Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
nadin0081, по некоторым вопросам ,на которые не могут мне ответить,я иду к зав.отделением или зав.поликлиникой(там нет очереди ,принимают сразу же)-быстро всё решается ,выясняется,что почти все обследования и анализы можно сделать бесплатно.Всё проще,чем кажется и не всегда нужно идти в платную.
моя соседка иногда решает свои вопросы через горячую линию департамента здравоохранения или страховую кампанию.
а по-поводу физиотерапевта,всё верно-без некоторых анализов и направления от врача ,физиотерапевты не назначают никакие процедуры,потому что есть противопоказания.В платной поликлинике также.
необходимо 1раз в год сдать ан.крови,экг,флюроографию,пройти гинеколога,часто при обращении к врачу спрашивают эти анализы или назначают, в больнице в 1день делают все анализы,экг,требуют результат флюрографии,потом уже лечение.
если в выписке из больницы есть свежие анализы и ан.гистологии(сделать ксерокопию) можно позвонить в поликлинику зав.отделением и прояснить ситуацию и записаться к хирургу.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Masters98, в больнице мне выписку походу не дали, или я её куда засунула. Дома всё обрыла. Походу рука сама пройдёт, пока я всё это снова собирать буду. Уже полегче. Дип-релиф рулит)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки- москвички! Есть кто-нибудь кто в районе Кунцево? Клиентка переезжает. Спокойная, адекватная. Делает гель-лак. Дизайны лаконичные.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Интересно, а если крахмал чуть смешать с акриловой пудрой и сделать наращивание?))). Не пробовала, но просто пришла такая мысль ).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорик\, Не знаю:). Я так поняла, что в гель добавляют для того чтобы отслоек не было. Вот и про акрил подумала.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-подскажите пожалуйста-может дурацкий вопрос-но я не пойму.если на матовый топ нарисовать гель краской вензеля и не покрывать ничем-они сколятся? но как же тогда сделать дизайн-где на матовом топе нарисованы черным вензеля или еще что то?никак не доходит))))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
tonja, Гель краску не надо перекрывать сверху топом. Ей рисуют поверх топа.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
tonja, если гель-краска без липкого слоя, то ею можно рисовать уже по готовому ногтю, то есть по высохшему финишу, и не перекрывать
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Greta,
Margo8, поняла-а с липким -значит нельзя рисовать?только гель краской без липкого?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
tonja, Я работаю гель-паста Emi она без липкого. Специально для верхних прорисовок и барельефов.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
lutana, Не знаете, а если добавить другой топ, поможет? И если это гелькраска, а не гельлак? Сегодня красила гелькраской от лианейл, в первый раз попросили этот цвет, замучалась его наносить, густой и не выравнивался вообще...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
tonja, те гель-краски, которые с липким, обычно нужно перекрывать финишем, т.к. после снятия лс блеск уходит. Но вы попробуйте на типсике, может будет хорошо...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, Не знаете, а если добавить другой топ, поможет? И если это гелькраска, а не гельлак? Сегодня красила гелькраской от лианейл, в первый раз попросили этот цвет, замучалась его наносить, густой и не выравнивался вообще...

думаю,можно. единственное- проверьте каплю на палитре- как размешивается.
я делаю френч белый, смешивая гель-пасту кото и гель-лак коди. все супер носится
 
Сверху