Моделирующие гели Pro-Tec от LeChat.

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Натуся). Простите что влажу,но по-моему у Вас много лишних движений. После пятого пункта, когда нарисовали френч, зачем снимать липкий слой? А после Вы перекрываете моделируещим гелем? И зачем два слоя? Возьмите, как посоветовали топ от гель- лака и будет счастье. А отслойки может от того, что гель или топ попадают на кожу или птеригий плохо зачищаете?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лениногорск
Да, написано праймекс-бондер про тек) А где можно фикс-ит этот приобрести? ни разу не слышала(( Спасибочки Вам огромное за совет!))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лениногорск
Натуся). Простите что влажу,но по-моему у Вас много лишних движений. После пятого пункта, когда нарисовали френч, зачем снимать липкий слой? А после Вы перекрываете моделируещим гелем? И зачем два слоя? Возьмите, как посоветовали топ от гель- лака и будет счастье. А отслойки может от того, что гель или топ попадают на кожу или птеригий плохо зачищаете?
Я не знаю, моделирующий он или нет( я по видео от лечат делала, там сначала один тонкий слой, затем второй потолще... (
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Натуся) ,тогда вопрос чем рисуете улыбку? Если гель-лаком или гель-краской, то двух раз топом с липким слоем достаточно будет,да и липкость тогда снимать не надо,если ,конечно, стекать не будет. Я же правильно поняла френч рисованый? Очень много раз в вашей работе присутствует стирание липкого слоя.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лениногорск
Натуся) ,тогда вопрос чем рисуете улыбку? Если гель-лаком или гель-краской, то двух раз топом с липким слоем достаточно будет,да и липкость тогда снимать не надо,если ,конечно, стекать не будет. Я же правильно поняла френч рисованый? Очень много раз в вашей работе присутствует стирание липкого слоя.

DELIYA, рисую гель-краской. Хорошо, липкость тогда только после последнего слоя снимать буду))
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
РадугаРадужная, Ультравайт для моделирования на прозрачной подложке и для коррекций,вайт для моделирования без прозрачной подложки.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки, посоветуйте, а что будет, если я возьму и гелевую пудры лечат смешаю с протеком например и буду выкладывать ноготь, как вот акрилом выкладывают, а потом в лампу, и ничего нигде не течет. Как вы думаете что получится? :rolleyes::rolleyes:
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jannapetrova, Так попробуйте на себе!Только маленько намешайте.говорят резиновым гель становится!!
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Jannapetrova, Так попробуйте на себе!Только маленько намешайте.говорят резиновым гель становится!!

Да я просто им затариться хотела капитально, но вот думаю может сначала маленький купить объем.:rolleyes:
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, миленькие, помогите! Есть ли кто здесь живой?!
Купила сегодня гели pro tec - овские прозрачку и камуфляж 04, и только придя домой, до меня дошло что он же не конструирущий!!! Как теперь им наращивать (я новичок):oops: в какой стадии наносить камуфляж? под конструирующий, на подложку или после прозрачки, тоненьким слоем!
Всем добра!:189:
 
Сверху