Гели jess nail и ellis???кто что может про них сказать??

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratsk
Гель однофазный Candi Rose (камуфляж) JessNail, 15гр. Вот этот камуфляж попробуйте. Он классный.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
ну, Вы сравнили тоже

Добавлено через 42 минуты
Я сейчас работаю на дорогих гелях (CNI, Mozart Hause), но когда-то и я работала на дешевых китайских гелях, пока они не вызвали аллергию (как известно, аллергия - это накопительный процесс), так что никому не советую работать на китае, но по поводу гелей Джесс Нейл, брала в банке с красной крышкой, камуфляж был какой-то аж красный, неестественно розового цвета, все гели были очень жидкими, пекли в лампе жутко, причем очень резко, что никто из девочек не успевал среагировать, даже зная, что он резко начинает печь, как будто ножи в пальцы втыкают, выдергивали руки из лампы и ойкали, махая ими. И еще, по сравнению с Рунейлом , они очень жидкие, но как для финиша - пойдет. Так же как и рунейл вызывает аллергию. Короче, если Вы экономите на своих клиентах и на себе, то лучше купите Рунейл, там и камуфляж пигментированнее и гели гуще, а для финиша возьмите Джесс. А лучше поднимите цену на 100р и возьмите хороший, дорогой гель большую банку, чтобы экономнее вышло и работайте на здоровье, пока аллергия не выработалась

Какой слой простите надо наваливать, чтобы ногти пекли? Толи мои клиентки все такие безчуственные, то ли я не знаю... Никому джесс не печет. Признаться честно, ногти делаю не длиннее 2-3ки, моих базовых знаний не хватает, чтобы создать идеальную архитуру на длинных, поэтому делаю либо короткие аквариумы, либо под гель лак короткие. Толщина не большая. Никому не пекло ни разу. Камуфляжей у джесса штук 7 вроде, самый самый классный кэнди роуз и пич - они суперские. Ничем не хуже рунейла. Лампа джесс у меня тоже работает отлично уже второй год, хотя и роняла я её с высоты 2 раза. А вот рунейловская умерла сразу как только гарантия на неё кончилась. Рунейловский прозрачный однофазный ТОЧНО желтеет, поэтому с рунейлом я больше не свяжусь. Работаю на ириске и джесе. Всё нравится пока. Ириск конечно лучше в миллион раз. Но он и стоит извините.. Даже с моей 20% скидкой от официальной цены мне дорого работать исключительно на нем. Я живу практически в тайге, тут цену не поднимешь особо.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratsk
Mashulkin, Я тоже подсела на Джесс, меня устраивает. Но вот что заметила, однофазный прозрачный в стеклянной баночке с красной крышкой - его нужно перемешивать что ли... У меня лампы все новые стоят, а он в лампе течет, а когда я не перемешивая гель, в процессе работы добралась кистью до донышка, вся густота оказалась там. С гелем в белой простой пластиковой банке такого небыло, да и нет привычки перемешивать прозрачку.
У меня одной так, или еще кто такое заметил?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ногти делаю не длиннее 2-3ки
сами ответили на свой вопрос, и уж если удосужитесь прочитать темку чуть выше, то не только моим клиентам печет, а я просто описала насколько резко и сильно печет этот гель в сравнении с другими, а если вы еще не научились работать гелями в 1 каплю, это не значит, что и все остальные так же работают

Добавлено через 1 минуту
ногти делаю не длиннее 2-3ки
сами ответили на свой вопрос, и уж если удосужитесь прочитать темку чуть выше, то не только моим клиентам печет, а я просто описала насколько резко и сильно печет этот гель в сравнении с другими, а если вы еще не научились работать гелями в 1 каплю, это не значит, что и все остальные так же работают

Добавлено через 2 минуты
ногти делаю не длиннее 2-3ки
сами ответили на свой вопрос, и уж если удосужитесь прочитать темку чуть выше, то не только моим клиентам печет, а я просто описала насколько резко и сильно печет этот гель в сравнении с другими, а если вы еще не научились работать гелями в 1 каплю, это не значит, что и все остальные так же работают

Добавлено через 14 минут
какой-то заскок, 3 раза сообщение отправилось, забыла дописать, что работала этим геле довольно давно, но так, как он пек в лампе, думаю, что, наверное, и при моделировании коротулек, он все равно бы пек
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
сами ответили на свой вопрос, и уж если удосужитесь прочитать темку чуть выше, то не только моим клиентам печет, а я просто описала насколько резко и сильно печет этот гель в сравнении с другими, а если вы еще не научились работать гелями в 1 каплю, это не значит, что и все остальные так же работают

Я выкладываю весь ноготь одной каплей, а как иначе? Выложить, подсушить, доложить, подсушить... Так чтоли? Как можно не одной каплей? Это же гель, а не акрил!

Добавлено через 1 минуту
Incognito, я беру в красных, мне они внешне больше нравятся :) Ни разу такого не было, он однородный. Может у вас банка на окне постояла и гель заполимеризовался слегка? Хотя тоже странно, обычно сверху, а не с донышка такое бывает если банка на солнце.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я выкладываю весь ноготь одной каплей, а как иначе?
а я поняла, что вы тоненько промазываете и сушите, очень экономя, но тогда у вас супер стойкие клиенты, если никому не печет
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
Я тоже работаю на Джессе ,натуральный, белая пластиковая баночка, цена у нас 175руб. Цены на ногти смешно низкие..мастеров полно, приходиться работать на Джессе... хотя пробовала когда-то на ibd, особо разницы не почувствовала ни в консистенции, ни в носке, так же носились месяц-полтора..а кто умудряется следить за ногтями, подпиливать, могут и по 2 мес ходить. На счет желтизны, не замечала вообще такое, а вот печет дай боже как.. особенно когда лампы совсем новые..девочки терпят, привыкли уже. В серебристой баночке как-то попробовала гель.. дак многим клиенткам он не подходит, шли конкретные отслойки и трещины, чего никогда небыло - жидковат он. Перешла снова на пластиковую баночку. Белый гель у меня ibd эктрим, очень нравится, заказывала большую банку 56мг.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Нефтекамск
Тоже пользуюсь jess nail. Хорошо держатся ногти, но не нравится что очень жидкий и сильно печет. Удивилась когда прочитала что ни у кого не печет не смотря на толщину. Мои практически все выдергивают руки из лампы, потому что это невыносимо (баночки из белого пластика).
На счёт желтизны - не замечала такого, по крайней мере у всех кто ко мне возвращайся желтизны не было.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балаково
ellis

А по поводу ellis, Кто что знает ? технологи в магазине сказали что хороший. Но вот интересно все таки . И в лампе интересно жжет он или нет?Самое главное что удивило что оттенок например написано розовый , а на картинке красный или бордо .:142:
 
Сверху