ТМ ReformA (Акриловая система)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Две недели назад купила гелевый стартовый набор, очень довольна:) с материалом легко работать, легко опиливается и особенно хочу выделить камуфляж caver pink хорошо скрывает недостатки ногтевой пластины и при этом выглядит совершенно натурально. Носится пока отлично, так что советую попробовать тем кто еще не знаком с " реформой " ;)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Оксана Явица, Эта тема называется Акриловая система, а Вы про гель... Не путайте нас. Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21520
лапуся, я про акриловый камуфляж спрашивала (это на всякий случай, вдруг Вы тоже про гель).
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
VADIRA, я про акрил.да вроде не просвечивает.но то,что он не сильно пигментирован-это да.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Оксана Явица, Эта тема называется Акриловая система, а Вы про гель... Не путайте нас. Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21520
лапуся, я про акриловый камуфляж спрашивала (это на всякий случай, вдруг Вы тоже про гель).

В акриловой системе ТМ ReformA есть 2 вида камуфляжа.
Cover Pink и Cover Peach.

Камуфлирующая пудра (Cover Pink)- имеет натуральный оттенок, создавая природный цвет ногтевого ложе. Пудра Cover Pink признана универсальным материалом для «тонировки» и удлинения ногтевого ложе для всех типов кожи – благодаря плотной и насыщенной текстуре. Пудра имеет высокую пластичность, и не дает «мраморный» эффект, применима также и для плоскостной лепки. При смешивании Cover Pink с цветной пудрой можно создавать новые тона и полутона, приглушая основной цвет.

Камуфлирующая пудра (Cover Peach)- имеет, более холодный оттенок, создавая природный цвет ногтевого ложе. Пудра Cover Peach предназначена для «тонировки» и удлинения ногтевого ложе для более светлой кожи – благодаря плотной и насыщенной текстуре. Пудра имеет высокую пластичность, и не дает «мраморный» эффект, применима также и для плоскостной лепки. При смешивании Cover Peach с цветной пудрой можно создавать новые тона и полутона, приглушая основной цвет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пробовала пудру камуфляж розовый , ну очень понравился .Буду брать большую банку
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
VADIRA, если шарик жидкий,тогда может просвечиваться.

Добавлено через 2 минуты
И мне материал нравится. Работаю года 1,5-2.Все устраивает.
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Девочки, кто-то работал с быстрым белым акрилом этой марки? Как он в работе?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Все пудры в системе Speedy работают замечательно)!!
С белой пудрой хорошо можно делать перфорацию и лепить ею можно все, только застывает она быстрее, чем Smart система! Если Smart системой можно выложить два - три лепесточка,а потом их перфорировать, то Speedy получится максимум два и тут же перфорировать нужно! Все еще конечно же зависит от температуры в помещении!!!
А френч моделировать просто супер!) белый как пластилин. И кисть не залипает!!! Только если делать френч Smart системой, то можно выложить два ноготочка и потом первый зажимать, то Speedy только выложить один и через долю секунд зажимать нужно. Если в помещении жарко, то лучше Smart,а если прохладно или нормально, Speedy прекрасно работает!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пенза
Добрый день, а может кто-то поподробнее напишет про кисти reforma))) Хочу заказать кисть попробовать и не знаю какой размер взять №8 или №12, боюсь что №12 окажется немного большой)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
аннаnail, 12 нормальная по размеру, не очень большая. Правда у меня убивается быстро, где-то через месяц-полтора уже не получаю удовольствия от работы этой кистью. Два раза брала, оба раза одинаково. Правда, может это я так работаю, тоже может быть.

Опробавла быстрый белый акрил, мне понравился больше, чем медленный. Хочу заказать большую банку.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Татьяна_, а короткие ногти вы тоже выкладываете тоже №12?

Добавлено через 1 час 20 минут
Девочки,а кто еще может написать про Реформу12.?
Хочу купить,но не знаю.
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Академия Денисенко, Скажите пожалуйста, а почему я уже в третий раз пытаюсь на вашем сайте сделать заказ, а менеджеры со мной так и не связываются, просто тишина? Раньше заказывала, все было ок..
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,напишите отзывы за кисть Реформу №12. Как она вообще и годится ли для короткого френча. Удобно ли ее удлинение делать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львів
Девочки,напишите отзывы за кисть Реформу №12. Как она вообще и годится ли для короткого френча. Удобно ли ее удлинение делать.

Кисть класная. Раньше роботала 10 другой фирми и очень боялась что рефома будет большая,не удобная. Мне советовали и я рискнула,и совсем не желею. Мне очень удобно и бистро ею роботать. Но она любит очень свой родной мономер. С другими она ведёт себя не плохо. И у меня также лепка 4 компакт очень хорошая. Надеюсь что помогло.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко, Скажите пожалуйста, а почему я уже в третий раз пытаюсь на вашем сайте сделать заказ, а менеджеры со мной так и не связываются, просто тишина? Раньше заказывала, все было ок..

К Вам уже вышли на связь? Есть еще вопросы?
 
Сверху