Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Marija1111, .У меня от АОК,цены везде одинаковые.В аок есть ангебод для для кляйнгевербе(до базиса) 156 евро.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки вопросик назрел, у кого есть private Krankenversicherun. Пришла пора оформлять, незнаю какую выбрать.

Рая не иди в приватную страховку, а то потом из нее никогда не сможешь выйти . Можно и пойти в нормальную gesetliche. А по идее если доход не превышает определенной суммы, то можно через мужа быть застрахованной, это самый простой и надежный вариант
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ma-ri, проголосавала,ну на первом месте.............мне совсем не нра.......Удачи тебе!!!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nails & More Nagelstudio
screenshot_icon.png
капец там работки..не дай Бог им руки в их "ноги")))

Добавлено через 21 минуту
посмотрела все работы(ну а че,делать все равно нечего)))ужОс...реально возомнила себя супер героем,сидя на диване))))
Ma-ri,без вариантов,отдала голос за Вас...)))
 
Последнее редактирование:

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Ma-ri, я тоже голос за тебя отдала))) 2 раза уже)))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Laina, да чем больше таких, тем лучше. Лучше для нас...

Мне на "ты".

А представляете, девченки, как оно, если клиенты за свою студию голосуют, а потом нечаянно видят другие студии...или другое качество ....м-да...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75, видят, если есть с чем сравнить. Конечно, они не видят арок, апексов и пр. Но отлично отличают "Pfannkuchen" от "Die sind nicht so dick..." - это я называю, как мне говорят.

Если при этом длина салонная, так и вообще отлично какаху от не какахи отличат. Главное дать им возможность. Ну и в процессе носки еще многие начинают задумываться, а почему это всегда были отслойки, а тут враз и носим без отслоек... Не все так плохо.

На нас красивыхх и умных всегда найдется клиентура (счас корону ток поправлю, чуток).:p

Всем умниц клиенток! Чтобы курсы побыстрее отрабатывались!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ma-ri, Маш,а чего мну не взяла,заслуга бы твоя была,хочу себя тоже попробовать.........

Добавлено через 1 минуту
Хотела ещё раз голоснуть......а там нет ссылочки ......или ещё рано.......
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Там раз в час можно голосовать. У меня в 12 году 1 место тоже было (спасибо всем девочкам, клиенткам и знакомым за голоса ;)) Самое интересное было последние пару часов............ сбой страницы на пару часов, и вдруг последние поднялись на первые места :(..........в общем там говорят мутят не хуже чем в России :) не честно всё..... но кубок всё же удалось удержать.
На форуме есть тема - голосовали для участников форума... можешь туда тоже обратиться.
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Дев4и, вопросик.... никто в ближайшее время на руссланд не собирается? или мож у кого гости домой готовятся? столкнулась с пробленой отсылки писма в Москов... по4та стоит дороже, 4ем инхалт.... ето на сакас, но я не могу навесить на 4ела ети расходы... :о
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tamara.L, [MOD="anitahelena"] У нас на форуме запрещено писать латиницей. Пользуйтесь кнопкой Транслита. [/MOD]
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
anitahelena, спасибо, я снайü, 4то нелся... но к сожаленийü, я не нашла ету самуйü кнопку транслита.... (((
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tamara.L,это кнопка десятая слева над окном, где мы пишем сообщения. Там красные стрелочки между буквами Zh и Х, перед значком смайликов.
 
Сверху