В поисках идеального материала

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Наталья Жаворонкова, работала на Гармони давно, понравился очень, но было дорого. Сейчас-то с удовольстсием бы на нём поработала, но камуфляжа в Москве нет. Есть только маленькие баночки и получается в тридорого! Нормальных расфасовок нет и не известно будут ли вообще. История такая же, как с Нейл Криэйшен((
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Я на Хармони не могу работать, мономер кисть забивает вусмерть и испаряется моментом, расход в три раза больше, доливаю по несколько раз за процесс. После того как они обновили линейку,камуфляж мне их не подошел по цвету, пинк - очень холодный,с финишем с УФ-фильтрами на улице ложе аж фиолетовое, а персик для очень загорелых рук,совсем как кура-гриль. Системы колор селект шикарный камуфляж был.
А вот прозрачку только у них беру большими банками.Хотя свои хитрости тоже есть,чтобы прозрачный-прозрачный без пузырей был.

Добавлено через 1 минуту
CND - уж очень круто по цене, если учесть,что у меня мономер литрами расходуется. Хотя вотпудра мне их очень понравилась. Разбогатею,обязательно к ним наведаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это ж что же получается акрильщикам работать толком не на чем?!:eek:
Есть вообще сейчас в Москве акрилы адекватные по соотношению цена-качество? А то чего-то я к неутешительным выводам прихожу(
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Здравствуйте, дорогие мастерицы, те, которые все еще заходят на форум, не забывают и не бросают его.
У меня вопрос к акрильщикам: а что, вообще, с акриловой пудрой случилось? Запретили производить или что? И раньше-то было не много брендов качественного акрила, а сейчас и вообще не стало? Я давно работаю на Nail Creation, очень хороший камуфляж был. Теперь всё, давно уже нет в продаже в Москве, и не ожидают каких-то поступлений.
Перешла на Алекс нейлз. Тоже не плохой акрил, не капризный. Камуфляж вполне себе приличного качества, проблем не было никогда, мономер разный, на выбор. Последний свой заказ от них получила и расстроилась, банка камуфляжа 150 гр., мраморит так, что никакими силами не возможно разложить шарик, прямо кладёшь его на ноготь и уже страшенный мрамор и разводы, получается брак. Вспомнила про акрил Гармони, пошла на сайт официального представителя, так средних и больших объемов опять же в продаже нет.
Пока остался на примете только один акрил от Наяды, не плохой камуфляж, правда капризный в плане пузырей. Но тут уж и на цену не смотришь, и пузыри, слава опыту, выгонять умеем.
Есть у кого-нибудь информация по акрилу, последние новости?

Здравствуйте, девочки. Давно тут не была. Я заядлый акрильщик с 2006 года. Давно работаю Реформой. Чудесный мономер и пудры, камуфляж и белый не мраморят. Даже "укрепляю" ногти клиенткам цветными акрилами (вид как с гель-лаком) сразу и форму ногтя можно подправить, и быстрее, чем сначала акрил, запил, потом красить г/лаком. И растяжки( омбрешки ) супер. А если нужно, то в финиш и втирку любую
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скажите пожалуйста, кто какой праймер использует именно для акрила? У меня у пары клиентов постоянно маленькие отслойки на рабочих пальцах. Уже всякие "танцы с бубном" были, но не помогает. У остальных всё ок. Может есть какой-нибудь праймер волшебный? ) ) ).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, кто какой праймер использует именно для акрила? У меня у пары клиентов постоянно маленькие отслойки на рабочих пальцах. Уже всякие "танцы с бубном" были, но не помогает. У остальных всё ок. Может есть какой-нибудь праймер волшебный? ) ) ).

