Посоветуйте педикюрное кресло

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, голову сломала вместе с жабой .
Посоветуйте педикюрное кресло.
Заодно похвастайтесь у кого какое ?
Плюсы и минусы , довольны или нет и все такое .

А то мою жабу штормит от цен на кресла .
Если можно с фотками или ссылками на фото если галерея еще не пашет .

И какой макс вес клиента кресло выдерживает ?
Есть парочка 150+ и мушшины тож не мелкой породы .
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Раньше в салоне работала на кресле "ФП-2" с ножным управлением на моторах. Вроде это http: // www . plastekcosmetic.ru/pedikyurnoe-napravlenie/po-naznacheniyu/oborudovanie/pedikyurnyie-kresla/pedikyurnoe-kreslo-futprofi-2-m.html. Изменялась высота, угол наклона самого кресла. Нижнее положение удобное, поднимается высоко. Спинка в ручную, также крутилось вокруг оси. Мне было удобно. Стоит сейчас 110-90 тр.
Сейчас купила очень неудачное Сириус-10, 3 мотора, денег пожалела. Высокое нижнее положение, не крутиться вокруг оси(не смертельно, но было удобно). Ручное управление. Ножное мне больше по душе. Не всегда точно фиксируются подушки под ноги, надо проверять. Покупала через инет, вживую не видела. Со временем буду менять на более удобное.
Обратите внимание на высоту кресла в нижнем и в верхнем положении, если наклон сидения, и на управление. Часто кресла рассчитаны до 200 кг. Посидите в нём и как клиент и рядом как мастер. Удобно ли сидеть, удобно ли садиться в него, удобно ли будет работать с пяточками, удобно ли управляется. Если есть возможность, то денег не жалейте. Это наша здоровая спина))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну не знаю... у меня как раз Сириус трехмоторный - довольна до соплей. Но, за 120 тысяч у меня не было кресламожет после него бы и мне показалось бы не очень. Самым низким положением я и не пользуюсь - наоборот выбирала по высокому.

Насть, брала на Интершарме в Мэдисоне. Брала со стенда (его новое при мне там привезли и распечатали). Обошлось мне всего в 40 тыс.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я своё подумываю продавать... Заходи! ) Косметологическое кресло "Татьяна" гидравлическое и ИмиджИнвертор - как кушетка (полностью в горизонталь раскладывается), под ногами одна единая подставка (удобно лампу ставить). Есть ролик на ютубе. Нареканий нет. Клиентам удобно. Состояние нового, ТК б/у мало и на нем ПВХ чехол. Единственное, чего мне в нем недостает, так это электромотора...
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Блин... писала-писала....:realmad: а все слетело...

Совсем недавно приобрела 3-моторное педикюрное кресло Нега. В ИмиджИнвентор.
http://www. imin.ru/equipment/pedikyurnoe-oborudovanie/pedikyurnye-kresla/pedikiurnoe-kosmetologicheskoe-kreslo-nega-elektroprivod-3-motora-pnevmatika-vysota-620-1000mm/[/url]
Посадка очень низкая - я небольшого роста, усаживаюсь в него легко. Поднимается на очень приличную высоту. При обработке стоп мне не приходится корячится, заглядывая под пятки. Спинка наклоняется, а сиденье приподнимается, образуя "люльку", клиентки в нём дремлют. Для покрытия ногтей я подставляю икеевский столик для ноутбука к максимально опущенным ножным подушкам и опускаю кресло так, чтоб стопы встали на столик. И в удобном положении наношу покрытие.
Креслом я очень довольна, цена демократичная - 69 тр.
Каких-либо недостатков пока не вижу - получила его 16 июня. Довольна и горда им перед клиентами безумно. А они с таким благоговением поглядывают на него - выглядит солидно.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galevna, Галя у тебя жаба умерла в агонии наверное . Столько денег на кресло нету.


Я вот как раз смотрю в сторону Татьяны гидравлики либо Татьяна 5 моторов .
И вот вся в сомнениях надо мне моторы то ?
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Margo8,угу. по мотору на каждую ногу, удобно.

