Роспись на ногтях, чем лучше??? - 2

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
А вы попробуйте ногти забафить, пыль кистью смахнуть и ничем больше не протирать, все будет ок)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
turkey
ДЕВОЧИ ПОДСКАЖİТЕ КАКИЕ КРАСКИ И КИСТИ ФИРМА ПОДОЙДУТ ДЛЯ РОСПİСİ И КИТАЙКИ ...СПАСİБО ОГРОМНОЕ
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
рекомендуют перед финишем или промазывать рисунок бескислотным праймером, или тоненько проходиться прозрачкой. Я прозрачкой промазываю, все отлично держится.

Прозрачной, всмысле гелем? А если на акрил прозрачным гелем покрыть не сколется? Гелем не работаю, к сожалению не знаю как с этим.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ДЕВОЧИ ПОДСКАЖİТЕ КАКИЕ КРАСКИ И КИСТИ ФИРМА ПОДОЙДУТ ДЛЯ РОСПİСİ И КИТАЙКИ ...СПАСİБО ОГРОМНОЕ

Я китайку и другую роспись делаю красками и кисточкой Ингарден. У них в линейке кистей есть тоненькая кисточка для росписи. У меня она уже давно. Покупала ровно за 100 рублей. сейчас она со скидкой за 85 рэ продается. и краски у них же можно взять. у них гель-краски без липкого слоя, баночки по 5 грамм, всего 18 вариантов цветов есть. тоже скидки сейчас новогодние весь месяц идут, выгодно закупаться. после НГ то еще неизвестно что с ценами будет, могут подорожать. для китайки они хорошо
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто рисует акварелью, подскажите, а чем делаете белую подложку при необходимости? Белым акрилом? Я просто акрил не очень люблю, не моя это краска,купила акварель и теперь в растерянности, чем делать подложку.
 
Сверху