Отчет о тестировании косметики Golden Trace

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, Елена сначала заворачивает ступню в пленку, потом разрывает её и начинает пальчики обрабатывать. Вроде так было.
Она заворачивает по другой причине, пальцы там без ремувера.

Добавлено через 2 минуты
@nita, у меня привязка к составу)))) но бренд в работе не один единственный
 
Последнее редактирование:

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
Девочки я тоже еще не делаю педикюр но поеду на курсы.и очень заинтересовала эта косметика....вопрос ! на сколько хватает эффекта?на месяц?два??? или два раза в месяц делать педикюр?? как помогает гель при врастании ногтя???
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Посетила я семинар по продукции, так уж вышло, что я была моделью для показа действия продукции.
Могу сказать, что пяточки мне потом понравилось, и усё, на этом закончили. Не буду обвинять саму продукцию, т.к. действия мастера все положительные качества стёрли.
Не могу понять почему так ругался аппарат, и всё делалось тёркой. Может мастер был неленивый, либо пиарились тёрки. Я ленивая. По обработке пальцев - тут был хардкор. Работы фрезой были неточны, торопливы и отрывысты, пушером уж сильно нажималось, было реально больно, теперь жду как ногти отрастут. У меня нашли врастающие ногти на больших пальцах с двух сторон. Да, у меня есть предосположенность, будут врастать, если ногти отрезать по углам сильно, но на данный момент всё было хорошо. Меня уж точно ничего не беспокоило. Хотя мастер утверждала, что всё плохо и боковые валики воспалены, и после обработки всё пройдёт. И начала мне это всё убирать. Было больно, все 4 пазухи в крови. В итоге немного воспалены 2 валика, один с гноем, последний воспален без гноя, но сильно болит. Забыла указать, что спрей для врастающих ногтей действует, иначе точно мастер получила бы в глаз.
Вся процедура была более 2х часов. Для меня это очень долго, тк ноги у меня не запущены.
Может результат бы и был хороший, но мои пальчики болят. Теперь промываю, перевязываю. Туфли и юбки теперь не одеть. И богиню в себе после этого я не нашла. И если я такое сделаю клиентам, то останусь совсем без них.
Я бы ещё рискнула испробовать отдельную продукцию, но только сама и не в качестве модели.
Ещё разок, я не ругаю продукцию, я искренне не поняла, зачем так надо было раздирать и зачем так ругать аппарат.
Про пяточки могу позже написать, как они через некоторое время.
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Плюшик, это вам так сама Елена делала? Или семинар по продукции кто-то другой вел?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Ещё разок, я не ругаю продукцию, я искренне не поняла, зачем так надо было раздирать и зачем так ругать аппарат.
была я вчера на семинаре по Голден Т. так преподаватель показывала одНу ногу с аппаратом,вторуЮ- без..Просто кому что удобнее... но и подчёркивается на курсе,что после аппаратной насадки нужно пройтись их фалом,чтоб всё загладить т.к. карбид кремния лучше (по их словам) чем оксид алюминия для кожи стопы.
Результат мне понравился...у девочки-модели были шелушащиеся ноги,с этим справились.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Плюшик, при чём тут косметика?) к Лене идут жопорукие со всего инстаграма, там звезда на звезде, ноги страшно свои давать.....
Аппарат не знаю почему ругался. Лена работает аппаратом. Я работаю аппаратом)))
Другой мастер вёл семинар или вы были моделью у ученика?
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Плюшик, при чём тут косметика?)
Другой мастер вёл семинар или вы были моделью у ученика?
Я не ругала косметику, я в недоумении от работы представителя данной косметики :eek:. Семинар вёл мастер/представитель
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Плюшик, представитель это Лена. Выше вы написали, что делала не она.
Я не знаю, у вас в Пскове есть какой-то представитель? Имена пишите сразу, а то так вообще ничего не понятно))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки, практикующие Golden Trace, у меня к вам несколько вопросов.
1. Подскажите, пожалуйста, вы дезинфицируете стопу и пальцы на ногах только очищающим муссом и все? Я привыкла заливать стопу и пальцы антисептиком перед обработкой (и конечно же перед этим ноги замачивали в ванночке, где часть грязи смывалась). Если вы используете антисептик (и какой) в педикюре на GT, то на каком этапе?
2. Как вы вводили новый метод очищения стопы (переход от замачивания в ванночке к использованию мусса)? В салоне, где я пыталась делать сухой маникюр, многие жаловались, что им привычнее мацерация, чем новые технологии. В итоге освоила и мацерацию, хотя училась на сухой маникюр с нуля и делала его без порезов.
Как вы клиентов убеждали?
3. На сколько процентов увеличилась цена за педикюр на GT по сравнению с обычным?
 
Сверху