Вебинары от Nayada nails studio

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
НАТАЛЬЯ ГЕРШТЕЙН,похоже так у всех! я кино смотрела и забыла про вебинар....расстроилась. Думаю посмотрю хоть не с начала. А ещё и начала то и не было... Хоть бы срослось все!!!:chatterbox:
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я уже вышла, качество звука и видео было невозможным, решила, что нет смысла смотреть, если все равно ничего не видно и не слышно, одни квадратики, а так хотела посмотреть опил, но увы и ах...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
AlisaBest, Да, жаль, а сервису и тем, кто отвечает за качество работы платформы прям-таки хочется передать привет
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, девушки за понимание и участие! Хочу еще раз извинится за такое качество передачи. Всем спасибо за то что с нами.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nayada, Наташа,может сделать повторно этот вебинар-раз мы ничего не увидели?Уж больно темы интересные были заявлены)Может,вторая попытка будет удачнее?)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga,

Присоединяйся к нашей группе в контакте))
Или подписывайся на нашем сайте на новости
Да мы уже выложили объявление об этом.


В пятницу, 04 июля, у нас прошел бесплатный вебинар на тему "Моделирование гелем". Проводили его Мария Кидяева и Наталья Степанова.
В этот раз мы тестировали новую площадку для проведения подобных мероприятий. Сервер не выдержал количества желающих, было более 300 человек, из которых на урок смогли поспасть только 100, а до конца дотерпели всего 70. Качество передачи, мягко говоря, оставляло желать лучшего...

Мы прекрасно пониманием, что многие из вас перенесли клиентов, потратили личное время, но не получили желаемого результата! Еще раз хотим извиниться за технические неполадки.
Нами было принято окончательное решение о поведении вебинаров на платных ресурсах с хорошим качеством передачи данных.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Мы снова проведем занятие на тему "Моделирование гелем" на платной площадке, и всем, кто был зарегистрирован на пятничный вебинар, доступ на наше занятие будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ!

Следите за нашими новостями, всем удачи и до новых встреч!
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Наташенька, когда возобновите ваши бесподобные вебинары, испытываем " кислородное голодание", не хватает ваших мастер- классов, ждем с нетерпением. Хоть приблизительно дату напишите, а то полная безнадега, пропадаем мы без вас!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Беленькая, Мы работаем над этим, я тоже уже по вам соскучилась ))

Добавлено через 26 секунд
КАТАРИНКА, А у нас есть видео салонного моделирования гелем)
 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
[

А подскажите, можно его посмотреть и где? я пропустила вебинар по этой теме, не было возможности.
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Спасибо огромное, будем ждать с нетерпением, хоть надежда есть, а то уж отчаялись. Вы генератор мыслей, новых идей, успехов вам, процветания, побольше благодарных учеников и всего самого доброго!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
КАТАРИНКА, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32819
Беленькая, Спасибо)) А вам кучу богатых и позитивных клиентов!
 
Сверху