Сложная коррекция чужой работы

Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Давно не выставляла никаких МК. Снова решилась выйти из сумрака)):) Надеюсь кому-то пригодится) Итак, поехали.
Мы имеем:

















Готовый результат:




Надеюсь, что все понятно) Если есть вопросы задавайте.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Богиня_В_Бикини,я апплодирую,тоже очень люблю сложные коррекции:)
два вопроса,если не затруднит Вас ответить на них:)
1.что за марка густого геля?
2.как же Вы без перчаток,яй-яй! :?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот когда Вы выставляли фото до и после уже хотела спросить как... И тут МК! Спасибо, подпишусь на тему. А Вы какой фрезой выпиливаете изнанку? Барабан?
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Умничка Лорик! Я бы нафиг всё сняла... Последнее время не хочу на это заморачиваться. Но то что ты из г...( мягко говоря) конфету забацала, просто молодчина!))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Я бы нафиг всё сняла...
-вот я б-тоже)))А Вам,Лариса,респект!В 5-м шаге-прозрачным только галки достраиваете,у кутикулы не проходитесь?Получается,что камуфляж сразу на базу-и стоИт?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
mariya-raduga, я не автор, но отвечу. Чего бы ему не стоять, мы же ноготь как надо подготовили - дегидратор, праймер, базовый гель. База - это первая фаза, а камуфляж - вторая.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
mariya-raduga, можете полностью сделать прозр.подложку, если так спокойнее будет Вам
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Liebe, изнутри выпиливаю сначала барабаном, а потом остатки натурального ногтя небольшой алмазной каплей, ей удобно залазить) игловидную не люблю, особенно когда ногти короткие, неудобно ей убирать в боках и травмоопасней она на мой взгляд.

mariya-raduga, достраиваю только галки и потом моделирую камуфляжем. базовый гель дает необходимую сцепку на натуральной пластине.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Богиня_В_Бикини, барабан алмазный или твердосплав?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
или своим родным НФЮ билдером.
Почему родным, давно работаете на нем?

Добавлено через 1 минуту
вот я б-тоже)))А Вам,Лариса,респект!В 5-м шаге-прозрачным только галки достраиваете,у кутикулы не проходитесь?Получается,что камуфляж сразу на базу-и стоИт?
а я не навижу перенарощку, мне проще из г... сделать коррекцию, чем новое наращивание
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Спасибо большое за работу, фото до, визуально кажется что ногти очень сильно вниз клюнули, но я так понимаю что нет, там больше Галки повысыпались, просто удивляюсь как можно носить ногти до такого состояния????:(
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мы же ноготь как надо подготовили - дегидратор, праймер, базовый гель. База - это первая фаза, а камуфляж - вторая.
-да это усё так,да не совсем)))Камуфляж, всё-таки, пигментированный гель-я лично подстраховываюсь тонким слоем прозрачного скульптурника после базы под камуфляж)-мне так,действительно,споконее)))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
gavvanna, родной, т.к. я инструктор этой марки) я на нем и работаю, и обучаю, поэтому свойства материала мне известны неплохо.
mariya-raduga, мне кажется это лишние телодвижения) все отлично сцепляется и прекрасно стоит на базе. Она собственно для этого и нужна. При нормальном опиле конечно. Отслои бывают как правило по трем причинам:
1. плохая подготовка ногтевой пластины,
2. неправильные средства, наносимые перед иск. материалом,
3. Неправильный опил.

Тут у каждого свои проблемы как правило.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Богиня_В_Бикини,Лор,да я про отслои уж и не помню)))И,вот шоб и дальше о них не вспоминать-поэтому и подстраховываюсь)А времени-чтобы пройтись по базе прозрачным скульптурным-не так уж много и надо)))Это хорошо,если база и камуфляж одной фирмы,а-если сборная солянка?Могут быть нестыковочки)))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
mariya-raduga, Я часто мешаю камуфляж нужного оттенка из разных, когда надо светлее или темнее, чем есть у меня, ни разу проблем с адгезией не было, наношу сразу на базу.
Анна Астафьева, здесь камуфляж замешаный, а так часто пользуюсь НФЮ, когда лень мешать.
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Богиня_В_Бикини, в одном из ваших мастер классов вы говорили про то,что пользуетесь кислотным праймером и дегидратором ,по-моему ,разных фирм и отслоев нет. Вы по-прежнему довольны этими средствами? если да,то напишите,пожалуйста,еще раз названия и если можно фото.заранее спасибо.
 
Сверху