"Ленивая" коррекция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Ну никак не могу понять-как же так барабаном улыбку выпилить?!!... И так крутила, и эдак...ну никак у меня не получается, то ли лыжи не едут, то ли яйца мешают... Девочки, если бы кто-нибудь сделал видео сего волшебства - я думаю, не я одна была бы премного благодарна.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А откуда лучше начинать выпиливать? С какого боку (или середины) начать?
Может сначала, начертить простым карандашом ориентир будущей улыбки на всех ногтях, и ориентироваться примерно по этой линии, а потом уже всё подправить ровненько?
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Сначала можно и рисовать, потом набьете руку и глазомер и все! А начинать думаю с середины все-таки лучше,а потом как "маятником"- вправо, влево)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Molla,
мега-радуга, палец клиента слегка развернут боком,пилить начинаю с места будущего усика,оттягиваем немного валик на себя и ведем фрезу справа налево.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
мега-радуга,
Molla,

Девочки valu - valu все правильно описала , так я делаю.

Девочки надо пробовать и не бояться , если все же вы не уверены в себе и что то не получается - есть курсы аппаратной коррекции, ведь как известно лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
у меня такая коррекция пипец времени займёт... совсем она не ленивая)
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Корина,
у меня такая коррекция пипец времени займёт... совсем она не ленивая)
А какая тогда коррекция у вас занимает мало времени? Куда уже проще и с минимальными затратами получить приличный результат.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Корина,

Это дело пивычки)
у меня с Мк она заняла 35-40 минут.
:shock:
Я почти так же делаю коррекции, только камуфляж полностью обновляю. У меня занимает 1ч30м - 2 ч времени. Одна только подготовка ногтей минут 30 занимает (пока улыбку выпилишь, пока у кутикулы фрезой...)
Можно поэтапно по времени расписать, как вложиться в 40 минут?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Можно поэтапно по времени расписать, как вложиться в 40 минут?
-вся незадача в том,что этапы у всех занимают разное время-у кого как рука набита-отсюда и общее время будет,соответственно,разное)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Я почти так же делаю коррекции, только камуфляж полностью обновляю. У меня занимает 1ч30м - 2 ч времени. Одна только подготовка ногтей минут 30 занимает (пока улыбку выпилишь, пока у кутикулы фрезой...)
Можно поэтапно по времени расписать, как вложиться в 40 минут?
вот и у меня так же.... присоединяюсь к вопросу.

Добавлено через 2 минуты
А какая тогда коррекция у вас занимает мало времени? Куда уже проще и с минимальными затратами получить приличный результат.
самая обычная коррекция с докладыванием у кутикулы и то больше времени занимает. около часа. а всё где выпилить-заново выложить-итд это от 1.5часов и до 2,5.
 
Последнее редактирование:

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые дамы. МК достаточно понятен. Ничего нового тут придумать уже нельзя. Если возникают вопросы, то милости просим к нам учебный центр. С удовольствием удовлетворим Ваше любопытство и тягу к знаниям.Тему закрываем. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху