Отслаивается гель

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
angry_cat, Дегидратор или бескислотник глюкнул. У меня два раза такое было. Поменяйте на новые. даже если сейчас у вас новые, они могли неправильно храниться и испортиться.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
melania, я поменяла лампы примерно месяц назад. Но чот они какие-то подозрительные. Обычно к моей старушке-лампе лампочки не подходят, нужно заказывать в конкретном интернет-магазине, где я саму лампу брала, а тут совершенно неожиданно подобрала лампы к ней в одном отделе у нас. Они подошли, но одна лампочка из них после первого включения загорается примерно 30 секунд, дзынькает и моргает, из-за чего сушу базу дольше. Потом нормально все работает. Но я все равно отношусь к ним подозрительно. Чот не хочется опять лампочки менять, всего месяц им) короче, попробую сменить дегидратор и праймер. И праймер у меня какой-то странный был с самого начала, кстати. Написано, что бескислотник, он не пахнет, но не оставляет липкой пленки после высыхания. Если сушить его минуты три, высыхает до белесого ногтя. Што за зверь, неясно)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
anitahelena, облизываюсь на трехспиральную лампу ccfl, 60 Вт. Что скажете, все ли гели и ГЛ в ней просыхают? Боюсь прогадать, ибо у меня масса гелей (цветников/прозрачек/цветников/белых) самых разных марок.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
angry_cat, я уже эти лампы скоро в кадушке засаливать на зиму буду. Первые лампы вели себя прекрасно. А потом началось. Некоторые просто ни хрена не "сушат". Ну оочень я удивлялась. Одни гели полимеризуются, другие нет. Не угодить. И я с ними запотерялося.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
anitahelena, чорт возьми! какая грустная новость. Я вот ее вообще на всем известном сайте увидела, так по отзывам - лампа огонь) говорят, все сушит. Я уточняла у продавца насчет гарантии, сказал, что год. Теперь я в еще больших сомнениях, чем ранее.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
я уже эти лампы скоро в кадушке засаливать на зиму буду. Первые лампы вели себя прекрасно. А потом началось. Некоторые просто ни хрена не "сушат". Ну оочень я удивлялась. Одни гели полимеризуются, другие нет. Не угодить. И я с ними запотерялося.

Если ты ещё не взяла abody или sunone 24-48 ватт UV/LED то мучение продолжится.. Китайская индустрия таки родила хорошую лампу, я себе все лампы поменяла в студии, сейчас цена на них упала, ещё в апреле-мае они были по 80-90 дольцев, на данный момент по 40-50. Может даже можно найти и дешевле, но она того стоит..) Моя душенька успокоилась, лампа сушит всё.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вильвет, хвотку в студию, плииз. Я сейчас получила новые, не помню названия/параметры, но вроде пашут. У них, правда, дна нема.
О! Нашла фотку. Спасибо за подсказку.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
да запросто) Чёж не поделиться, лампа отменная, только просить продавца надо что бы с евро-розеткой прислал, мне с английской досталось, покупала адептер, он правда рупь стоил..
И хде эти нереальные лампули только всю жизнь были, это сколько бабок за тоннельные вставнушки угробилось..вот повезло современному мастеру, всё бесплатно и на блюдце, а мы..измученные, как вспомню..ээх..


У них, правда, дна нема.
жаль , я бы всё же от светоотражателя не отказывалась бы, сАдна света ньет.) Сама в начале дно поснимала у своих, тип круто то как, а потом всё же опять надела))), оно на магнитах, удобно чистить.
можно мне явки и пароли на лампу? )
каэшна можна, набиваете на али одно из названий и прям стеной куча продавцов вылазит.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да запросто) Чёж не поделиться, лампа отменная, только просить продавца надо что бы с евро-розеткой прислал, мне с английской досталось, покупала адептер, он правда рупь стоил..
И хде эти нереальные лампули только всю жизнь были, это сколько бабок за тоннельные вставнушки угробилось..вот повезло современному мастеру, всё бесплатно и на блюдце, а мы..измученные, как вспомню..ээх..



жаль , я бы всё же от светоотражателя не отказывалась бы, сАдна света ньет.) Сама в начале дно поснимала у своих, тип круто то как, а потом всё же опять надела))), оно на магнитах, удобно чистить.
каэшна можна, набиваете на али одно из названий и прям стеной куча продавцов вылазит.
А вы что на али покупали?)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Якимова Евгения, девушка, так не цитируют! Достаточно было бы кликнуть на ник, и стало бы понятно к кому обращаетесь! Предупреждение.[/MOD]
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
anitahelena, чел видимо письменное подтверждение догадок просит (гы))
читать внимательно лень)


Якимова Евгения, пост 334, дублирую персонально для вас)
набиваете на али одно из названий и прям стеной куча продавцов вылазит.
 
Сверху