Проблемы с Gelish

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
karisha3, используйте базу и топ Гелиш или Джессика, шеллак вообще намного хуже держится
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Девочки,хочу заказать базу и топ Гелиш,очень уж хвалят.Сама я с Украины,нашла интернет магазы,так в одном база 220 гривен стоит,а в другом-100. И думаю,где брать.
[MOD="lutana"]ссылки запрещены[/MOD] это там где по 100. Может кто скинет надежный магазинчик по Украине,буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки,хочу заказать базу и топ Гелиш,очень уж хвалят.Сама я с Украины,нашла интернет магазы,так в одном база 220 гривен стоит,а в другом-100. И думаю,где брать.
ссылки запрещены это там где по 100. Может кто скинет надежный магазинчик по Украине,буду очень благодарна.

а вы обратили внимание, что там про базу написано?
База Gelish CCO (15мл) - это подделка китайская, т.к. реально должна быть База Gelish Harmony (15мл)
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
А подскажите,плиз перед нанесением гелиш базы нужно чем нибудь особенным обрабатывать ногти? У меня обычный дегидратор найл преп и праймер Ле воль кислотный,пойдет так? А то стала заказывать,а мне говорят,что обязательно нужен бонд Гелиш перед базой.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А подскажите,плиз перед нанесением гелиш базы нужно чем нибудь особенным обрабатывать ногти? У меня обычный дегидратор найл преп и праймер Ле воль кислотный,пойдет так? А то стала заказывать,а мне говорят,что обязательно нужен бонд Гелиш перед базой.

не обязательно бонд гелиш, я вообще только обезжириваю спирто-содержащим средством и все!
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
СветаМК, Спасибо вам огромное за помощь, а то позвонила на сайт,нужна база..а мне там начинают рассказывать,что еще обязательно дегидратор,Гелиш,бонд Гелиш,топ Гелиш,иначе держаться не будет.А еще сказали,что торцы нужно обрабатывать Fix it лечатовским,насколько поможет,правда ли?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
у меня опять кисточка задубела в топе. это кошмар. уже окна закрыла, лампу убрала подальше, хоть в темноте крась. Кисть отмачила, но она уже никакая. Чем теперь заменить ее? где можно купить эти кисти?
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Вот все читаю и удивляюсь сколько проблем с гелишем возникает. Работаю на нем два года. Проблемы только с выгоравшие пары цветов, таких как 1409. Покупаю его где попало :))) и у официалов, и у девчонок в ВК, причем между собой не знакомых, кисточки не дуреют, с цветами нет проблем. Если кукожатся, надо тоненько наносить. Почти всегда наношу в три тонких слоя, все сохнет в ЛЭД прекрасно. Стало тесно в этой политре, полезла в другие. Осталась не довольна, шеллак не весь сохнет в ЛЭД, тянется, извините, как сопли. OPI не растворяется, что очень меня огорчило, никто меня не предупредил (а скорее всего специально умолчали) Гелиш не шеллак, у него другая консистенция, он жиже и слава Богу!!! Люблю его!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А еще сказали,что торцы нужно обрабатывать Fix it лечатовским,насколько поможет,правда ли?

ерунда какая-то
торцы запечатываются обычной базой

Добавлено через 1 минуту
у меня опять кисточка задубела в топе. это кошмар. уже окна закрыла, лампу убрала подальше, хоть в темноте крась. Кисть отмачила, но она уже никакая. Чем теперь заменить ее? где можно купить эти кисти?

я давно для топа использую кисть от какого-то лака, она черная, а не прозрачная как у гелиша, кисточки легко выдергиваются из колпачка и вставляются в другой колпаччек, теперь я колпачек с кисточкой вместе из однго пузырька топа в другой - новый переставляю и проблем не имею....
 
Последнее редактирование:

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я давно для топа использую кисть от какого-то лака, она черная, а не прозрачная как у гелиша, кисточки легко выдергиваются из колпачка и вставляются в другой колпаччек, теперь я колпачек с кисточкой вместе из однго пузырька топа в другой - новый переставляю и проблем не имею....[/QUOTE]

я вчера догадалась, только я сначала кисточки стала выдергивать и испортила все, а потом поняла, что надо вместе с палкой выдергивать, но поняла это поздно, т к кистей больше не было. и старых лаков как назло нет:)
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
я давно для топа использую кисть от какого-то лака, она черная, а не прозрачная как у гелиша, кисточки легко выдергиваются из колпачка и вставляются в другой колпаччек, теперь я колпачек с кисточкой вместе из однго пузырька топа в другой - новый переставляю и проблем не имею....

Аналогично делаю.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Не знаю. Но гелишт мне не нравятся. Топ и базу их не пробовала . Но цвета один через один не плотные . 4215 цвет в 4 слоя наношу иначе он жутко прозрачный(жидкий как вода), 4304 или потолще ложить но лучше 3мя тонкими, 4291 3 слоя как минимум. и 4345 нужно 3 слоя. 4347 о боги единственный хороший цвет что мне попался. Носится замечательно 1.5 месяца ложится тоже отлично.
Но я уж никак не понимаю как вам удобно водой работать.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Не знаю. Но гелишт мне не нравятся. Топ и базу их не пробовала . Но цвета один через один не плотные . 4215 цвет в 4 слоя наношу иначе он жутко прозрачный(жидкий как вода), 4304 или потолще ложить но лучше 3мя тонкими, 4291 3 слоя как минимум. и 4345 нужно 3 слоя. 4347 о боги единственный хороший цвет что мне попался. Носится замечательно 1.5 месяца ложится тоже отлично.
Но я уж никак не понимаю как вам удобно водой работать.

а это цвета точно из гелиша? я таких номеров вообще не знаю
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Инна Р,мне после вечно густеющего шеллака,нравилось что он жидкий.Сейчас бесит)).И да,почти все цвета в три слоя.Хотя многие умудряются в два положить
В этом плане очень приятный айбиди,не густой,и не жидкий
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
СветаМК, я последние цифры пишу номера 724072 точно гелиш. маленькие баночки
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Инна Р, я тоже хочу маленькие баночки, где вы их берете, так, чтобы в ассортименте?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
ой я туплю с этими баночками разных гель лаков, там маленькие 04345 например вот так нумерация идея. я по быстрому во время работы написала. Так что прошу прощения. На пробу брала маленькие баночки. Базу и финиш не пробовала(финиш только матовый пробовала). так что так сказать ничего не могу но цвет меня разочаровал. палитра широкая, а вот то что они сильно жидкие и полупрозрачные не очень.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Кто-нибудь наверняка смешивает гель-лаки для получения новых оттенков
Вопрос по поводу белого 1323 Sheek White
во-первых, он у меня недостаточно пигментирован и плохо ложится, а во-вторых, все цвета, в которые я его добавляла, выгорают даже на палитре.
у кого-нибудь был такой же печальный опыт или только мне так "повезло"?
 

Le0

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
У меня большая проблема с гель-лаками из новой веснней коллекции, наносить неудобно, плешивят, не ложатся ровно, результат иногда не радует даже после 3го нанесения.. Я в печали, Девушки, у кого какие впечатления от этих лаков? (на палетке лаки выцвели в течении месяца, посветлели на 3-4 тона).

Относительно выцветания, то я смешивала также структурный гель гелиш с лиловым лаком гелиш(из вес. коллекции) для френча, точно также посветлел в течении 3х дней
 
Сверху