каким образом это сделано?

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
по-поводу тонких линий красками. ничего удивительного) могу свои типсы показать, не каждый поверит в то, что обводка нарисована акриловыми красками.
просто нужно хорошо развести краску и рисовать выстриженой нулевкой от черной речки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А может просто сверху прозрачной пудрой посыпано на весь типс? Или что-то вроде бархатного песка?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Joulie, если фон тамповать краской будет такой эффект и уже по нему рисовать
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Была на курсах Ирины Стрельбитской. Учила этой технике. Фоновое покрытие акриловая посыпка .А поверх рисовали трафарет цветочек и по нему гель красками без лпкого слоя кистью вбивающими движениями делали переходы цвета.Мне сложно было...долго делали...на один цветочек 2 часа уходило.:eek:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Была на курсах Ирины Стрельбитской. Учила этой технике. Фоновое покрытие акриловая посыпка .А поверх рисовали трафарет цветочек и по нему гель красками без лпкого слоя кистью вбивающими движениями делали переходы цвета.Мне сложно было...долго делали...на один цветочек 2 часа уходило.:eek:
точно СНАЧАЛА пудрой? Смущает что тогда сложно будет добиться ровных тонких линий.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Tatiana Z., мне кажется, что литье, но каким-то густым гелем, типа как эмпаста для барельефов.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Tatiana Z., литье. причем, даже заливать прозрачкой не надо, если качественно сделать, то будет 3д эффект и после финиша.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Здравствуйте, девушки, подскажите как сделан безымянный палец
BesoSm0jqRQ
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ekaterina lu, гель ил или гель лак фольгированный. Сейчас у многих фирм есть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ekaterina lu, юкки они либо прозрачные хамелеон или переливаются хамелеоном не прозрачные , там эффект другой будет. тут фольга однотонная в перемежку с мелким глитером и шиммером того же тона .

Добавлено через 39 секунд
Galateya, на квадратик нажмите и открыть картинку , она откроется в другом окне и увидите
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, с компа нет даже квадратика, с телефона - квадратик в виде поломанной разорванной картинки (ну вы поняли:) )
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
https:// www.facebook.com/Ivegotisshoes2/videos/1858105334224423/

видео не получилось поставить, ссылка на фейсбук, пробел убрать

это литьё залитое прозрачкой или металл? Очень понравились ноготочки

коммент
Ivegotisshoes2 Try 3D embossed nail stickers,by Sally Hansen.Попробуйте 3 D тиснением наклейки для ногтей, салли хансен.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
lutana, я такой дизайн Emi литьём делала (клиентка фотку из Инстаграмм принесла), но у меня отпечаталось с проплешинами...Хз, почему-то на типсах гораздо лучше печатается теми же материалами и за то же время просушки.
А тут прям идеально. Теперь понятно почему.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, обратите внимание как нажимаете прижимаете фольгу . На типсе можете жать сильнее/слабее. И тд . Это тоже влияет
 
Сверху