Вопрос к мастерам по наращиванию волос!

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Очень прошу, сказать свое мнение о наращивание волос Испанским холодным методом! :?:
Купила азиатские волосы и хочу наростить.
Но я как только по читала на форуме про нарощенные волосы " и что запах у них плохой и вылезают они" и я в полном недоумении. :cry:
А мне завтра к мастеру идти наращивать. Посоветуйте стоит или нет и насколько это все хороший метод?
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
моя знакомая парикмахер работает в студии по наращиванию волос"Студия Локон" на Новокузнецкой,у них свой цех по изготовлению волос(волосы отличного качества,т.к.сами их закупают,обрабатывают,красят,они практически не отличаются ничем от своих,славянские всёж,родные).Работают потоком,отсюда быстрота и качество,они по несколько человек становятся на одного клиента,получается быстро.
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Ой!СОРИ!я не посмотрела что ты моя землячка,я родилась и первые семь лет жила в Тольятти :eek:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки спасибо за предложение, но после снятия волос я осталась в не воссторге :cry: :oops:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fraq
[FONT=&quot]Наращивание волос по итальянской технологии SO CAP. Не дорого. Частный мастер на дому. 2000р за работу(до 150 прядей). ........ Ольга[/FONT]
[FONT=&quot]К сведению: в Москве распространены славянские и южнорусские волосы. Хорошие славянские волосы в Москве продают не дешевле 10000 руб за 100 прядей (45-50см), без работы. Объявления, например, 8000р славянские волосы + работа- это сказка! Обычно в эту сумму входя южнорусские волосы 50см-3500р или 4000р, остальное работа. Часто стоит выбор "Салон или частный мастер"? Частный мастер, работает на себя и отвечает за свою работу! Качество наращивание зависит от опыта, ловкости и порядочности человека. В некоторых салонах из-за нехватки времени наращивают торопясь, остовляя острые кончики не расплавленных до конца капсул., ли бо плавят их настлько сильно, что при снятии страдают собственные волосы. Очень много товарищей, которые продают южнорусские волосы, как славянские, опытному мастеру легко разлечить. Как собираются волосы по стоимости ниже 10000р: южные женщины, привыкшие носить длинные волосы, собирают выповшие с расчесок и здают их в специальные пункты приема, там их обробатывают и собирают в хвост, не соблюдая их направления роста, т.е. кутикулы разных по направлению волосинок цепляются между собой, поэтому при носке такие волосы приходится часто расчесывать, дабы избежать запутывания, либо пользоваться утюжком. Но плюс таких волос - доступность в цене.(3-4тыс. руб -50 см). Славянские волосы, их производят в Москве в местах, которые можно посчитать по пальцам одной руки, стоят они как правило от 100р за прядь, такие волосы срезают, а не собирают с расчесок, с ними нет никаких проблем. Важно каким видом капсулировали волосы (кератин, силикон, смола), определить можно таким образом, силикон после наращивания гнется, а кератин нет, обычно после носки капсул на силиконе образуются жуткие колтуны, при нанесении бальзама ополаскивателя, силиконовые капсулы немного растворяются. Не хотите проблем с капсулами, берите только кератин. Помогу в выборе, по желанию с клиентом съезжу в "магазин волос". Хорошее настроение во время наращивания гарантируется :)[/FONT]

.......

Реклама на форуме платная!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
Мастера,кто работает с азиатскими волосами,пожалуйста откликнитесь!Скажи те сколько могут прослужить азиатские волосы?Ето правда 4то после 4-5 разового митья ,волосы как мачалка?
 

fairytane

злофея
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klin
не правда.Все зависит от качестваволос.В "хайр шопе"- там тех азиатских волос море морьское-от откровенного г№а до оч чудных,которые носить не переносить.Посмотрите сайт.Ссылку не дам,а то мало ли;-)В инете есть.ТОлько что проверяла:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
fairytane, spasibo4ki.Nashla,smotrju,t.e. nuzno zakazatj te 4to dorozhe?4tobi nositj ne perenositj:D
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Malinka_,если есть возможность, лучше выбирать не азиатские волосы.
 

