Ах эти провода!!!

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Скажите как и куда вы прячете провода от ламп,машинок и прочего :( .У меня все это сзади ,но постоянно боюсь зацепить и иногда калесики стула наезжают на них.Если развернуть стол,то не смогу работать,так как есть мне нравится больше.Страшно зацепить машинку и разбить.Я этого не переживу или лампу.
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
gatitulya

Есть два варианта:
1. проделать в углу стола отверстие и специальную заглушку как для компьютерных проводов, потом скручиваешь их скотчем что бы были в пучком :)
2. подводишь удлинитель и прикручиваешь к столу к ноге или столешнице ,и тогда только один провод удлинителя пускаешь по низу!
Надеюсь помогла:)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
***КсениЯ***дело в том что провода под стол не могу пустить,там сидит клиентка(не под столом конечно :lol: ) и мои ноги.А провода все проходят у меня справой стороны(лампа,машинка-все справа) как раз откуда я постоянно выхожу и удлинитель за спиной,так как разетка не удобно расположена.Приходится постоянно шагать через них.Ужас!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
***КсениЯ*** написал(а):
тогда двигай стол!!!!:)
согласна с Ксенией , надо двигать стол
если стол деревянный ,можно аккуратно провода держателем закрепить (пластиковый держатель разных оттенков с маленьким гвоздиком) вдоль ножки стола (так было у девочки ,которая мне наращивала ноготки)
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
gatitulya,
***КсениЯ***дело в том что провода под стол не могу пустить,там сидит клиентка(не под столом конечно ) и мои ноги.А провода все проходят у меня справой стороны(лампа,машинка-все справа) как раз откуда я постоянно выхожу и удлинитель за спиной,так как разетка не удобно расположена.Приходится постоянно шагать через них.Ужас!
Прямо точно тоже самое! Провода эти достали уже. А по-другому стол поставить - без вариантов.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gatitulya, а ты не можешь поставить стол наискосок? Посмотри на фотке моей студии, как у меня стоит стол (в первой теме Мое рабочее место, там, где стол уже с черной столешницей). Я сижу спиной к стене и правый угол стола (от меня) придвинут ближе к стене, а левый дальше. Все важные провода идут справа в непосредственной близости к стене, вернее к тумбочке, которая там стоит. В общем, они у меня защищены. У меня лампа и слева и там тоже провод, но с ним с одним я справляюсь.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сводим провода в пучок.
и можно протянуть поверху.
можно на столе поставить удлинитель с пятью- семью гнездами- тогда провод будет только один.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
абсолютно согласна с этой проблемой-меня провода достали конкретнои во многом решают роль в расположении стола. у меня все провода идут с двух сторон, но я как то справилась с ними-пустила удлинитель сзади, за спиной клиентки, (она на диванчике сидит) короче над этим надо думать и думать...спасибо за тему и ответы тех, кто уже сюда заглянул.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а я попросила мужа, и он мне с обеих сторон стола сделал по 2 розетки, провода пустил по ножке стола и нижней стороне столешницы. все очень аккуратно, ничто нигде не болтается. Фото у меня не грузится :(, а то я бы продемонстрировала.
 
Сверху