малюсенькие морские ракушки

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет.Прислали мне ракушки,толстоваты,приходится половину спиливать.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки, Киевлянки кому нужно насыплю таких ракушек, у меня с моря 2-х литровая бутылка припасена. насыплю дадом-тоесть нашару))))))

Добавлено через 33 секунды
пишите в личку бо тут могу не увидеть
 
Последнее редактирование:

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Сама охотилась за ними год,Осенью поехали в Египет,на отельном пляже ничего не было только песок.Потом на морской экскурсии на райском острове вдоль берега их была тьма-тьмущая.сначала собирала по одной,потом экскурсия закончилась и я взяла пустую бутылку и насыпала туда вместе с песком.так вот - это я к чему.наши дорогие и горячо любимые клиентки довольно часто ездят по морям,особенно на арабские земли.так вот просите чтоб оттуда привезли на таких островах Красного моря их тоже завались.
На счет вывоза не могу сказать везла практически полную 1л бутылку,но в вперемешку с песком и в чемодане.
И,кстати,подскажите,что за песочек цветной?Я привезла оттуда же белый песок.Пробовала на акрил,он прозрачный становится:(
 
Последнее редактирование:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
везёт же девочкам Киевлянкам,я тоже хочу ракушку,но я сибирячка,т.е.Омичка.
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Могу выслать всем желающим этих ракушек. Я живу на берегу Каспийского моря. Красивые как спиральки. Поменяю на что нибудь. Но только не в большом количестве, т.к. их искать замучаешься, слишком мелкие, копаться надо.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
тока увидела эту тему, набираю таких мелких и спиралек каждый год в болгарии, делаем с дочой из них браслеты и бусы, короче развлекаемся как можем, летом поеду наберу больше, потома боделюся если кому понадобиться
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне! Можно мне выслать! Очень хочу!!!!!! Девочки! Кто-нибудь, вышлите, плизь!!!!!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz
Уважаемые девочки здравствуйте, живу на берегу Каспийского моря, у нас таких ракушек валом, но надо долго перебирать, потом еще кучу процедур делать чтоб они долго хранились (т.к. собираются самые маленькие только в мокром виде). Из-за такого количества работы я их продаю (причем покупают их как ни странно и мастера из нашего города)))) ракушки-спиральки 2-5 мм, ракушки плоские - 2*3 и более, "мидии" - 2-5 мм. кому нужно пишите в личку.
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуйте!!!!!!!! Очень-очень хочется малюсеньких ракушек,как у вас , Никаnail, их можно приобрести?
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
девочки пожалуйста кому не жалко - отправьте и мне ракушечек. живу в сибири у нас такого добра нет. для связи. [email protected]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дербент
Девочки! пишите кому каких ракушек, кому песочек с морского берега. Живу не далеко от берега Каспия. Использую в основном маленькие ракушки, кому нужно пишите мой эл адрес [email protected] в маленьких количествах отправлю так, если по больше за оплату... хоть берег и большой то что нужно приходиться искать. Сами понимаете на это уходит уйма времени...
 
Сверху