Посоветуйте хорошего парикмахера в Москве

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера-парикмахера, желательно в ЗАО или ЮЗАО, ну или с выездом на дом. Ничего особенного, стрижка, деликатное мелирование. А то свои волосы испорчены слишком агрессивным мелированием, видимо придётся стричься, чтобы не потерять оставшиеся...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень даже неплохо стригут и окрашивают волосы в салоне красоты Багдасарини. Хожу туда уже на протяжении года и очень остаюсь довольна. У мастера золотые руки)) Там очень приятная атмосфера, все очень дружелюбные и приветливые. Хочется приходить туда снова и снова.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, как ни сттанно советую крейс ру , там дипломы у многих висят написано образование, работы и отзывы.
я последний раз оттуда себе мастера нашла, моя ушла в отпуск и с концами.
когда я пришла в салон а он находился в пятерочке за ширмой я пиифигела это мягкотсказано но рискнула.
Так же офигела от того что получила, а получила я то что мне надо от и до.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, о! неплохая идея)) Они теперь не Крейс-мастер называются, а Профи.ру.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Ко мне приезжает на дом девочка парикмахер. Когда то в незапамятные времена вместе работали стрижет и красит меня. Вот сейчас и дочка у нее обслуживается, делает ей мелирование. Мы вроде недалеко друг от друга живем, так что она и к вам может приезжать.
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Салон Персона на ленинском проспекте,мастер Наталья.работает 6 через 1!руки золотые,запись сумасшедшая !попасть реально изменить ей потом не реально!:)
 
Сверху