Проблемы с Gelish

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите пож-ла чем отличается Harmony Nail Prep pH Bond от Pro Bond 15 мл (бескислотный праймер)? что лучше?
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Ph бонд- это дегидратор и обезжириватель, а Pro бонд- это бескислотный праймер, странный вопрос , что лучше , это совершенно разные препараты. И это обсуждается не в этой теме, извините, пожалуйста, модераторы, перенесите, пожалуйста, куда нужно или удалите))
 
Последнее редактирование:

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
если мой вопрос не соответствует этой теме, то давайте перенесем. я просто запуталась. я пользовалась только бондом как на картинке перед базой, он заканчивается, и я хотела купить снова, но такого нет, поменяли наверно дизайн , не знаю . и продают эти 2. и тот бескислотный праймер сказали идет тоже для ГЛ. может их надо использовать вместе друг за другом.сначала Nail Prep pH Bond а потом Pro Bond. или только Nail Prep pH Bond.
 

Вложения

  • 6jkNsIlsN0M.jpg
    6jkNsIlsN0M.jpg
    29 KB · Просмотры: 53

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Для гель-лака достаточно Nail Prep pH Bond. А вот если у клиента проблемы с ноской материала, или, например, гипергидроз, можно после него и Pro Bond.
Под акрил обязательно оба)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня проблема с топом(((( когда крашу яркими цветами кисть от топа красится. это у всех так бывает? а еще последний раз когда красила у меня кисть топа стала дубовой и в ней пузыри появились, а на цветнике полосы от кисти появились. можно ли как то кисть реанимировать?(((

та же фигня, у меня так с топом энтити тоже было, я покрываю обычной кистью отдельной, застывшую уже никак не реанимировать..
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,кто-то брал уже что-то с коллекции TRENDS?насколько они плотные в плане количества там этого блеска
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кызыл
Подскажите, можно ли использовать укрепляющий гель Hard qel Gelish вместо Structure clear qel при нанесении гель лаков?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Подскажите, можно ли использовать укрепляющий гель Hard qel Gelish вместо Structure clear qel при нанесении гель лаков?
можно, но это будет уже не покрытие гель-лаком, а укрепление твердым гелем. я некоторым клиентаам так делаю. кто не может с мягкими ногтями ходить

Добавлено через 41 секунду
девочки,кто-то брал уже что-то с коллекции TRENDS?насколько они плотные в плане количества там этого блеска

они все разные, но по моему мнению там блесток не мало
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
СветаМК, а у вас они есть?нет ли их фото на пленшетке?ооочень была бы признательна)
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Давно хотела прикупить что-нибудь из мятных оттенков. Прикупила " Kiss me, I am a prince". Очень красиво смотрелся на палитре. Еще хотела купить и попробовать для френча белый Kodi №33, так как по советам форума он не морщится и хорош в нанесении. Его в наличии не оказалось и продавец посоветовала взять Gelish "Artic Freese". Сказала что морщится не будет.
Короче, сегодня, наверное, не мой день. Приехала домой и давай на радостях тестить.
Это просто ужас. Сплошное разочарование. Мятный жутко морщится на типсе, даже когда наношу достаточно тонко и с белым такая же ерунда. Белый надо наносить супер тонко как и шеллаковский "Крим пафф", тогда еще ничего. В общем, зря деньги выкинула, сплошной гимор в нанесении и никакого удовольствия. Лампа у меня мощная CND 36 Ватт. Никаких проблем до этого ни с шеллаками ни с гелишами не было, только с Крим пафф иногда.
Так что мятный красивый, но работать с ним только нервы трепать и дергаться, свернется на ногтях клиента или нет.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девочки, подскажите пожалуйста, у гелиша есть цвет корраловый,как tropix у шеллак? и подскажите пожалуйста, где продаются политры пластинками которые (не знаю как правильно называются)
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
karisha3, в магазине ноготок есть ромашки, в Виктори тоже. Цвет коралл у Гелиша A petal for your thoughts .
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Feari,не похож на тропикс он

Добавлено через 38 секунд
karisha3,скорее passion
 
Последнее редактирование:

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
gera_161, ну в шеллаках я не знаток)у меня A petal for your thoughts, очень красивый коралловый цвет.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Давно хотела прикупить что-нибудь из мятных оттенков. Прикупила " Kiss me, I am a prince". Очень красиво смотрелся на палитре. Еще хотела купить и попробовать для френча белый Kodi №33, так как по советам форума он не морщится и хорош в нанесении. Его в наличии не оказалось и продавец посоветовала взять Gelish "Artic Freese". Сказала что морщится не будет.
Короче, сегодня, наверное, не мой день. Приехала домой и давай на радостях тестить.
Это просто ужас. Сплошное разочарование. Мятный жутко морщится на типсе, даже когда наношу достаточно тонко и с белым такая же ерунда. Белый надо наносить супер тонко как и шеллаковский "Крим пафф", тогда еще ничего. В общем, зря деньги выкинула, сплошной гимор в нанесении и никакого удовольствия. Лампа у меня мощная CND 36 Ватт. Никаких проблем до этого ни с шеллаками ни с гелишами не было, только с Крим пафф иногда.
Так что мятный красивый, но работать с ним только нервы трепать и дергаться, свернется на ногтях клиента или нет.

Купите на E..Y гибридную лампу CCFL+LED 36 ватт, потратите 2500тыщи, но ни разу не пожалеете. Единственное, у меня например, она с гель-лаками CND не дружит, видимо УФ слабенькая лампочка, зато все остальные - за минуту (таймер 30 сек, но у меня не просушивает за это время слои, проверяла специально). Я первый слой тоненько кладу, а второй любой толщины до плотности слоя, ни разу никакой цвет не морщинил (ну только может быть белый когда толстющий кладу, и то потом топом все перекрывается почти) и носят все по 3-4 недели.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Инна Р,мне после вечно густеющего шеллака,нравилось что он жидкий.Сейчас бесит)).И да,почти все цвета в три слоя.Хотя многие умудряются в два положить
+1
мне больше нра консистенция шеллака, я умею потоньше класть и все ок. А когда кончается вообще в один слой кладу.



У меня другая проблема, купила уже вторую или третью бутылку базы гелиш, а она расползается по ногтю проплешинами(обезж не меняла) соотв положить красиво цвет нереально (((замучилась особенно с нюдом.
Первый гелиш заказывала с америки, проблем не было, последнюю на шилакрф брала...подделка?
Сегодня купила базу шеллак, а топ меня устраивает всем гелиша.
Мне лень морочиться спиливанием при снятии, поэтому беру только те глаки что снимаются сами обычной севериной. Учитывая это, кто что может посоветовать из других фирм?
буду благодарна.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, пару раз тоже было такое у клиентки база пошла плешинами с пробелами-попробуйте у таких клиентов пройтись бафом,потом дегидратор и будет ок
 
Сверху