fairytane

злофея
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klin
fairytane, spasibo4ki.Nashla,smotrju,t.e. nuzno zakazatj te 4to dorozhe?4tobi nositj ne perenositj:D
Лучше,конечно,самой потрогать..Совсем дешевые луче,конечно,если только тренироваться..Вылезают и путаются..Но если что-так там дешевле чем в других местах,так что не так жалко:)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
:118:Спасибо девочки за ответы.Ну вот я потрогала,кажутся все красивые по началу.Но азиатские я так поняла они толстые и грубые волосы.Если я правельно понимаю ,то азиатские это волосы к примеру китайцев,т.е 4ёрные и толстые.Но ведь к примеру европейские это волосы индийские,ведь у них же тоже волосы 4ёрные и толстые.В 4ём тогда приемущество европейских?.Извеняюсь за назойливость:181:
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
:118:Спасибо девочки за ответы.Ну вот я потрогала,кажутся все красивые по началу.Но азиатские я так поняла они толстые и грубые волосы.Если я правельно понимаю ,то азиатские это волосы к примеру китайцев,т.е 4ёрные и толстые.Но ведь к примеру европейские это волосы индийские,ведь у них же тоже волосы 4ёрные и толстые.В 4ём тогда приемущество европейских?.Извеняюсь за назойливость:181:
Меня саму волнует вопрос, как волосы из индийского сырья относят к европейским)))
Здесь дело в классификации по свойствам, отбирают видимо те индийские, которые не такие жесткие.
В разных фирмах европейские разные. В Hair talk очень хорошие европейские, славянского типа, большинству наших девушек очень подходят . Я наращивала их девочкам и с мягкими тонкими волосами. Если по структуре слегка и отличаются, то по виду вообще никак. И в носке очень комфортны.
А вот, к примеру у Анжелохэар европейские не очень, хороши только для тех, у кого свои волосы жесткие и толстые.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЕВРОПЕЙСКИЕ ВОЛОСЫ, ОНИ ЖЕ - АЗИАТСКИЕ!
Это самый дешевый вариант волос, привезённых в основном из Китая, а также из Индии- это волосы, которые у нас называются «Европейские волосы». Назвали их так только для маркетингого хода и только! В Китае на производствах вытягивают волосы, срезают с них чашуйки. Затем эти волосы пропитывают силиконом. Волосы подвергаются сильному механическому и химическому воздействию. Если это волосы из Индии, то там женщины собирают свои волосы с расчесок и потом несут постижеру, где он распутывает эти клубочки волос и подбирает волосок к волоску, не разбираясь где "перевертыши", а это приводит к спутыванию волос в носке. Зачастую, после нескольких раз помывки головы волосы этой категории начинают путаться, сбиваться в колтуны. За ними нужен особый уход, специальные косметические средства для того, чтобы волосы не запутывались. Но на сегодняшний день - это самый дешевый вариант наращивания волос, поэтому он тоже имеет право на свое существование. Эти волосы предназначены на одну или две носки. С европейскими волосами, при хорошем уходе можно проходить максимум до 3 месяцев.При очень хорошем-максимум одна коррекия, т.е. 6 месяцев. Далее их снимают и меняют на новые.

