Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,а вы знали,что теперь обычно укрепление гелем называется МОДЕЛИРОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ?)случайно вк в какой то группе наткнулась,мой ор был слышен на венере)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну у нас это всегда так и называлось:натурмоделяже..
а если вы снизу ноготь выпиливаете,то само собой вроде как моделируете..
в общем для меня-не ново)))

Добавлено через 8 минут
меня другое "смущает"
кто то ж тут со мной "поделился" этим змм.почитываю.
одно и то же..этим же погоняет..
ощущение что собрались мастера однодневки и поучают друг друга..
"я уже АЖ три месяца работаюю..и никогда такого не было"-а где быть то?!!))
не пустила/прогнала/воды не даоа/в туалет не пустила..три /пять/да даже год работает,а амбиций выше крыши..
и как мухи на *авно.каждый день:я в начале пути/я учусь/я хочу/я начинашка и т.д-такое впечатление,что "мастеров" больше самих клиентов)
и вот эти:начинашка/постояшка-прям убивашка какая то нападает..

Добавлено через 9 минут
и да..к чему я..иногда этого форума не хватает.все же раньше не такой базар-вокзал был,как в многочисленных группах теперь.
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
девы,а вы знали,что теперь обычно укрепление гелем называется МОДЕЛИРОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ?)случайно вк в какой то группе наткнулась,мой ор был слышен на венере)
Еще ВК постоянно пишут: "У вас апекса нет", - и это о покрытии гель-лаком. Уже хочется не просто орать, а еще и драться.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, девочки, ничего не говорите. Для меня это так-же не понятно. Иной раз думаю, как же сложно быть "динозавром" в этой профессии. :( У новичков вообще сейчас другие взглды на профессию и техники.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Ой, девочки, ничего не говорите. Для меня это так-же не понятно. Иной раз думаю, как же сложно быть "динозавром" в этой профессии. :( У новичков вообще сейчас другие взглды на профессию и техники.

согласна.я душу отвожу только на форуме.
это маниакальное желание новичков отстерилизовать все вокруг,включая клиентов,эти новые названия для давно придуманных услуг,это желание вырезать кутикулу до подмышек.ааааа,бесит!я как бабка старая)))эх,молодежь,молодежь *голосом шепелявой старушки*
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, мне из этого тоже много чего непонятно))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Девочки кто как инст продвигает ?
Я сейчас активно взялась, по наблюдению - реально работает выкладка новых фото 2 раза в день продолжительное время, 1я около 7 утра (эффективно максимально, лайкают весь день), вторая часа в 4 вечера (подгадываем на просмотр инсты утром когда люди проснулись/едут на работу и когда рабочий день подходит к концу). И обязательно рекламные кампании, я запускаю дня на три с красивым фото, подписчики новые приходят вполне. По стоимости примерно выходит, что первое посещение нового клиента бесплатное)) Но люди идут, запись новая есть.
Совершенно неэффективно набалтывание подписчиков в виде ботов. Вроде и недорого, но и толку ноль.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я купила на три месяца доступ на закрытый сайт с тренингами и марафонами по продвижению. Только-только начала, сегодня как раз занимаюсь разбором полезной информации по продвижению в Контакте, завтра в планах инстаграм. Очень много полезностей всяких узнала. В продвижке главное - правильный охват, как мне кажется.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, москвички, подскажите пожалуйста приличные хостелы или миниотели Москве. Желательно в районе м. Сходненская, Планерная. Или хотя бы где их искать?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
девочки, такой вопрос, у кого был опыт проживания в хостелах? Меня смущает соседство мужчин в одной комнате... И если бы у вас был выбор жить у знакомых в Балашихе и ездить на учебу в Москву в течении пяти дней или жить в хостеле в том же доме, где будут проходить курсы? Что выбрать? Муж конечно против того, чтоб я жила в хостеле, но и ездить так далеко не хочу...

Добавлено через 1 час 0 минут
Девчули, все разрешилось, я останавливаюсь в Москве у подружки)))
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Чита-грита, смотря где в Балашихе жить,на автобусе ездить пробки на Горьковском и Щёлковском шоссе ужасные,если электричка близко с жильём я бы поездила,но хостел рядом с учёбой мне нравится больше.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, москвички, подскажите пожалуйста приличные хостелы или миниотели Москве. Желательно в районе м. Сходненская, Планерная. Или хотя бы где их искать?

А куда собрались идти учиться? Поделитесь)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Чита-грита, с утра до вечера будете на курсах. в чем проблема? ну вы ж не вдвоем в комнате будете. еще кто-то будет. в поезде ж тоже с мужчинами ездили,наверное? для меня единственный недостаток- мужик может хропеть
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
nadin0081, Да я уже все нашла. Остановлюсь у подруги в самой Москве. Все ок) Спасибо за ответ.

Добавлено через 4 минуты
Наталья Жаворонкова, К Трегубовой Виктории) На базу моделирование акрилом. У нас проходила базу гелем, но она мне ничего не дала... Акрил тоже уже успела изучить, но там были курсы больше для тех мастеров, кто уже умеет работать акрилом. Вот и хочу совместить приятное с полезным) Правда первичное наращивание я теперь делаю только акрилом, мне так спокойнее, что ногти не поломаются))

Добавлено через 5 минут
lutana, Муж тут был против, не я))
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
На всякий случай, кто не знает, в хостелах бывают отдельно женские и отдельно мужские номера. В общий номер одна я бы точно не заселилась.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Мне кажется, что везде отдельно. Просто комнаты рядом. Я жила в Москве в таком хостеле.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Бывают совместные, я жила в таких. Но не одна, конечно) На самом деле, некомфортно - переодеваться приходилось в туалете)
 
Сверху