Какие цветные гели лучше?

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Лучше белого тросани пока не нашла, но дороговасто.А вот ирисковые цветные гели приятно удивили в работе как и цена.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Работаю с цветными Коди,согласна некоторые гели прозрачные совсем...некоторые просто в два слоя...но очень много таких прямо лаковых и насыщенных...все надо пробовать...Мои клиенты очень довольны...Да и цена их несомненное преимущество!!!!хочу попробовать цветные Ле Воль..но пока отзывов слышала мало...кто работал-поделитесь опытом...Спасибо всем зараннее:):)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
взла ириск на пробу. матовые насыщенные, а даже с легким перламутром - полупрозрачные, на витраж хорошо сгодятся!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Подскажите пожалуйста, кто чем пользуется, какие цветные гели хорошие насыщенные, чтоб на десять раз не наносить, максимум два, особенно меня интересует черный. Заранее спасибо.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
максимум два, особенно меня интересует черный. Заранее спасибо.
у меня есть и CNI и RuNail-хороши оба.наношу в два тонких слоя.

А вообще я тоже все время в поиске хороших цветных гелей,но так чтобы цены не зашкаливали.Есть СNI,RuNail,FashionNail-и во всех есть и поплотнее и полупрозрачные.Так что наборами не беру..поштучно.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
а ктонибуть пробовал профи гели цветные мне сказали что они тоже хорошие но хотелось бы еще мнение узнать, и CNI и RuNail сколько стоят и где можно взять чтото у нас в красноярски я не видела вроде
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Значится так...
Пробовала:
Mart - конструирующий с перламутром красненький, чуть разбавила получился полупрозрачный витражный даже кагбе, вы знаете, за такую цену да и просто - была приятно удивлена, только баночка поганая попалась, а новых не было, полез сквозь трещины заливал все, выкинула в сердцах, не люблю неудобства, теперь купила новые баночки и жалею, что выкинула))) делала френч, красиво было)))
Young Nails - перекрывала полностью, понравилось, но синий вдруг начал лезть из баночки как каша, красный -нет.
Willa - и цветники и гель-лак понравились, приятно работать... особых проблем нет...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, у меня оранжевый неон Вилла вытек практически весь из баночки(((стоял в ящике закрытом, отмывала весь контейнер, часть собрала, часть не удалось((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,у меня синий Янг такое исполнил, а красный стоит как ни в чем ни бывало, видимо еще от цвета-качества пигмента зависит...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я взяла красный, носится отлично, жидкий но выклевываться улыбка хорошо, единственное уголки улыбки и край ногтя как бы уплывает к центру геля (собирается, не знаю поняли нет )проходиться поправлять назад, но если по одному ногтю делать а не все 4 то наверное проблем не будет. цвет хороший но я ожидала другой я думала он как у лаки прям такой ууух, но в целом я довольна
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Рисую френч гелем-краской Коди в один слой. Хорошо ложиться и яркий белый цвет. Рисую по забафленой поверхности кистью-лайнером из синтетики - очень удобно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Nettali,двумя. тренднейлз. а вообще у каждого производителя своя технология.
 
Сверху