Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
Прошу прощения, я не нашла подходящей темы, поэтому пишу здесь. Вопрос вот такой: ко мне обратилась подруга, хочет купить УФ-лампу для себя. Она раньше делала покрытия в салоне гель-лаком, а сейчас хочет закупиться всем необходимым и красится самой. Какую лампу ей посоветовать купить? Вариантов много от алиэкспресса и прочее. Не опасно ли покупать УФ-лампы на алиэкспрессе? По поводу светодиодных led-ламп: появились достаточно бюджетные варианты, соизмеримые по цене с УФ-лампами.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Trostina, а Вы ищите лучше, чтобы не приходилось перемещать Ваши сообщения.[/MOD]
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки подскажите сертифицированную лампу. С алиэкспресс все в топку, кристаллика хватило на полгода, купила мини лампу, в ней все кукожиться. На САНы и АБОДИ облизывалась, но почитала отзывы, те кто первые партии брал, ещё работают, а позднее, те что на потоке, летят только в путь, только счастливчикам везёт. Но не хочу уже экспериментировать, думаю купить нормальную брендовую лампу и успокоится на лет 5.
Склоняюсь или от гармони или акцент. Нужна с таймером, чтоб все сушила, и несколько вариантов по времени 30,60 бесконечность. Может кто подскажит другие варианты интересные? Может что есть побюджетнее, мне не ведомое.
По дизайну нравится от ОРI, но вроде в ней многие марки ГЛ не сохнут.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, могу вас уверить что это не гарантия того что лампа будет пахать как миленькая.
Такая же лотерея только если че можно пойти и лично эту лампу продавцу швырануть .
В китайца так не швыранешь.


Моя китайщина пашет 2й год чтоли или даже 3й.
Люблю нежно.
Нашла ее тут в мск за 10ку.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Valenta, вот и говорю, лотерея. Но хоть хочется с гарантийным сроком, а то так не напасёшься на лампы.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
kaymera, я плюнула на китайские. Дохлые они. Выбрала эми лампу, потому что у меня скидка, они в городе, гарантия 2 года. На время ремонта в гарантийный срок дают другую лампу.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=37039
kaymera,в январе в барахолке продавали лампу гелиш за 14тыс.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Какая лампа лучше?

Девчат, помогите выбрать лампу для личного пользования?
Какая из них лучше? Dmoley 86 вт или Star 5 72 вт?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ту что дешевле,ту и берите.обе лампы без слепых зон.
сушить будут одно время и таи та.
летят тоже одинаково.

у меня Star 5 72 вт, я за 19,70 покупала.а сейчас перед распродажей,она 21с копейками)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Нашла star 5 за 17. 26
А Dmoley за 17. 95
Цена не сильно отличается, поэтому и интересно, какая все же лучше
Спасибо за ответ)
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Воскрешаю тему. Последний комент 3 года назад. Какие лампы сейчас классные в которых сохнет ВСЕ!?
 
Сверху