Заточка маникюрных инструментов на InterCharm

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Приветствую Уважаемых мастеров ногтевого сервиса!
В период с 18 по 20 апреля на выставке Интершарм в Крокус-сити на стенде YOKO будет будет представлена наша заточка.
Подробнее будет написано в этой теме в ближайшие дни.

Внимание!
Впервые широкой публике будут представлены инструменты Yoko после "глубокого апгрейда". Это инструменты штучного изготовления, работа с которыми стоит значительно дороже самого инструмента.
Подробнее >>
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Приветствую Уважаемых мастеров ногтевого сервиса!
В период с 18 по 20 апреля на выставке Интершарм в Крокус-сити на стенде YOKO будет будет представлена наша заточка.
Подробнее будет написано в этой теме в ближайшие дни.
Отлично!!!Сергей,хотел уточнить,инструмент можно будет забрать в этот же день?или ехать за ним в студию?Мне очень понравилось кач-во работы,ЛУЧШЕ мне еще никто не точил!!!!100 %:DПоходу,с мастером я опредилился!!!!Спасибо еще раз......:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Спасибо!
Правда меня зовут не Сергей, я Александр :)
Забрать можно будет по мере очереди.
Инструмент можно будет отдать менеджеру на стойке, заполнив несложный бланк. В нём нужно будет указать количество, какой частью полотна приемущественно работаете и какой рукой (правой или левой). Всё, что смогу сделать на выставке - сделаю. Что не смогу (всё оборудование с собой не утащу и время на выставке поджимает), буду рекомендовать сдать в мастерскую.
Для иногородних Клиентов будет отправка по почте. Очень удобно! В случае, если не успеваю на Интершарме, то смогу отправить в ближайшие дни после выставки по почте. Для этого тоже будет специальный бланк, в котором нужно будет указать ПОЛНЫЙ адрес с индексом, телефон и желательно e-mail.

На выставке будет заточка только маникюрных инструментов. Парикмахерские сдать возможно, но забрать будет можно в ближайшие дни после выставки в мастерской (иногородним Клиентам по почте).

В любом случае наберитесь терпения и просьба отнестись с пониманием. Время на заточку не экономится. Цели "срубить побольше денег" нет. Есть цель представиться на выставке.

Так же можно будет сдать инструмент на реставрацию, если его где то испортили.
 
Последнее редактирование:

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Внимание!
Впервые широкой публике будут представлены инструменты Yoko после "глубокого апгрейда". Это инструменты штучного изготовления, работа с которыми стоит значительно дороже самого инструмента.

Тестирование таких инструментов началось в июле 2012 года. Усиление конструкции, изменение геометрии полотен, доводка под оптикой в сочетании с высококачественной сталью Yoko показали превосходный результат. Инструмент отличается увеличенным сроком службы, мягкостью в работе и красивым эстетичным внешним видом. Однако требует к себе очень бережного обращения из-за точной и тонкой доводки режущих кромок.

Приглашаем ценителей качества и поклонников марки приобрести инструмент Yoko штучного изготовления.

Ввиду сложности изготовления таких инструментов, их количество ограничено: в продаже будет не более десятка. Стоимость инструмента 3000 рублей. Так же на стенде Yoko можно будет оформить заказ на штучное изготовление такого инструмента. Сроки изготовления - не более двух недель.



 
Последнее редактирование:

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Найти нас очень легко:

00bDXA-21ZeOqI8e

00bDXA-21ZeOqI8e
 
Последнее редактирование:
Сверху