Я использую безкислотный во всех случаях, отслоек практически нет, может у одной -двух клиенток маленькие, и то не каждый раз. У меня был Алекс бьюти, сейчас уж давно перешла на недорогой Ириск. Разницы не обнаружила.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, кто какой праймер использует именно для акрила? У меня у пары клиентов постоянно маленькие отслойки на рабочих пальцах. Уже всякие "танцы с бубном" были, но не помогает. У остальных всё ок. Может есть какой-нибудь праймер волшебный? ) ) ).
Как ноготь подготовлю, промазываю все кислотным праймером, а потом ультрабондом Emi, он липкий, как двусторонний скотч, на нем вообще нет отслоек. Попробуйте, может и вам подойдёт. Я так уже несколько лет делаю.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
ИринаКупоросова, я работала их мономером с запахом только, нормальный мономер, в меру вонючий, с отслойками или носибнельностью проблем не было.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ИринаКупоросова, без запаха вообще никакой не берите. Минусы таких мономеров можно перечислять долго. Лучше уж потерпите запах, но работайте нормальным мономером ))). Кстати, ингарден с запахом мне не понравился. Он ооочень медленный. Шарик вообще застывать не хочет ). И при опиле тоже необычные ощущения. Но на носибельность это никак не влияет, ногти с ним носятся хорошо.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо девочки, буду знать. )) Училась в 'Виктори" на EzFlow, очень понравился материал, ликвид правда с достаточно ярким запахом. А Nayada акрил кто-то используете в работе? тоже интересны отзывы.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
ИринаКупоросова, мы про наяду говорили раньше, полистайте темку,у нас как раз вопрос тут недавно обсуждался.
Я сейчас тестирую одну новую марку акрилов. И мономер со сниженным запахом и камуфляж недурен.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Я сейчас работаю пудрами Ингарден просто потому,что есть большие объемы и цена адекватная.Мономер Наяда Манго и Рунейл плюс 50 на 50 смесь,так и пахнет вкусненько и бюджетнее выходит)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я беру у Янга два камуфляжа:Розовый и Персик.Мешаю примерно 50х50.Получается классный цвет.Иногда добавляю мелкий глиттер(мерцалочку).Тогда ногти цветом не перекрываем- и так красиво. А вот с цветными акрилами засада.Янг;остатки НФЮ и Изифло у народа на Авито.Всё остальное-слёзы.Хороший праймер беру в Пэрисе :Fix it (подороже)10мл,и NeoNail non acid(подешевле) 10мл.Хорошая замена Янговскому протеин бонду по жуткой цене за 6мл.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
меня Янговский пробонд не впечатлил, бескислотник как и все, взяла в свое время,что,типа,вау... Разницы не заметила. Пользуюсь всем подряд. Периодически пробники или подарки присылают - все одинаково стоит. Алексейнейлз, Хармони, Лечат, Линт, Коди....
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Их бонд реально хороший.Нарекания появились только к цене.Ну и люблю я разливать малолитражные дорогие флакончики.Задолбало.Fix it -отличный аналог.У всех всё стоИт.Neo Nail послабее,пользуюсь редко.Вообще не люблю смешивать препараты для моделирования разных фирм,предпочитаю одну линейку.Пока устраивает-работаю.Кстати,мне камуфляж Янга "Blush" не понравился-слиииишком много блёсток и они крупные.Фуу.И на носибельность влияет.Банку добила,больше не беру.Белым пользуюсь только скоростным,в остальных не вижу смысла.Раньше брала пилки 150х150 серые.Крутянские,мне нра.Но опять же цена вопроса.Нашла отличный аналог в 4!!раза дешевле.А вот с бафами беда.Нормальных нет.Один крошащийся Китай.Приходится брать у Янга.Ну и цветные пудры для лепки,есессна,у них тоже.Мономер раньше поставляли в 4л канистрах.Было очень удобно и очень выгодно по цене.Теперь только литр.Грустняк.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, всем здравствуйте. Я в поисках камуфляжа ярко-розового (акрил). Такого прям цвета "Барби", цвета "жвачки" :). Всё что можно пересмотрела, но пудры такого цвета не нашла. Везде натуральные розовые. Может кто-нибудь знает, где такой камуфляж найти? Ну или хотя бы максимально ярко-розовый?
 
Сверху