закисают глаза

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, сорри, что я с такой неприятной проблемой, но задолбалась.
К врачу пока не созрела. Но закисают, падлы, часто белые точки в углах. Косметикой не пользуюсь почти никогда, умываюсь детским мылом, окулохеель дает нестойкий эффект, чай тем более... Может кто знает тайное оружие? Не так чтобы сильно, но задалбывает... Или у меня строение глаза такое...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Нимфа,та точки белые в уголках глаз, это называется "закисают"... не зрение, а косметический дефект скорее, так больше ничо не беспокоит...
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Попробуйте утром промывать глазки "серебряной водой.
В стелкляннубю баночку с чистой (растаявшей или просто бутылочной) водой положить кусочек серебра или украшение. Хорошо бы в невидимых местах пройтись шкуркой или надфилем. Через 2-3 дня - можно пользоваться: промывать глазки по утрам или по необходимости...
У меня мама только этим и спасается - у нее это возрастное.)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Liebe, может еще альбуцидом покапат?мне его с россии клиентки везут,я его и себе и кошкам капаю при первых же признаках воспалений.
 
Последнее редактирование:

Macяня

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
возьмите бутылочку пинициллина (антибиотик-порошок) добавьте туда кипяченой воды чуть больше половины и протирайте глаза смочив ватку, мне помогло)))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
похоже на конюктивит,но он беспокоит,конечно. лучше б к окулисту.у меня такое было пару раз.1 раз уверена на новый материал при работе - на гель.может и у вас чего нового появилось с продукции.
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Liebe, Приготовьте такой раствор: 1 ч.л борной кислоты(2%) на 1 стакан теплой кипяченой воды. Или промывать раствором фурацелина 1:5000. В аптеке стоит недорого. Некоторые делают раствор сами из таблеток фурацилина, но лучше взять уже готовый стерильный раствор.Промывать глазки нужно от внешнего уголка к внутреннему. Желаю удачи!!!
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Liebe, У моего маленького племяша закисали глазки, врач (нормальный вроде бы...) посоветовала промывать р-ом фурацелина (таблетки растворенные в воде на 0,5 стакана горячей кипяченой воды 1 табл) и закапывать капли вигамокс...
Зая , не болей!!!
 
Последнее редактирование:

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
И у меня такая же проблема!
Сейчас учусь наращиванию,уверена что от материала...До этого ничего подобного не было.
Подскажите, кто сталкивался, не значит ли это аллергию на компоненты препаратов (материалы Изи Фло, гель), может поменять марку, или это-приговор и от профессии придется отказаться? Ужасно не хотелось бы конечно...
Глаза покраснели, чешутся, "закисают"...Очень на конъюктивит похоже. Началось с одного, потом оба. Сейчас перерыв, полегчало, но немного чешется.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я бы предположила ,что этот коньюктивит-реакция на пыль от опила. попробуй поработать в очках,когда опиливаешь гель.
 

Natellanata

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baltik sea
Это наверно от пыли, я ношу очки, в прошлом году заказала новые и специально заказала такие что бы стёкла были побольше, теперь ошмётки в глаза не летят и всё хорошо, а то знаете ли доходило до того что приходилось антибиотики пить такой коньюктивит начинался как поймаю в глаз чего потос с одного глаза на другой переползает и капец((( пробуйте спец очки.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Да, похоже на то- как раз началось после того как я долго опиливала, свои делала. Пока очень долго получается, близко подношу...
А удобно это- клиентам в очках наращивание делать? Маска как-то понятно, ее 100% буду надевать, а очки...А если и маска и очки-вообще капец)))
Или просто объяснять клиенту в чем дело?
Спасибо, успокоили, оказывается я не одинока в этом...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня я предполагаю просто закисание, поскольку ногти делаю только себе, то есть коррекция раз в две недели.
Положила в чашечку серебро - протирать стала - ПОМОГЛО!
Спасибо за совет с серебром! До химии не дошла, начав с простого, но все равно всем спасибо...
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Liebe, такое же сейчас и у меня, соглашусь с lutana, это возможно коньюктивит,но я купила капли Динаф(не реклама)они и от аллекргии и от коньктивита оч хорошо помогают,советую,пару дней покапайте раз вдень и увидите рез-т,удачи ;)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не думаю, что у меня конъюнктивит: просто белые точки в уголках, и ничего не чешется и не воспалено, видимо по этому и помогает всего лишь серебряная вода.
 
Сверху