ЮЖНО- РУССКИЕ ВОЛОСЫ!
Южно-русские волосы собираются на территории России. Южно Русские волосы плотнее по структуре, чем классическая славянская линия.. Южно Русские волосы хороши в носке тем, что они не путаются как Китайские (с них не снимаются чешуйки). Они проходят бережное осветление и окрашивание вручную, т.к. изначально они имеют цвет от темно-русого до черного тона. Но при этом они вполне приемлемы в ценовой политике.На Южно-Русские волосы возможно сделать много коррекций, пока они не укоротятся, так же их можно красить и тонировать. Эта линия не подходит только клиентам с очень тонкими волосами.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ!
Мастера всего мира называют славянские волосы - "русским золотом". Это - самые дорогие волосы в мире - эластичные и тонкие, очень послушные и не требующие специального ухода, блестящие и шелковистые, очень мягкие. Обычный цвет сырья от средне-русого до блондина, позволяет покрасить эти волосы в любой, тон, а так же использовать их без окрашивания. При этом славянские волосы не теряют своего качества. Славянские волосы собираются на территории России, Украины и Белоруссии. Ни одна иностранная компания не продает русские волосы (славянские волосы), так как стоимость этого сырья в несколько раз превышает стоимость китайского, а количество очень ограничено. Славянские волосы не требуют особого ухода. Славянские волосы легки в укладке. На славянские волосы можно делать многократные коррекции.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
я выписывала себе из Китая- пришли мягкие, шелковистые)))силиконом видать пропитанные)))с каждой мойкой все хуже и хуже, и когда через полтора месяца мы их решили снять, а перед этим помыть голову-))))когда мастер сняла с головы полотенце-у меня на голове был...ВАЛЕНОК))))))
Теперь только Hair Talk. Конечно, они дорогие- но с ними ничего страшного не происходит, когда отрастают слегка, я даже голову вниз головой мою и ничего. Ни разу не пробовала капсульное наращивание, у этой фирмы только ленточное. Зато быстро наращивать. Полтора часа с помывкой и укладкой, и коррекцией концов.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я собралась нарастить себе волосы, хочу горячее наращивание по итальянской технологии. Сейчас выбираю где приобрести волосы, много читала какие лучше и пришла к выводу что нужно брать славянские волосы. Очень переживаю:p надеюсь не пожалею )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как найти хорошего мастера по наращиванию волос?

Как найти хорошего мастера по наращиванию волос?

1) Для начала у мастера должен быть свой официальный сайт.
2) На сайте должны быть фотографии работ мастера по наращиванию волос.
3) Там же должны быть отзывы клиентов
4) Лицензия и Свидетельство об образовании.

Возьмем для примера **** - известного частного мастера по наращиванию волос в Москве с опытом работы более 6-ти лет. Набираю в Яндексе « Наращивание волос ****»
Нас интересует профессионализм мастера, - на ее официальном сайте есть все подтверждения этому.
Так же там вы увидите фотографии ее работ, лицензию и отзывы.

Как мы видим, не использует в работе дешевые китайские волосы - только славянские, отзывы клиенток ярко иллюстрируют это.
Звоним для проверки на ее номер:
Убеждаемся, что действительно дает бесплатную профессиональную консультацию по телефону.
Договариваемся о встрече и бесплатно выезжает на примерку волос в любую точку Москвы!
Наращиваем волосы у и получаем удовольствие от прекрасной работы хорошего мастера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень прошу, сказать свое мнение о наращивание волос Испанским холодным методом! :?:
Купила азиатские волосы и хочу наростить.
Но я как только по читала на форуме про нарощенные волосы " и что запах у них плохой и вылезают они" и я в полном недоумении. :cry:
А мне завтра к мастеру идти наращивать. Посоветуйте стоит или нет и насколько это все хороший метод?

Мне понравилось! Хороший метод! Капсулы маленькие. Волосы как свои.
Я решила попробовать нарастить волосы в салоне, но меня подруга отговорила.
Сказала что гораздо дешевле будет вызвать мастера на дом и сэкономить время и деньги. По совету подруги я позвонила мастеру Екатерине Лариной.
Мне понравилось, что Катя очень трепетно подходит к подбору цвета волос и наращивает очень быстро и аккуратно.
Каспулы совершенно не видны
Я довольна своими раскошными волосами.
Очень хороший мастер!
Сайт ее я не помню, нашла ее в яндексе по запросу "екатерина ларина наращивание "
 
Сверху