Valenta,жаба да, умерла. но я не жалею, очень довольна покупкой.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, моторы надо!!!! Верх/низ обязательно. Спинка... Ну уж как получится.
К него педаль (гидравлика) слева. И, если со свободным местом совсем плохо (как у меня), то хрен ты ею воспользуешься... я ваще подлезть не могу и мотора мне нехватает.
Приноровилась, конечно, и клиенты кресло любят, но некоторые неудобства для меня имеются... А все с#ка жаба...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нась, у меня место есть, подойти могу с любой стороны.
Вынесла диван так что там хоть пляши.
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Девочки,здравствуйте.Кто-нибудь работает с педикюрным креслом Анна на гидравлике и Анна стационарным креслом?Раскладываются ли они полностью в горизонтальное положение( хочу еще и депиляцию на нем делать )))?
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Видно ли пятку полностью при обработке или придется садиться на очень низкий стульчик?Насколько оно удобно
для клиента?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
polly-211, у меня Анна гидравлика-я делаю на нем еще и шугаринг. Работаю на нем уже год-хорошее, для своей цены-я высокая и мне нужна высота для шугаринга, да и педикюра-делаю сразу высокое и ставлю подставку, потому как если клиентка тяжолая я уже поднять его не могу, Для клиента вроде бы удобное-не жаловались-по высоте если прям видеть пятку, то да нужно будет низкий стульчик.
Девушки, а педикюр на косметологическом кресле кто нибудь делает-вот на нем как удобно или все таки удобно когда под каждую ногу своя подставка-выбираю кресло еще одно-но оно для ресниц, косметологии и педикюра-вообщем для всего.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
http://img.xcomdb.ru/11/4a/5a799e3114a8f840751736_750.jpg

Игровое для компьютера. Выдерживает до 150 кг. Спинка откидывается до пологого почти состояния, можно спать. Регулируемая подушка под голову, с выемками под шею. Почти как надувные такие знаете берут в путешествия надувают и дрыхнут. Только эта не надувная. Под спину поясницу тоже регулируемая. Кресло подойдёт для тех у кого рост около 160 и выше. Сиденье спроектировано таким образом что даже если ноги будут на весу, отекать и неметь ничего не будет.

Ничего не скрипит, не трясется не отваливается. Срок службы около двух месяцев. Клиентки довольны. Некоторые спят.

Понятно что нет никаких подставок под ноги и т.п. но и так супер. Только у жены полностью черное. А на картинке с синими вставками. Ценник зависит от того как найдёте. От 15 и выше.
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Добрый день, спасибо Вам за отзыв .Я думала-думала, но так его и не решилась купить .Купила другое -стационарное (без гидравлики) фирмы Эрикс .Не могу вставить фото((((Кресло раскладывается в горизонтальное положение, подставки под ноги поднимаются еще на 20 см от горизонтального уровня.Есть одно но: чтобы видеть хорошо пятку полностью немного приходится наклонять голову в сторону или нужно садиться на очень низкий стульчик( см 30 от пола ).В целом осталась довольна креслом )))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Всем привет, девочки, я новичок. Подскажите, есть какие-то фирмы, которые считаются лидерами, которые предпочтительны к покупке? Но чтобы цена была не заоблачная?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
@poles, я когда себе искала кресло, самые низкие цены были в имидж инвентор,взяла Татьяну с одним мотором
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
@poles, я себе для работы тоже покупала в Имидж Инверторе, моё кресло "Юлия". Оно есть с одним электромотором и с гидравлическим подъёмом, разница в цене небольшая, тысяч 7 где-то. Само кресло для клиентов очень комфортное, они там могут спать, для мастера тоже удобное, подъём стопы до уровня глаз мастера возможен. Выглядит тоже очень достойно, мои клиенты думали, что оно стоит дороже, чем есть на самом деле, здесь, главное, с цветом обивки не ошибиться. Вот что-то у меня никак не загружаются фото, может позже загрузится, я бы Вам для примера показала фото своего кресла и расцветки точно такого же, но там неудачно подобраны сочетания и оно выглядит очень дёшево и непривлекательно
 
Сверху