Гель-лак KODI

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
10Irina, наносите 4+1, т.е. 4 пальца нанесли и в лампу, пока делаете на другой руке так же, большие пальцы отдельно, они могут плохо просохнуть, если все сразу наносить.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Аник, Можно я напишу вам в личку как я делаю, а вы посмотрите может что -то не так?

Добавлено через 31 минуту
Напишу здесь , может еще кто поправит... Я уже писала ,у этой девочки свои ногти очень тоненькие,мягенькие и на некоторых по бокам как бы трещинки, можно на такие ставить гель-лак?Делала так: Подготовила ногти как перед наращиванием (старенькая пилочка 180гр.,пыль убрала щеткой ,обезжирила, нанесла праймер "Smart" родного нет...)1-й слой базовый тоненько , старалась запечатать торцы,2-й слой цветной тоненько не доходя до кутикулы и бок.валиков на 1мм(примерно), торцы не запечатывала,3-й слой цветной тоненько , но уже чуть толще в отличае от второго, торцы не запечатывала, 4-й финишный слой, торцы старалась (без фанатизма) запечатать, сняла спиртиком липкость , маслице на кут-лу... Вроде все... Говорит снялось все пленочкой на второй день... и так два раза!!!
попробуйте праймер кислотный нанести,а потом на высушеный слой праймера нанести безкислотный,который липкий слой оставляет .я спиртом и ацетоном не прохожусь и всё намертво,даже у проблемных
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки у кого была похожая картина? в чем причина? Я рабjтаю не с одной фирмой гель-лаков, но такое вижу впервые. В работе использовались все материалы коди. Срок носки 1,5 недели, клиентка не посещала солярия, ногти ничем не мазала, а получилась следующая картина.


цвет как будто выгорел пятнами и сменил красивый лиловый цвет на желтый.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А можно использовать праймер или все таки лучше бонд?
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
девочки у кого была похожая картина? в чем причина? Я рабjтаю не с одной фирмой гель-лаков, но такое вижу впервые. В работе использовались все материалы коди. Срок носки 1,5 недели, клиентка не посещала солярия, ногти ничем не мазала, а получилась следующая картина.


цвет как будто выгорел пятнами и сменил красивый лиловый цвет на желтый.

цвет номер 9 ? у меня на одной девочке тоже так вышло... хотя сама я относила этот же цвет 3 недели без проблем...
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
цвет номер 9 ? у меня на одной девочке тоже так вышло... хотя сама я относила этот же цвет 3 недели без проблем...
да именно он, выходит что это специфика именно этого цвета, он выгорает и меняет цвет(
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
А я на носила сначала обезжириватель,затем ультрабонд,base-top, 2 слоя лака и опять base-top, простояло 2 недели отлично-ни одного скола,но не снимается!!! :nah:( не растворяется)жидкостью для снятия акриловых ногтей.Неужели спиливать надо?Клиентка в шоке!!:chatterbox:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
олеся н-ск, у меня тоже 20 номер желтеет..Для френча не але...

Вопрос: можно ли делать френч прям на базу? Белый наносить и перекрывать финишем??
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Знатоки,подскажите,а можно ли как базу использовать Kodi Luxe clear gel,а у уже на него положить геь лак 2 слоя и перекрыть Base/Top?Совместимы ли эти материалы?Хочу попробовать,т.к. гель-лак(в своей системе) плохо удаляется с нат. ногтя

Может биогель нужно "забафить" перед нанесением гель-лака или прямо по липкому можно?Не сочтите за труд поделитесь опытом.кто уже делал))

Вопрос: можно ли делать френч прям на базу? Белый наносить и перекрывать финишем??
Присоединяюсь к вопросу.
 
Последнее редактирование:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Попробовала покрытие гель лаком,понять его смогла со 2 раза. Когда накладывала цвет он утекал с кончика, в след раз цветом запечатала торец и все на месте.
Сняла без проблем, сначала прошлась бафиком, сняла блеск, затем ватка+жидкость для снятия ногтей заматываем фольгой - я ждала минут 15 и счищала пушером. Но сделала вывод, что лучше подождать минут 25, и все снимется без труда почти само
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Сняла без проблем, сначала прошлась бафиком, сняла блеск, затем ватка+жидкость для снятия ногтей заматываем фольгой - я ждала минут 15 и счищала пушером. Но сделала вывод, что лучше подождать минут 25, и все снимется без труда почти само
А какая у вас жидкость для снятия? У меня тоже девочка 20 мин сидела в фольге,говорит-ногти "кипят" ,но не растворяется он при этом.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Поделитесь как вы клеите стразы на гель лак что то у меня беда с этим держаться максимум 2-3 дня , пробовала и на финишь от гель лака и на каплю финишь геля . может кто подскажет?
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Елизабет, у меня Северина
25 мин. надо держать? меня тоже северина,но не растворился никапельки.
А какой он становиться после северины? Вы его спиливаете или деревянной палочкой.как биогель соскребаете?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Елизабет, соскребаю

Добавлено через 48 секунд
Елизабет, может жидкости жалеете
 
Последнее редактирование:

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
А мне так никто и не ответил...,планируется ли расширение палитры или нет.Кстати недавно делала что-то вроде укрепления,нанесла 3 слоя базы и супер,3 недели отходили на тонких ногтях и все время в воде(делала сестре и следила за ними)))).
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
цвет номер 9 ? у меня на одной девочке тоже так вышло... хотя сама я относила этот же цвет 3 недели без проблем...

И у меня такой же цвет,но пока проблем не было,прям боюсь как бы со мной подобное не случилось((

Вот он как у меня выглядит.
девочки а вот у меня к вам вопрос,у кого нить из вас красный цвет темнел со временем,а то я одной девочке покрыла светло красный цвет был,через пару недель второй стала покрывать и аж удивилась цвет то темнее намного стал((
 
Последнее редактирование:
Сверху