Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lenok-smile,мне все-таки кажется, что для шлифовки ногтей после опила точно подойдет. Потрогать бы её... если мягкая, то подойдет, а если твердая, то действительно, только для ног. Натурногти лучше пилкой)))
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
rybka, спасибо ))) она мягкая, если я ни чего не путаю, то она силиконовая, теперь, после ваших слов, я ее трогаю и действительно понимаю, что ей полировать хорошо до блеска скорее всего... ну что делать, чайник я пока в этих делах ))))))

А для шлифовки это Вы имеете в виду акриловые ногти? Я просто гелевые никогда не шлифую толком, покрываю финишем и все... Или я что-то упустила?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lenok-smile,ой, вы на геле? это к теме про осеннее обострение)))) Извините)))) Конечно, я про акрил. У кого что болит))
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
rybka, )))))))) да тут хоть в профиле пиши на чем работаешь )))))))) такие шедевры у людей и пока не спросишь, не понятно гель или акрил иногда ))))))))))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Lenok-smile, конечно остальные классные.)))

rybka, Рыба моя)) пока этим "молотком" отшлифуешь- повесится можно))) Классическим шлифовщиком- быстро и надёжно.
Этой насадкой девочки у меня пятки полируют при аппаратном))))
А такая большая "дура" на палочке вообще не удобная)))а уж подготавливать ногти к нарашиванию её подавно плёха))) только середина опилется а остальное пилкой.... короче лишний гемор))
дай ка поцелую)))
 

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Мои последние приобретения. :DИзвините, не знаю, как изображения перевернуть:crying:
 

Вложения

  • DSCN0253.jpg
    DSCN0253.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 327
  • DSCN0255.jpg
    DSCN0255.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 361

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka, Насадка действительно мягковата, я такую брала в стоматологической фирме и стоит она недорого,там выбор их всяких большой был.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
пума80,дзевочка моя)))))))))))) спасибо тебе, никогда не буду больше в тебе сомневаться)))))))))) Ну ладно, вот как и думала, пилка надежнее))))) Спасибо еще раз))))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Вот и моя посылочка пришла:D:D:D Спасибо пума80!!!!!!!!! суперские пигментики, руки уже чешутся:p:p:p
 

Еся

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
А это мои покупочки :)) Долгожданные гелики, а машинку давно купила. Ну и мелочевка ))

 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Получила я свои фианиты, пинцет и фрезу (не сфоткала), фрезу тока одну прислали гады, за вторую деньги вернули.
Все кто ждал отчета о фианитах - фианиты мне понравились, красивые и цвета хорошие, можете заказывать, мне все оч быстро пришло, а в Питере можно самим забирать))) На фото можно глянуть цвета фианитов, я их мало заказывала, первые три сверху это я у ювелира брала, все остальное заказывала) фото там большое чтоб лучше видно было цвет, это инфа для тех у кого трафик)))



 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Мне тоже пришли пигментики на этой неделе, но ещё не выставляла.
Цвета - супер! Пума, спасибо ещё раз!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху