Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > © Форумы Ногтевых Компаний > Компания «ВИКТОРИ» > ГАЛЕРЕЯ

ГАЛЕРЕЯ Галерея фотографий работ преподавателей, учеников, фотографии с выставок и чемпионатов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 18:48   #1
Участник форума

Поблагодарили 2,592 раз(а) в 537 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(100)

По умолчанию Пошаговый мастер-класс по наращиванию ресниц от преподавателя Наны Ивановой (Восстановленная)

victory
03.12.2008, 20:32
[media]http://foto.victoryco.ru/fotos/ivanova_nana.jpg[/media]
Нана Иванова, всемирный преподаватель EzFlow и .ibd., международный судья, тренер, преподаватель по наращиванию ресниц Laash beLong (УЦ компании "ВИКТОРИ", Москва)

Мастер-класс был размещен в журнале для косметологов CABINES в 2008 году. Информационная статья размещается с любезного согласия журнала.

[media]http://foto.victoryco.ru/fotos/cabines_ivanova01.jpg[/media]

[media]http://foto.victoryco.ru/fotos/cabines_ivanova02.jpg[/media]
Плюшик
03.12.2008, 21:23
а странички не должны различаться?? они же одинаковы
dereza
03.12.2008, 21:26
victory, не видать.....а жаль..
anitahelena
03.12.2008, 21:57
Ну и где этот МК? Или эта тема создана, чтобы нас известить о том, что МК БЫЛ размещен в каком-то журнале? Все это можно было написать в той самой теме, где вы дали ссыль на эту.
dereza
03.12.2008, 22:13
Баааааааааальшое человеческое спасибо!!!!!!
Мася
03.12.2008, 22:25
Да уж уДИИвили......
natalja69
03.12.2008, 22:26
прикольный МК
Лучик Света
03.12.2008, 23:11
Чрезвычайно информативно! И главное доступно....
iriiska
03.12.2008, 23:17
это новогодний подарок))отвсей щедрой души))))виктори))))))))
они,как всегда оригинальны, обещанное через 3 года,как и положено выкладывают))
низкий вам поклон)))
victory,
VSV-LOLA
03.12.2008, 23:29
Мдяяя, эт у меня что-то со зрением, девочки? Где же МК???
Kaifulya
03.12.2008, 23:30
жаль что прочитать практически не реально(
Jetem
03.12.2008, 23:52
Чисто прикололись!!!
dolores
04.12.2008, 00:01
Да !Не богато!Может это кому понадобится!-Нашла на сайте -Для наращивания ресниц вам потребуются:
• Жидкость для обезжиривания ресниц
• Клей для ресниц
• Ресницы разной длины 8мм,10мм,12мм,13мм
• По желанию клиента также в наличии коричневые, синие, фиолетовые, черные, зеленые…
• При обычном освещении эти ресницы выглядят черными, при ярком - дают блики выбранного цвета
• Пинцет
• Щеточка для ресниц
• Жидкость для снятия наращенных ресниц
• Салфетка
• Гладкая поверхность ( стекло, зеркальце…)
• Ватные палочки, Vizine, возможно стразы

Добавлено через 44 секунды
Результатом наращивания ресниц должны быть максимально естественные, пушистые и густые ресницы. Предпочтительнее начинать с внешних уголков глаз. С помощью данной процедуры можно не только увеличить размеры глаз, но и слегка изменить их форму, придать ресницам пышность и желаемый объем. Для достижения наилучшего эффекта используют более короткие ресницы в центре века и более длинные у внешних уголков глаз. Соблюдайте симметрию.
Процедура наращивания ресниц совершенно безболезненная и безвредная и заключается в следующем

Добавлено через 1 минуту
1. Удалить с глаз всю косметику.
2. Необходимо умыть глаза мыльным раствором. После процедуры умывания необходимо подождать 10-15 минут, чтобы реснички хорошо просохли.
3. Определить тип глаза, выбрать длину ресниц 8мм, 10мм, 12мм, 13мм.
4. Следующим шагом необходимо подклеить нижние реснички так, чтобы они не мешали наращиванию верхних.
5. При процедуре наращивания ресниц клиент лежит на кушетке с закрытыми глазами, при этом мастер находится за головой клиента. Клиент при этом не должен открывать глаза и желательно не разговаривать.

Добавлено через 2 минуты
6. Только на ресницы нанести жидкость для обезжиривания. Щеточкой для ресниц расчесываем ресницы , придавая правильное направление
7. На тканевой салфетке у нас уже должны быть выложены реснички нужных нам размеров.
8. на гладкую поверхность выкладываем необходимое количество клея. Пинцетом берем ресничку, погружаем ресничку в капельку клея на 5 мм, протягивая по поверхности для того чтобы убрать излишки клея, аккуратно приклеиваем к натуральной ресничке.
Ресничку в клей погружаем один раз, обязательно протягивая по поверхности.
Важно чтобы пинцет всегда оставался чистым, без остатков клея. Так как это усложнит Вам задачу!
В среднем на один глаз нужно нарастить 60-120 ресничек!
9. Клей нужно просушить 5-7 мнут, желательно с веером!
10. Теперь можно нанести крем- защиту на ресницы, который будет защищать ресницы и клей от влаги и других внешних факторов.

Добавлено через 3 минуты
Коррекцию ресничек необходимо сделать через 3-4 недели! Реснички естественным образом обновляются. Срок жизни каждой реснички около 3 месяцев! Процесс обновления ресничек длится постоянно, на место обновленных ресничек следует нарастить новые.
ПРОЦЕДУРА КОРРЕКЦИИ
1. Удалить с глаз всю косметику.
2. Необходимо умыть глаза мыльным раствором. После процедуры умывания необходимо подождать 10-15 минут, чтобы реснички хорошо просохли.
3.Следующим шагом необходимо подклеить нижние реснички так, чтобы они не мешали наращиванию верхних.
4. При процедуре наращивания ресниц клиент лежит на кушетке с закрытыми глазами, при этом мастер находится за головой клиента. Клиент при этом не должен открывать глаза и желательно не разговаривать.
5. 2 раза обезжириваем.
6. Выполняем стандартную процедуру наращивания.

Добавлено через 5 минут
СНЯТИЕ РЕСНИЦ
Процедура также выполняется с закрытыми глазами. Только на область ресничек положите небольшие кусочки ваты, ватной палочкой нанесите жидкость для снятия клея. Подождите 4-12 минут, клей растворится. Потом той же ватной палочкой снять искусственные реснички вместе с клеем. После снятия необходимо умыться мыльным раствором. Желательно рекомендовать какое-то время на ночь наносить касторовое масло.
Для длительного эффекта:
• как можно меньше трогайте свои глаза руками
• нежелательно красить ресницы тушью, да и необходимости в этом нет, так как клей и ресницы имеют черный цвет
• при умывании не трите веки, после - остатки влаги промокните салфеткой
• не пользуйтесь маслом для ресниц, молочко и другие увлажняющие и питательные средства наносите с помощью ватной палочки, не попадая на ресницы
• не завивайте наращенные ресницы
сауна не более 100 градусов.

Девочки не ругайтесь если что !это у меня было у меня в папке я передаю у кого нет!
Nikol* вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksaska (29.12.2012), belikova (29.03.2009), marina631 (03.03.2010), Александра Кибякова (21.11.2009), надек (14.09.2009)
Старый 11.02.2009, 18:48   #2
Участник форума

iriiska
04.12.2008, 00:16
dolores, сейчас зелёнкой обмажут вас, виктори))тут их територия)))))))))

Jetem, я думаю))это конкурс на лучшее зрение))приз))те самые дизики каторые 5 лет назад обещяли выложить))))))))))
АннаЛВ
04.12.2008, 00:20
Инн,я вот думаю,что как придут они тут, и будет всем и в хвост и в гривуЭто по-да-рок!Дареным лошадям в зубья не смотрят!Пользуйтесь тем,что есть!!!
iriiska
04.12.2008, 00:21
АннаЛВ, думаю ближайшие 3 года их тут не будет))))))))
dolores
04.12.2008, 00:56
iriiska, Я не из пугливых-раз удочку закинули а рыбка где-повоюем- но думаю до этого не дойдет!
Мася
04.12.2008, 01:10
Kaifulya,Главно читать внииимательно,чтобы ничего не пропустить.,или у Вас тоже зрение того,ну нету.,все видят,а Вы нет(я тоже плоха на зрение....наверно,мне так начинает казаться).....Уж простите,дайте,что обещали плиз
Людка Ф.
04.12.2008, 01:25
Девочки, если скопировать картинку, а потом увеличить в обычном просмоторщике, то все очень хорошо читается, качество хорошее и все читается... воть... )) только продолжения нет, толи по ошибке две одинаковые выложили. толи на потом оставили...
iriiska
04.12.2008, 01:29
думаю))мы все тут по попам получим))доприкалываемся)))))))))

victory, мы любя))если.что)))
Nikol*
04.12.2008, 01:54
victory, спааасибо за подарок! Очень порадовал, до слёз)))))....ещё и в двух экземплярах....Второй МК- это на всякий случай?)))) Вдруг первый потеряем! )))) "Критическая копия данных" так-сказать)))

Это по-да-рок!Дареным лошадям в зубья не смотрят!Пользуйтесь тем,что есть!!!

АннаЛВ, Согласна с каждым словом! Бум пользоваться, тащу телескоп.....звёзд на небе всё равно не видно....пасмурно весь месяц, однако....
Алечка
04.12.2008, 02:01
А я тоже думала что после первого сообщения исчё что то будет...

Добавлено через 1 минуту
dolores, скажите пожалуйста,а во время коррекции старые реснички,которые еще держатся,нужно подстригать? Или что? Они же длинными становятся...
dolores
04.12.2008, 02:27
Алечка, Нет я не подстригаю просто проверяю зубочисткой чтоб они держались крепко а вот когда хочешь отдохнуть от нарощ-х ресничек я лично их ничем не снимаю только подстрегаю подравниваешь со своими мне так больше нравиться и мучений меньше и подкрашиваю тушью тогда менее все заметно что длина своих ресничек уменьшена -ведь что ни говори свои ломаются правда благо мне что свои длинные мне легче но иногда хочеться побаловаться особенно

Добавлено через 1 минуту
летом! !!!
Алечка
04.12.2008, 03:04
dolores, ну это эстетично выглядит? Ведь тогда сильный разбег в длине получается... Или я ошибаюсь? Сколько можно носить ресницы не снимая? Есть какие либо ограничения?
dolores
04.12.2008, 03:27
Алечка, Вполне лично у меня промахов не было-я когда на себе испробовала снять жидкостью -подумала мама дорогая как клиенты терпят -глаза жжот..........А а так- пока подрезанные не отпали постепенно новые растут и одна другой постепенно приходит на замену ведь они у нас обновляются каждые 2-3 недели-главное чтобы мастер хорошо наростил без пеньков чтобы не раздваивались со своими тогда вообще не заметно
victory
04.12.2008, 04:18
Расшумелись тут! )))

Это глюк форума - фотки закачаны именно хорошего качества - они отображаются лишь мелко (форум автоматом их сразу же уменьшил). Действительно те, кто сохранил фотографию на компьютер и открыл там - смог все прочитать нормально.

Единственная dolores хотя бы дельные вещи написала, остальные лишь съязвили.

Злые вы все, стараешься для вас, выкладываешь как можно больше, ну и чем больше стараешься, тем больше от вас и получаешь.

Но мы тут не обидчивые, еще выкладывать будем.

Как говорят у нас в отделе - "бобро всегда побеждает" )))
Старый 11.02.2009, 18:49   #3
Участник форума

Добавлено через 13 минут
Алечка, Вполне лично у меня промахов не было-я когда на себе испробовала снять жидкостью -подумала мама дорогая как клиенты терпят -глаза жжот..........А а так- пока подрезанные не отпали постепенно новые растут и одна другой постепенно приходит на замену ведь они у нас обновляются каждые 2-3 недели-главное чтобы мастер хорошо наростил без пеньков чтобы не раздваивались со своими тогда вообще не заметно

Кстати, для того, чтобы глаза не жгло при удалении искусственных ресниц с натуральных у Lash beLong есть такая "фишка":

берутся две специальных палочки с маленькими тампончиками (подушечками) на концах (такие палочки есть в арсенале продукции LBL), раствором для клея пропитываются эти подушечки. Затем две палочки подносятся к искусственной реснице в месте соприкасания (склеивания) с натуральной. Прижимается ресничка сверху и снизу тампонами, выжидается некоторое время, а затем аккуратно, все еще держа две палочки сведенными вместе, небольшими расшатывающими (круговыми, как угодно назовите) искусственная ресница удаляется от натуральной, оставаясь зажатой между палочек.

От клиентов жалоб по поводу "жжет" пока не было, ну разве что у 1 человека очень чувствительного.
Бикутория
04.12.2008, 11:19
берутся две специальных палочки с маленькими тампончиками (подушечками) на концах
у меня вместо таких спецпалочек идут обычные ухочистки
АннаЛВ
04.12.2008, 11:25
Бикутория,в общем тоже нормально,но у тех,про которые говорилось-скорее всего такие типа масюсеньких пушистых ершиков на концах,размером с пшенное зернышко, у меня к ремоверу были такие в подарок..И сам ремовер расходуется экономно и удобно очень работать...Их потом можно даже мыть-ворсинки не смываются,остаются на месте и можно их потом повторно использовать...
julia-spb
04.12.2008, 12:07
Подскажите, а почему у меня так - когда приклеила искуственные ресницы с своим при моргании было больно и ощущение что тянет свою ресницу. в итоге пришлось все снимать
graffinya125
04.12.2008, 12:15
я себе очень хочу ресницы сделать на день рождение.
Masters98
04.12.2008, 12:35
julia-spb, А кто клеил Вам ресницы?Может быть несколько ресничек было приклеино на веко?
julia-spb
04.12.2008, 12:49
Masters98, сама себе пучки клеила к самому основанию ресничек. вышло красиво, только не комфортно
dolores
04.12.2008, 14:18
victory, Спасибо! -но эта жидкость не только жжот но и сжгает свои кончики как быть? все же не хочется чтоб клиенты лысые ходили2-3 недели -мало того от клея ломаются еще жидкость-как то можно предотвратить? -хотя я приноровилась подстриганиями и клеентам тоже-они довольны и весь отдых не заметно проходит до следующего роста!ИЛИ солом ресниц неизбежен-подскажите!
Nikol*
04.12.2008, 14:23
Единственная dolores хотя бы дельные вещи написала, остальные лишь съязвили.
victory, ну не обижайтесь, мы ж шутили по доброму.... ))))))))))
dolores
04.12.2008, 14:23
julia-spb, Самые естественные реснички -штучные!-намного красивее-но их и сложнее наращивать крапотливее!Пучковые вдруг упадут и заметнее чем штучные!А больно было скорее не удачно приклеили и свои несколько сразу склеились-клея тоже может было многовато !
Петкова Вера
04.12.2008, 14:41
julia-spb,согласна с долорес скорей всего к пучку приклеилосьсразу несколько нат .а вообще то я даже не представляю как можно себе самой делать этк процедуру.
victory вы не обижайтесь просто все уже давно в курсе как ресницы наращивают вот и не поняли в чем тут подарок.все системы одинаковы разница лишь в том что у вас она называется Lash beLong а в другом месте "длинные и красивые"ну и все.
dolores
04.12.2008, 20:13
Алечка, Извини вопрос упустила-ограничений нет но я рекомендую давать передышку как и на ногти чтоб реснички ожили подышали попитать маслецом и не нагружать на одну свою 2-3 других во избежания порчи структуры своих ресниц
ezy
04.12.2008, 20:26
я ремувером пользуюсь в крайнем случае.Просто советую на ночь смазать ресницы касторовым маслом, на утро умыться, все ресницы слезут без вреда свом натуральным
victory
05.12.2008, 16:46
victory, Спасибо! -но эта жидкость не только жжот но и сжгает свои кончики как быть? все же не хочется чтоб клиенты лысые ходили2-3 недели -мало того от клея ломаются еще жидкость-как то можно предотвратить? -хотя я приноровилась подстриганиями и клеентам тоже-они довольны и весь отдых не заметно проходит до следующего роста!ИЛИ солом ресниц неизбежен-подскажите!

Пользуйтесь нашим =) жечь не будет, что я могу ответить =)
Лучик Света
05.12.2008, 17:02
Польхуйтесь нашим =) жечь не будет, что я могу ответить =)
...забавная очепятка!....
victory
05.12.2008, 17:08
...забавная очепятка!....

упс ))) случайно
lady_Katy
06.12.2008, 01:57
Девочки, а кто на каких материалах работает? Я тут клей купила, новый, бабла выложила, а клиентка чуть не сбежала, так ей жечь начало (
victory
08.12.2008, 11:38
Девочки, а кто на каких материалах работает? Я тут клей купила, новый, бабла выложила, а клиентка чуть не сбежала, так ей жечь начало (

Смотрите, клей ARDELL есть для одиночных и пучковых ресниц (прозрачный = http://market.victoryshop.ru/shop/UID_2258_.html черный = http://market.victoryshop.ru/shop/UID_2259_.html), есть для ресниц на ленте. Оба этих клея достаточно дешевые, но у некоторых клиентов действительно могут возникнуть аллергические реакции или ощущения жжения.
ЗАТО ЧЕСТНО ГОВОРЮ!

А вот клей, о котором я говорил выше, от Lash beLong, наоборот, не вызывает жжения (http://market.victoryshop.ru/shop/CID_111.html), поэтому и такой дорогой.

По поводу средства для удаления исск ресниц, которое не жжет кожу: http://market.victoryshop.ru/shop/UID_2671_.html

Ну и напоследок - палочки, при помощи которых удаляются исск ресницы: http://market.victoryshop.ru/shop/UID_2665_.html
Алечка
09.12.2008, 01:26
Алечка, Нет я не подстригаю просто проверяю зубочисткой чтоб они держались крепко а вот когда хочешь отдохнуть от нарощ-х ресничек.......
dolores, я конечно извиняюсь за повторный вопрос,наверное я непонятно выразилась... Я хотела узнать... Вот я нарастила ресницы,пришло время коррекции...,что мне делать с ресничками которые остались,они ведь уже отрасли??? Клеить новые,а те так и оставлять? Будет ведь разница в длине? Или это нормально?
Kaifulya
09.12.2008, 02:15
Kaifulya,Главно читать внииимательно,чтобы ничего не пропустить.,или у Вас тоже зрение того,ну нету.,все видят,а Вы нет(я тоже плоха на зрение....наверно,мне так начинает казаться).....Уж простите,дайте,что обещали плиз

аха ушла за очками
victory
09.12.2008, 15:42
аха ушла за очками

Глюк с фотографиями был исправлен еще на прошлой неделе.

Добавлено через 2 минуты
dolores, я конечно извиняюсь за повторный вопрос,наверное я непонятно выразилась... Я хотела узнать... Вот я нарастила ресницы,пришло время коррекции...,что мне делать с ресничками которые остались,они ведь уже отрасли??? Клеить новые,а те так и оставлять? Будет ведь разница в длине? Или это нормально?

Смотрите, если ресничка вместе с искусственной отрасла немного, то ее оставляете, в случае, если ресничка оказывается очень длинной, то ее удаляете с натуральной при помощи ремувера.
Алечка
10.12.2008, 02:24
victory, спасибоньки! Планирую пройти обучение! Пока правда просто собираю информацию,чтоб быть теоретически подкованной...
РЫБУЛЯ
10.12.2008, 02:35
А у меня вопрос.Когда на нижнее веко приклееть в место защитной полоски лейкоплостырь,реснички к нему не приклеются? спасибо.
victory
10.12.2008, 02:48
А у меня вопрос.Когда на нижнее веко приклееть в место защитной полоски лейкоплостырь,реснички к нему не приклеются? спасибо.

Смотрите, лейкопластырь, это конечно сильно сказано - есть специальная клейкая лента - вы когда клеите, старайтесь нижние ресницы не приклеить этой лентой, т.е. чтобы нижние ресницы как-бы находились сверху уже приклеенной ленты.

Добавлено через 1 минуту
victory, спасибоньки! Планирую пройти обучение! Пока правда просто собираю информацию,чтоб быть теоретически подкованной...

Я больше чем уверен, что у нас в Донецке уже есть обучение Lash beLong, ну или можно еще Вам в Киев позвонить - вам все подробно расскажут и ражуют про систему Lash beLong.
Алечка
12.12.2008, 03:26
victory, почему у нас??? Вы из Донецка? )) Я интересовалась,но не нашла! Может вы подскажете если в курсе?
Старый 11.02.2009, 18:50   #4
Участник форума

lady_Katy
13.12.2008, 01:37
Девочки, я тут на ютубе нашла кое-что, может кому интересно:
http://www.youtube.com/results?searc...&aq=2&oq=lash+
ezy
13.12.2008, 01:49
[quote=victory;245086]Смотрите, лейкопластырь, это конечно сильно сказано - есть специальная клейкая лента - вы когда клеите, старайтесь нижние ресницы не приклеить этой лентой, т.е. чтобы нижние ресницы как-бы находились сверху уже приклеенной ленты.

)))))))))вообще то подклейку клеют на нижние ресницы, чтобы во время процедуры верхние и нижние ресницы не склеились)))))умрешь над вами
victory
13.12.2008, 03:37
Про наращивание искусственных (синтетических) речниц на украинском языке (ВИДЕО!)

[media]
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2009, 12:25   #5
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Скажите, пожалуйста, сколько держатся реснички на самом деле? Есть секрет, чтобы они держались дольше?

Добавлено через 3 минуты
заранее спасибо!))))

Последний раз редактировалось KiraG; 03.09.2009 в 12:28.. Причина: Добавлено сообщение
KiraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:14   #6
Post Scriptum

Поблагодарили 417 раз(а) в 179 сообщениях

KiraG,

для вас комментарий от преподавателя Наны Ивановой (УЦ "ВИКТОРИ"-Москва):

"Искусственные ресницы держатся ровно столько же, сколько стоят натуральные. Секрет заключается в правильном соблюдении технологии наращивания ресниц, а также в том, как ресницы носит клиентка".

С ув.
Александр
Александр Петросян вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marina631 (03.03.2010)
Старый 17.02.2015, 23:33   #7
Читатель

По умолчанию Как лучше всего увеличить ресницы. Careprost

Очень хочу сделать ресницы подлиннее. В каком магазине заказать средство для ресниц Карепрост?

Номер заказа: 3570
ksuxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:36   #8
Читатель

По умолчанию В каком магазине можно купить Карепрост

Хочу удлиннить ресницы. В каком магазине заказать средство удлиннения ресниц Карепрост?

Номер заказа: 3570
ksuxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра