Отзывы о курсах в OPI

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте!
Решила записаться на курсы маникюра (Нейл-стилист) в учебный центр OPI.
Расскажите свое мнение о них.

А то выбор настолько разнообразен - глаза разбегаются :)

Буду очень благодарна за отзывы!!!
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я училась там в 2009 году. Вышла с абсолютно с нулевыми знаниями. Еще и обманули, сказали что наращивание 6 дней, а первый день вводный и в этот день нам рассказывали какие они молодцы и сколько наград заработали, но это мы уже слышали поэтому нам сказали кто был на вводном занятии можно не приходить. И этих вводных дней у меня было три, за эти дни я заплатила просто так. В итоге мне пришлось опять платить поэтому делайте выводы. Кому то нравится кто понимает и схватывает на ходу тем понравилось, а со мной нужно было повозится и они не стали этого делать. Я могла отучится дешево и платить 35000.

Добавлено через 5 минут
Я училась там в 2009 году. Вышла с абсолютно с нулевыми знаниями. Еще и обманули, сказали что наращивание 6 дней, а первый день вводный и в этот день нам рассказывали какие они молодцы и сколько наград заработали, но это мы уже слышали поэтому нам сказали кто был на вводном занятии можно не приходить. И этих вводных дней у меня было три, за эти дни я заплатила просто так. В итоге мне пришлось опять платить поэтому делайте выводы. Кому то нравится кто понимает и схватывает на ходу тем понравилось, а со мной нужно было повозится и они не стали этого делать. Я могла отучится дешево и не платить 35000
 
Последнее редактирование:
Сверху