Ура!!! Мы открылись))) студия Nail Revolюция Елены Хмельницкой и Татьяны Макаровой

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Поздравляю!!! Желаю творческих успехов и благодарных учеников!!! Мечтаю поскорее вырваться к вам на курсы :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки поздравляю вас с вашим начинанием, такому талантливому и трудолюбивому составу успех гарантирован, много вам благодарных учеников, процветания, будьте лучшими!
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Танечка, Алёна, Катюша двери моего голандского дома всегда открыты вас!!! Мечтаю лично познакомиться с такими Талантищами!!! Так что до встречи!!!!
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ)))))
 

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Я вас поздравляю!!! Успехов, процветания, новых идей и много учеников!!!!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ура, поздравляем!
Успехов и процветания!
Больших очередей из клиентов :p

4af8de1b47d6d5786eec490e2eecf364.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
Татьяна, здравствуйте! Я из Красноярска. Меня очень интересует вот такой вопрос.. Очень хочется чтобы вы приехали к нам , у нас очень много мастеров, которые хотели бы учиться у таких преподавателей как вы, но выехать могут не все. Рассматриваете ли вы отдаленные поездки? Если да, то что для этого надо. Я ни раза не занималась подобным.Но очень хочу учиться у вас, выехать сложно ( трое ребятишек) и поэтому подумала, может вас пригласить. Отпишитесь пожалуйста, я очень буду ждать ответ. Заранее спасибо.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
keren, Екатерина , здравствуйте . Скажите , есть ли у вас, в продаже алюминиевая фольга( пластины) для форм ? Если да сколько , это стоит? И меня еще интересуют палочки для формирования арки.Надеюсь на скорый ответ с адресом где это я могу приобрести .
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
LERA ISAEVA, добрый день,я занимаюсь только преподавательской деятельностью и в данный момент не не продаю материалы.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге


Девочки-коллеги! Сестрички!
Мы вас очень любим, морально и всей душой с вами!
Мира вашим домам, городам и разума тем кто хочет добиться справедливости в стране!
Береги вас БОГ!
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Спасибо огромное, дорогие наши!!! Мы вас очень любим! Спасибо за поддержку! Вы не представляете, как дороги нам ваши слова в эти дни! Прямо до слез дороги! Мы вас всех целуем и крепко обнимаем. От всей души СПАСИБО!
 
Сверху