Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камчатский край
Добрый день, Елена! Пожалуйста, скиньте и мне прайс на обучение по всем техникам и время прохождения занятий (количество дней и часов), в Москве и в Харькове. [email protected] Заранее спасибо.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Расписание и описание программ по Харькову я Вам отправила на эл. адрес, а расписания в Москве Вы можете посмотреть http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=81. С Уважением Инна, администратор студии
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Напишите тогда и мне пожалуйста расписание курсов на Украине на сентябрь месяц и стоимость если можно. [email protected] Благодарю;)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
запорожье
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Акриловое[/FONT][FONT=&quot]моделирование[/FONT][FONT=&quot] искусственных ногтей.[/FONT]
[FONT=&quot] Курс рассчитан на начинающих мастеров и мастеров с опытом работы. В этой программе раскрываются техники работы в моделировании классического френч-ногтя. В процессе обучения мастер знакомится с несколькими видами моделирования, и коррекции акриловых ногтей с помощью дрель-машинки. Все дни курса имеют практическую основу и рассчитаны на максимальное приобретение навыков работы[/FONT][FONT=&quot], т[/FONT][FONT=&quot]акже мастер овладевает теоретическими знаниями, необходимыми для профессиональной работы в салоне высокого класса. [/FONT]
[FONT=&quot] Так как на курсе рассматриваются несколько видов моделирования ногтей, мастер с легкостью справиться с моделированием акриловых ногтей на сложной форме натуральной ногтевой пластины, травмированных ногтях, плохо носящихся ногтях, сможет профессионально поработать с клиентом, предложив ему правильное решение по ситуации. [/FONT]
[FONT=&quot]Приобретенные знания в авторской школе Елены Веретенко «[/FONT][FONT=&quot]VELENA[/FONT][FONT=&quot]» помогут выпускникам в трудоустройстве в лучшие салоны города. Мастер, прослушавший курс, всегда можете рассчитывать на наши рекомендации, а приобретенные профессиональные навыки в студии «[/FONT][FONT=&quot]VELENA[/FONT][FONT=&quot]» позволят повысить авторитет и профессиональный статус в работе – это колоссальная возможность выгодно отличаться высоким уровнем предоставления услуг для привлечения новых клиентов. [/FONT]
[FONT=&quot]Удлинение ногтевого ложа акрилом в форме «готический стилет» (Повышение квалификации[/FONT][FONT=&quot])[/FONT]
[FONT=&quot]Программа этого[/FONT][FONT=&quot]курса рассчитана на мастеров с опытом работы.[/FONT][FONT=&quot] Здесь раскрываются особенности моделирования готического стилета (именно его две формы) : гладкий готический стилет и 3D готический стилет (трехсторонний стилет). [/FONT][FONT=&quot]Мастеру предоставляется возможность попробовать в работе три вида камуфлирующего акрила, узнать технологические особенности удлинения ногтевого ложа с помощью камуфлирующей пудры, а также попробовать различное оформление френч кончика с использованием гламур-френч пудр. Этот курс поможет расширить кругозор имеющихся знаний, приобрести дополнительные навыки в работе и дополнительную услугу в своем прайс-листе.[/FONT]
[FONT=&quot]Моделирование искусственных ногтей гелем.[/FONT]
[FONT=&quot]Курс рассчитан как для начинающего мастера, так и для мастера с опытом работы.[/FONT][FONT=&quot] В этой программе раскрываются базовые и основополагающие техники работы в моделировании гелевых ногтей. Программа включает несколько направлений в создании гелевого ногтя: использование классической трехфазной гелевой системы, несколько видов моделирования френч-ногтя с разными гелями белого цвета. Мастер овладевает навыками работы с гелями – лаками, плотным белым гелем, а также со скульптурными гелями высокой пластичности, при которой можно моделировать тонкие и естественно выглядящие ногти.[/FONT]
[FONT=&quot]Удлинение ногтевого ложа с помощью камуфлирующего геля. (Повышение квалификации)[/FONT]
[FONT=&quot]К[/FONT][FONT=&quot]урс рассчитан на мастеров с опытом работы[/FONT][FONT=&quot]. В этой программе мастер приобретает навыки работы в моделировании салонного френч – ногтя с использованием камуфлирующего геля. Мастер работает с тремя видами камуфлирующего геля, моделируя при этом френч-ногти с использованием белых и цветных гелей которые, относятся к ряду каучуковых гелей и имеют высокую пластичность. с помощью такого материала мастер сможет моделировать тонкие, элегантные ногти. Этот курс позволяет значительно повысить профессиональный уровень мастера ногтевого сервиса. [/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
VELENA, Добрый вечер можно расписание занятий и цены в Украине ! Спасибо.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Расписание и описание программ Вам отправила на эл.адрес! Если возникнут вопросы пишите буду рада помочь! С Уважением Инна, администратор студии
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Напишите свой эл.адрес и я Вам пришлю прайс по обучению и расписание в Харькове! С Уважением Инна, администратор студии
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день Roza28! Прайсы Вас сбросила на эл.адрес! С Уважением Инна, администратор студии
 

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
Хочу сказать огромное спасибо Лене Веретенко!После её курса китайской росписи моя кисточка зарисовала сама!Я даже не представляла,что смогу ТАК рисовать!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
VELENA,скажите пожалуйста стоимость курса [FONT=&quot]Моделирование искусственных ногтей гелем[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]в Харькове[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
АлёнкаГолубоглазая Добрый день! Прайсы по обучению Вам отправила на эл. адрес! С Уважением Инна, админитсратор струдии
 
Сверху