II Международный Чемпионат на "Кубок Дружбы" Молдовы 2008!

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
номинация трёхмерный дизайн, категория юниоры,
тема "В поисках приключений":

1-е место Елена Кожушняну, Молдова, студия "Лидер"
работа "Завтрак туриста" 372 балла


2-е место не было присуждено

3-е место Анастасия Ельцова,Молдова, студия "Лидер"
работа "Экспедиция за мужьями" 337 баллов
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Молодцы,девчата!Анжела,Дойна,Алёнка!!!!Мы с Мишелью вас поздравляем и жаль...что не мы были вашими моделями там!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Наши главные победители:

Гран-при Чемпионата в технической категории среди юниоров по сумме призовых баллов выиграла Негарэ Наталья, Молдова, OPI


Гран-при Чемпионата в технической категории среди мастеров по сумме призовых баллов выиграла Нуждина Наталья, Москва, ONS
(на фото Космарская Ирина принимает награды за двоих :) )


Гран-при Чемпионата в категории "Дизайн" среди юниоров выиграла
Елена Кожушняну, Молдова, студия "Лидер"


Гран-при Чемпионата в категории "Дизайн" среди мастеров выиграла
Дойна Чилочи, Молдова, студия "Лидер"
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Гран -при в командном зачёте по сумме призовых баллов членов команды с ошеломительным отрывом выиграла команда студии "Лидер"! Приз получила тренер студии Светлана Делиу, команда благодарит и своего второго тренера - Кемскую Майю!


Лучшим мастером Чемпионата стала Анжела Шевчук, которая набрала наибольшее количество призовых баллов среди всех мастеров!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Виктория Клопотова и Людмила Афонасенко из студии "Виктории Клопотовой"


Добавлено через 4 минуты
Наши Московские гости тоже волновались
 
Последнее редактирование:

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Спасибки. Очень есть интересные работы. Декоративный френч первых два место ну очень понравился. Трехмерный дизайн- супер идеи.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Спасибо всем за отзывы!

Машуня, у тебя сейчас очень важный период, сдашь экзамены - и будешь делать всё, что захочется :)

Круглоглазик, мне тоже роспись Юли очень понравилась!

Anton Iryna, у нас учатся мастера из самых разных стран, в том числе и из Румынии, так что после обучения у нас вы можете стать членом нашей команды. При этом не важно, в какой стране вы живёте! Мы принимаем всех трудолюбивых и увлечённых! если вы готовы ни есть, ни спать сутки напролёт, а только творить, то милости просим :)

Lively, Танечка, приветик, дорогая! ты знаешь, тебя очень не хватило в образ к Анжеле в Молдове!
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Ну, медаль то золотая, так что, я тут ни при чём! Но скучаю...
Покажите фото дублёра,плииз!!В моей шляпе была?
 

Odyssey Nail Systems

Новичок
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Света! Огромное Спасибо за праздник! Мы с Вами! В следующем году собираемся на нейл-фестиваль! Отдельное спасибо Микуше и всем кто помогал в празднике (Вите - отдельное спасибо)!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Приветик, я только что собиралась вам написать, чтобы вы прочитали отчёт! Мы вам тоже очень признательны и благодарны! Будем ждать вас в следующем году большой командой!!! От Вити вам тоже большой привет!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Светочка!!! огромное спасибо тебе за фотоотчёт!!!

Поздравляю тебя с этим чемпионатом! прям захотела там побывать! :)))

И всех победителей и участников хочу от всей души поздравить с этим праздником!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka, я очень постараюсь к сдедующему году быть с заграном :))))))))
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Давай, ждём тебя! И не просто так , а вконкурсе учавствовать. Ты уже вполне сложившийся мастер, тебе пора попробовать себя на ринге ;)

Добавлено через 8 минут
Я хочу сказать слова благодарности нашей команде! Девочки после труднейшей поездки на Олимпийские Игры очень достойно выступили на нашем Чемпионате, а местами даже лучше! Это очень непросто, отработать сложнейший конкурс в непростых условиях заграницей и через день после приезда вновь выйти на конкурс с ещё более жёстким ритмом. Не знаю, решиться ли кто-нибудь из них ещё раз на такой экстрим. Но опыт для них был колосальный!
Кроме того, я хочу поблагодарить ещё три команды: команду студии NailCreation, OPI и ONS- студию "Алит". Меня как организатора очень порадовало, что в этот раз не только наша школа отнеслась серьёзно к подготовке к Чемпионату. Нас всех порадовал тот факт, что на конкурсе впервые появилась конкуренция между школами! Это замечательно! Надеюсь что в следующем году в судейской будет жарко! Спасибо всем, кто принял серьёзное участие в этом Чемпионате!
 
Последнее редактирование:

Пиркулиева Ирина

МАСТЕР- ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
63
Реакции
416
Баллы
0
Адрес
ХАРЬКОВ. БАКУ
СВЕТИК !ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ГРАНДИОЗНОЙ ПОБЕДОЙ! ЭТО КОЛАСАЛЬНЫЙ ТРУД, И Я РАДА ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ,ОСОБЕННО КОГДА ТВОЙ ВОСПИТАННИЦЫ ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТ .......... ЭТО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. ( МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ )ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, И ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕХ ВЫСОТ!
 
Сверху