Гелевые краски EMI.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот и моё время отписаться здесь пришло... Не поверите! Даже не о колпачках!
Года полтора назад купила я черный тюльпан, альпийский снег, какое-то золото и белую прламутровую (названия не помню). Черную и альп.снег юзаю постоянно, все норм. А золото и белый перламутр открыла разок, посмотрела, закрыла и в ТУМБУ В ЯЩИК убрала и забыла о них на год.
На днях решила попробовать порисовать, замесить их с другими гель-красками и... открыла тюбики, а выдавливать пришлось с помощью какой-то матери. Загустели ужас как! Ни о каких тонких линиях волоском говорить не приходится, только барельефы и выкладывать. Разбавить ни базой, ни топом не удалось. Это нормально? Что случилось-то?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Nastasya24, золото Майя у меня тоже оч.давно,пользовалась 1 раз ,сейчас посмотрела-всё отлично.Храню со всеми гелями.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Неужели!!!!(эт я про новые колпаки)
По теме. Когда я еще имела дело с акрилом, то перекрывала дизайны креативовским топом для геля с лс, держалось все, даже лак. Вот только не уверена, что сейчас топ у них прежним остался. Так что, теоретически топ, не требующий заморочек существует.
Креативовский топ выше всяких похвал.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Здравствуйте! Девочки, кто чем снимает гель-краску? Или только спиливать? Покрыла свои натуральные ногти, может я пропустила какое-нибудь средство для снятия?:141:
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
kamchatka,
Конечно же спиливанием! Это ж не гель-лаки....;)
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Девочки,скажите пожалуйста,кто брал бархатный песок,он пользуеться популярностью?И он смотриться,не так как если посыпать на не высушенный гель акриловую пудру или блестки и засушить?И на какой гель E.Mi он лучше всего ложиться?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
викаарут, у меня его делали за год от силы человек 10 :) Смотрится он текстурней, чем акриловая пудра, она все-таки оч мелкая. гель - эми - любой цветной, так как она прозрачная.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
бархатный песок очень мне понравился...хорошо держится.у меня за год ушел один пакетик.сейчас второй купила.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
девочки,подскажите пожалуйста ,из -за чего может такое быть???
черный тюльпан стал в лампе скукоживаться,как-будто сверху просох,а снизу жидкий...
 

Вложения

  • DSC06021.jpg
    DSC06021.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 216

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
kisa9938.78, у меня такое было, когда наносила немного толще, чем обычно. поэтому когда покрываю ногти полностью, промазываю в два слоя.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня с литьём так было. Когда фольгу прижимала, краска вытекла снизу. С тех пор не делаю слишком толсто, боюсь.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Nastasya24, Я не так давно обратила внимание... на тюбиках написано-Годен до: 1 год с момента открытия,а мои краски с 2012 года и столько же открыты...и ничего пока..только белую и черную меняла т.к.закончились
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
vinogala
лампы меняла месяц назад...пробовала в два тонких слоя наносить - всё равно морщинит верхний слой....чё за загадка????

девчули,у кого лампа с вентилятором,как вы его чистите? может дело в нем? так как у меня так себя уже ведут и гель-лаки...раньше при включенном вентиляторе было "прохладно"(ну вы понимаете ) в лампе,а сейчас жарковато даже очень...
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Алена16120, 50/50 , кто-то нормально у меня отходил, а на ком-то сколы в первый же день. Для себя поняла, что зависит это от своих натуральных ногтей. Рисковать не люблю, поэтому френч на гл рисую гл.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
да я тоже за гель лак!у меня лидан и им неналюбуюсь!плотный в 2 цвета и легко рисовать им а вот гелем ни гель краской не могу.думаю может эми норм будет.лидана пока в магазине нет и придумать не огу ничего
 
Сверху