозволенного, который практиковала ЕД от педикюра к подологии полбеды, и от подологии к хирургии фатально, и тот бездарный, лоховской подход к телу и делу, кстати включая мед. безграмотность и оператора Назара), заколотил крышку гроба на ее репутации и бизнесе.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
lutana, нене,) не те кадры не у стопдзык, а у настоящего самоуrодка сегодня.
Не постеснялась.., порванная перчатка улыбнула)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у дзык вроде очередной видос на канале вышел.
ох,смотрела я у стопдзык видео про удаленную фалангу.если честно,меня чуть не стошнило.это словами не описать,на сколько это жееееесть....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Да, эти обморочные кадры, вчера ссыль прыгнула на соседний пост, ЕД сама выставила полное видео в догонку.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я в шоке. Ну, то есть, сами кадры меня не пугаеют, я, оказывается, крепкая. Но то, как она буквально ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ палец - это за пределами разумного. Надо стопдзыковцам предложить Стивену Кингу написать, чесслово.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ПОЧЕМУ от женщины в последнем видео от Назара отказались врачи и за дело взялась ЕД.
думаю, что никто ни от кого не отказывался.... то, что от женщины отказались мы от кого услыхали? от дзык и "пациентки". Дзык понятно почему так говорит - надо ж себя как спасительницу преподнести. Миссия, блин. А женщина... знаем мы как люди у нас рекомендации выполняют. У меня самой клиентка есть которая лучше меня знает как правильно со скобой обращаться и никто ей не указ, а результ почему-то неутешительный - то гематома, то срыв.... И тут не удивлюсь - либо сама затянула,по бабкам-шептуньям ходила, либо врач прописал одно, а она самая умная, сама себе леченье прописала.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, у меня клиентка есть. Пришла с грибом на руках. Спасите-помогите, врачи, коновалы, не лечат!
Оке, спрашиваю, что вам врач сказал?
ОТвечает: "Да ничего не сказал! Заставил кучу анализов сдать, соскоб. Написал бумагу огромную и говорит, мол, дома мажьтесь вот этой мазью, вот этим лечебным лаком и таблетки пейте. Через время вылечитесь. Ну вы представляете? Зря только сходила! Думала, он мне поможет и вылечит!"
У них если врач СРАЗУ не помог, значит, шарлатан. К мастерам они охотнее идут, потому что там видимый результат с первого посещения - даже если это просто зачистка поражённых мест. Вот орут, что врачи от них "отказались". Отказы врачей тоже надо доками подтверждать, а не впустую орать. Это как в комментах в инсте кто-то орал, что врачи коновалы Жанне столько лекарств выписали. Будто у нас такие сложные болезни чем-то другим лечатся, а не лекарствами! ДЛя них лекарства - это не лечение, а врачебная безысходность.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, так и я о том же.... просто там, где живет Вильвет, попробовал бы пациент так огульно обвинить врача в бездействии, ему бы тут же за клевету иск предъявили и рассчитывался бы он до морковкиного заговения.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрела видео Дзык и смешно даже, что кто-то ей верит. Во-первых, если у клиентки была гнилая кость, то почему врачи отказались? Ампутация пальца, вроде, не самое сложное дело. Во-вторых, если она сама врач, то почему она хает других врачей? Неужели в окружении нет умных? Или сама тоже не очень умный врач, диагноз себе не поставила и лечение не назначила, дождавшись, пока палец не сгниёт?
Ну и с вальгусной деформацией Дзык прокололась, назвав так натоптыш на большом пальце. Ну, логично, что нет фаланги, нет натоптыша. На видео мелко, но видно, что раны затянулись, просто сидит тётка без пальцев. Лучше бы она с восьмого этажа бегом сбежала для доказательства. Болтать любой может. А то, офигеть, видео - вблизи не снято, "пациентка" не ходит, я могу сто таких видео снять.

А вообще, смотрю эти видео с семинаров и прям вижу, как Дзык с ходу придумывает диагнозы, прострелы, крышки и прочее. Увидела натоптыш - и из головы бахнула ему название. Узелок на ноге - и снова бабах новое словечко И так все записи. А потом делает вид, что это её метода и её терминология. Хотя сразу видно, что импровизирует.
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Да уж, Дзык просто бомбу себе подложила, выгнав Назара из-за ерунды. Неужели не знала, что у него эти видео есть? Настолько верила в свой авторитет, что не пришло в голову, что он это выложит? Жесть, нет слов просто.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дааа, а ещё говорят, обиженные женщины страшнее. Обиженный подросток - вот где ужас)))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Скрин из видео Дзык. Ногу она так и не показала близко, но дотошные зрители смогли рассмотреть.

Там пальцев практически нет что-ли?
 

Вложения

  • S81107-103045.jpg
    S81107-103045.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 93

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. Синяя нога, практически отсутствие пальцев и восторженные отзывы "клиентки". Сюрреализм какой-то.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Отёчная синюшная нога, палец почти без фаланги. А то ж спасительница!! Что ж ногу то крупным планом не показала? Как 3 сплетницы: ко-ко-ко... а вот Леночка хорошая, спасла, а вокруг злыдни проплаченные козни строят, сети плетут...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
там, где живет Вильвет, попробовал бы пациент так огульно обвинить врача в бездействии, ему бы тут же за клевету иск предъявили и рассчитывался бы он до морковкиного заговения
у нас давно обязали врачей конспектировать все пошагового. Это в больничках насколько мне известно..исключают отсебячину наверное или страхуются от жадных исков. А вообще врачи сами отправляют людей к подологам, если видят целесообразность.

В Германии все узкие специализации в цене, и подолог для многих это почти как Бог.. Здесь такая как Дзык сама бы бездомным свои ноги за деньги предлагала, ибо разорили на раз, закрытыми глазами, и только за видео). Вообще конечно нужно за оскорбления личности взыскивать, а ютуб наказать за допуск насильственных сцен.

Настолько верила в свой авторитет, что не пришло в голову, что он это выложит?
это не Назар сделал с его же слов, а сама Дзык
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
На канале стоп дзык вывесили запись разговора Дзык с директором дома престарелых, она и ему парит гранулему, рассказывает про парализацию, подмену, что трофическая язва у старика это тоже гранулема... Реально уговаривает его позволить шестерым старикам "гранулемы удалить". Дно пробито, товарищи. Те, кто боялся, что она свои методы на стариках обтачивала, не зря боялись. Вот тебе и благотворительница, мать его.
 
Сверху