akzentz options soak off(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
mariuwka
12.11.2008, 10:04

всем привет. девочки, кто-нибудь пробовал новый акцент options soak off? поделитесь мнением. как он носится, есть ли отслои, желтеет?
мне сегодня позвонят чтоб я сделала заказ. вот и не знаю - стоит ли?

supeririska
12.11.2008, 20:00

18 ноября буду на семинаре по soak off , обязательно поделюсь впечатлением. У нас его до сих порне было

mariuwka
12.11.2008, 23:41

supeririska, 18-го это конечно хорошо. :) я уже себе взяла все 56 цветов. очень красивые. буду методом ошибок проверять. в худшем случае на основу буду использовать био, а потом цвет от акцента. в био нет таких цветов. удачи на семинари и пишите отзывы. я сегодня уже сделала одной. она обещала позвонить и отчетаться.

Priyatelka
03.12.2008, 01:28

подниму темку. очень интересуют мнения об этом геле. Есть уже работающие на нем? или пробовавшие?

mariuwka
04.12.2008, 10:39

Priyatelka, я уже пробую. мне понравилось. вчера была клиентка которая проходила 3 недели, ногти были как новые, блеск не пропал. все супер. жду следуюших, у которых будет 4 недели. пока все нравится. клиар гель очень удобный в наращивании. потом напишу еще.

rybka
04.12.2008, 15:36

mariuwka, Это снова я)))) Фоточки прилагайте пожалуйста)))) Если можно. Я все решиться не могу.)))))))
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Мен тоже интересует эта тема... Я так понимаю у них вся палитра цветных гелей soak off. Как вы их используете? Можно как обычные цветные под скульптуру? Есть какие-то особенности? Будет интересно услышать ваше мнение...:)
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Сделала себе покрытие ч/з неделю отслоился край ногтя. На семинаре мастер запечатывала край, я тоже запечатала, но мне не помогло это.
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
У меня он есть, мне вообще не нравиться. У меня прозрачка, финиш база ( он у них два в одном. А не нравится потому что появляются очень жуткие проплешины, држе если сушить по одному ноготку.Возможно так получается потому что делала все не по их полной линейке, но мне не нужен гель который плохо стоит на материалах других фирм.
Была на мк,на билдер геле наращивали ноготок, он дал желтизну сразу. Я бы не советовала покупать.
 
Сверху