Гель-лаки ТМ "Atica"

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкесск
ATICA-Сергей, Подскажите правильную последовательность для зеркального френча,праймер,база,2 слоя камуфлирующего,френч,снимаем липкий слой,сверху перфикс,ждём 2 минуты,отпечатываем и топ ,я правильно поняла или нет?:)
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, Подскажите правильную последовательность для зеркального френча,праймер,база,2 слоя камуфлирующего,френч,снимаем липкий слой,сверху перфикс,ждём 2 минуты,отпечатываем и топ ,я правильно поняла или нет?:)

С френча снимать липкий слой не нужно, наносите на него Перфикс, подождите 2 минуты и отпечатайте фольгу. На фольгу сильно не давите, положите её на френч и одним нажатием отпечатайте.
Если вы фольгу сразу перекрываете финишем, то он должен быть с липким слоем, то есть пластичный.
Если вы фольгу перекрываете прозрачным моделирующим гелем, то финиш может быть как с липким, так и без липкого слоя.

Натуральные ногти:
праймер - база - цвет(или прозрачный биогель) - перфикс - фольга - финиш с липким слоем из биосистемы.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Здравствуйте.почему гель-лак #7 морщиться в лампе?я наношу тонкими слоями.а все равно такая беда
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я так понимаю, что в Атике одинаковые база и топ для гель-лаков и для биогелей? Правильно я понимаю?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте.почему гель-лак #7 морщиться в лампе?я наношу тонкими слоями.а все равно такая беда

Добрый день, может морщится только если вы нанесли толстый слой,но даже если толстый слой вы нанесли, он расправится после финиша. В Таганроге есть филиал от представителя по Ростовской области, подъедьте с этим гель-лаком, поговорите, объясните что делаете и как с чем сочетаете и т.п. Посмотрите, проверьте. Брака гель-лака не попадалось. Контакты по тел в Ростове: 89281234161

Добавлено через 3 минуты
Я так понимаю, что в Атике одинаковые база и топ для гель-лаков и для биогелей? Правильно я понимаю?

Да всё правильно, База, Топ, Гель-Лаки, Биогели - формула Soak Off - написанно на пузырьке, то есть пластичный материал, который смывается ремовером.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Добрый день, может морщится только если вы нанесли толстый слой,но даже если толстый слой вы нанесли, он расправится после финиша. В Таганроге есть филиал от представителя по Ростовской области, подъедьте с этим гель-лаком, поговорите, объясните что делаете и как с чем сочетаете и т.п. Посмотрите, проверьте. Брака гель-лака не попадалось. Контакты по тел в Ростове: 89281234161

Добавлено через 3 минуты


Да всё правильно, База, Топ, Гель-Лаки, Биогели - формула Soak Off - написанно на пузырьке, то есть пластичный материал, который смывается ремовером.

Я знаю там же я и узнала о нем.дело в том что тонкими слоями наношу вот у одной клиентки отлично все а у другой прям на всех пальцах.ноот других я просто в восторге
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Я знаю там же я и узнала о нем.дело в том что тонкими слоями наношу вот у одной клиентки отлично все а у другой прям на всех пальцах.ноот других я просто в восторге

Обратитесь у кого покупали, путь посмотрят его, этот же номер возьмут у себя, протестируют и тот и тот. Если действительно попался брак - поменяем.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Будет скоро по 7,3 мл. Эта формула будет так же полимеризоваться в LED - лампах. Розничная цена будет примерно 400-450 рублей
Сергей,а старая формула не подходит для LED? Если просушить в LED лампе гели эти,то они не застынут ?или будут скалываться ?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
Здравствуйте, перерыла все что можно( где можно купить ваши материалы по Белоруссии? И где найти Прайс с ценами ? Ссылка указанная выше не активна! Извените что не в тему!
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Можно ли использовать Перфикс вместо праймера под гель-лак? Не затруднит ли процесс снятия гель-лака?
 
Сверху