какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я новичок как на сайте, так и в наращивании ногтей!( маленький опыт работы с гелями есть, но теперь "созрела" купить и для себя, правда на какой фирме остановиться не знаю((( в продаже видела Lady Victory, IBD, Salon, Creative - те, что запомнились, последний, правда, не смотря на завышенную цену, качеством при носке не очень порадовал, то же тут читала и о Салоне, хотя именно его и хотела купить... может кто-нибудь еще какую-то фирму посоветует... помогите, пожалуйста, определиться, т.к. глаза уже разбегаются от такого количества разноцветных баночек:confused:!
Заранее спасибо!!!!

Я тоже новичок, пользуюсь гелем ibd, после того как я один раз им нарастила, поняла, что гель хороший и другие даже не стала пробовать. Он достаточно прочный, отслоеек нет, запаха практически не имеет в общем во всем меня устраивает и я решила, что не стоит еще что-то пробовать покупать, если с этим гелем все отлично. Говорят еще очень хороший гель IzFlow, но я не пробовала. Брала IzFlow только для френча ярко-белый и мне не понравилось он далеко не ярко0белый, а прозрачно-белый.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Подскажите пожалуйста какой из гелей действительно ярко-белый? Такой, чтобы как белая акриловая пудра, чтобы четкий и линия улыбки была четкая, а не размытая.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Подскажите пожалуйста какой из гелей действительно ярко-белый? Такой, чтобы как белая акриловая пудра, чтобы четкий и линия улыбки была четкая, а не размытая.
CND Brisa Wtite Opaque!
Вот он на ногтях :)
dsc00226mv.jpg


(не кидайте тапками за корявые улыбки, это на первой моделе в школе, я только училась :))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я пользавалась all season вроде харощий?но сейчас решила купить IBD ,думала дороже значит лучще-----но он у мення в лампе вообще не сох.не знаю поделка или хранили его не верно:nah:

Я тоже как то на базе купила гель ibd решила денег сэкономить, но как известно скупой платит дважды, так и произошло, пришлось выбросить этот гель. Он оказался дешевой китайской подделкой с ужасным запахом от которого моментально начинала болеть голова, а из глаз катились слезы. Такие гели не только плохого качества и в лампе не сохнут, но и опасны для Вашего здоровья! Поэтому обязательно покупайте гели в специализированных магазинах, которые имеют все соответствующие документы на свои товары. Попробуйте настоящий ibd и Вам обязательно понравится, я в этом не сомневаюсь. Удачи!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
ibd это можно сказать гель без сюрпризов (оригинальный естественно) :) по-этому я спокойно его советую (если цена устраивает) всем новичкам (хотя сама больше люблю Бризу... Но он дорогой да и заморочек с ним больше... :))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А линии улыбки на фото вовсе не корявые и вообще ногти очень хорошо сделаны для новичка. Это в какой школе так хорошо учат?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У нас в Хакасии гель ibd 56 мл., стоит 2500 руб. Может есть какой-то интернет-магазин где можно купить дешевле, но только, чтобы не подделка?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте мастерицы и начинающие мастера.
Хочу спросить кто пользовалась гелями ™Mart и YRE.
Март мне не понравился он как пластмасса гнется немного, а вот YRE говорят очень хороший (сделаю припарирование скажу если интересно) его даже к креативу берут (ну покрайней мере так говорят) Напишите Ваши отзывы! Зарание спасибо!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Гель Бриза дороже ibd?
Да, хотя у нас (я со Львова) одна фирма умудряется продавать дороже ibd :)

Добавлено через 1 минуту
А линии улыбки на фото вовсе не корявые и вообще ногти очень хорошо сделаны для новичка. Это в какой школе так хорошо учат?
Спасибо! Училась я в AmericanBeautyInternational во Львове.

Добавлено через 14 минут
У нас в Хакасии гель ibd 56 мл., стоит 2500 руб. Может есть какой-то интернет-магазин где можно купить дешевле, но только, чтобы не подделка?

я в основном на американском eBay покупаю (мне даже с пересылкой и таможней получается дешевле).
А чтоб не поделка смотрю feedback eBay магазинов и выбираю надежных :)
 
Последнее редактирование:

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
а кто нибудь работал с гелем [FONT=&quot]SNC? немецкий, не много отзывов, хотелось бы знать его вязкость, плотный он или текучий, ну и отзывы....как носится?
[/FONT]
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
какие например?
по моим меркам это, из лучших ibd, еще дешевле клематис, бьюти нейл, панда про, аморе, ну уж на худой конец рунейл.

Добавлено через 4 минуты
Уважаемая *Руковичка*,а какой можно купить недорогой но приличным качеством?????

Кстати... на Украине, гель ibd можно купить.. если я не ошиваюсь за 100 гривней... как мне сообщила одна моя знакомая мастер, правда не 56 гр, а 40 гр. тоже хороший материал.
 
Последнее редактирование:

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Добрый день. Подскажите, плиз, про гели OPI. Как они в работе и в "носке"?
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Кстати... на Украине, гель ibd можно купить.. если я не ошиваюсь за 100 гривней... как мне сообщила одна моя знакомая мастер, правда не 56 гр, а 40 гр. тоже хороший материал.
На Украине где? У нас во Львове в нормальном магазине 15гр. - 236 гривней.
Кстати у гелей ibd нет расфасовок по 40гр. так что это 100% потделка (все расфасовки гелей ibd вы можете посмотреть на их оффициалном сайте ibdbeauty.com)!

Добавлено через 9 минут
а кто нибудь работал с гелем [FONT=&quot]SNC? немецкий, не много отзывов, хотелось бы знать его вязкость, плотный он или текучий, ну и отзывы....как носится?
[/FONT]
Читала на местных форумах что девочки довольны их цветными гелями, а вот про структурные ничё не слышала так как многие здесь в основном покупают другие немецкие гели - NDED или Buschmann, так как они на много дешевле...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Да уж, сколько людей, столько и мнений. Всем нравятся абсолютно разные марки гелей. Лично я пользовалась где-то в течении года ириск, мне нравился,хороший гель, носится долго. Сейчас решила попробовать Lady Ann - мне не нравится, отслойки и трещины. Теперь хочу попробовать рунейл, но после Lady Ann боюсь экспериментировать, вдруг тоже трескаться будет?
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да уж, сколько людей, столько и мнений. Всем нравятся абсолютно разные марки гелей. Лично я пользовалась где-то в течении года ириск, мне нравился,хороший гель, носится долго. Сейчас решила попробовать Lady Ann - мне не нравится, отслойки и трещины. Теперь хочу попробовать рунейл, но после Lady Ann боюсь экспериментировать, вдруг тоже трескаться будет?

у многих по возрастающей а у вас по убывающей, почему?
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,скажите а кто работал гелями crealine,как они в работе и в носке,а их био гели хорошие??
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Katerina1807,рунейл нормальный, носится стойко, Джесс Нейл на него похож, тоже хороший. ( Ну когда человек через месяц приходит на коррекцию без отслоек, это же считается хорошо))))? А вот один раз взяла Ириск в местном магазине, так пришлось 4-5 людям ногти переделывать, пошли поперечные трещины, вот и думаю теперь это руки не оттуда или гель паленый?
 
Сверху