МК коррекция - гель

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
*Вика*,я в восторе! Из миндаля или бабушкиного овала -в отличный квадрат!И вы не делаете подложку под камуфляж? Гель белый у вас не текучий,судя по фото?
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
AlisaBest, спасибо...сразу камуфляжем и да, белый гель не растекается.
 
Последнее редактирование модератором:

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
ТС, простите, что спрашиваю в Вашей теме. Но у меня проблема. Я живу в Чехии, здесь выкладной френч не популярен. Поэтому не могу купить белый моделирующий гель. Скажите, пожалуйста, можно ли его заменить 3д гелем при этой технике?
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
МаринаН, 3D гель не подойдёт...только билдер. Если нужна помощь по приобретению качественного геля, напишите в ЛС.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Виктория, спасибо за МК! А не подскажете ли какими фрезами работаете? Я все никак не могу найти хорошую фрезу для снятия материала:( работаю гелем
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Виктория, спасибо за МК! А не подскажете ли какими фрезами работаете? Я все никак не могу найти хорошую фрезу для снятия материала:( работаю гелем
Здравствуйте Анастасия!
На нашем сайте вы можете посмотреть фрезы, которыми я работаю.
Это фрезы Российского производства. Мне нравится качество.
http://vikki-art.ru/products/category/134680
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
*Вика*, скажите, пожалуйста, Вы используете в работе обезжириватель или дегидратор? и если да, то надо наносить НоуЛайнз до него или после. То что перед праймером я поняла, а вот как быть с обезжиривателем? Когда наносить?
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
*Вика*, скажите, пожалуйста, Вы используете в работе обезжириватель или дегидратор? и если да, то надо наносить НоуЛайнз до него или после. То что перед праймером я поняла, а вот как быть с обезжиривателем? Когда наносить?

Liebe, Дегидратором я пользуюсь на проблемных ногтях в особенности когда влажные ручки. No Lines наносим после дегидратора.
 
Сверху