Машинка с 22000 оборатами подойдет для педикюра?

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Опять про машинку...Очень нужен совет-подойдет ли машинка с 22000 оборотов ддля аппартного педикюра,в частности,для убирания натоптышей,трещин?Хочу купить Eve and Touch 7.Есть ли о ней отзывы?Заранее спасибо за ответы!!
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
про именно эту машину не знаю, а вот оборотов достаточно
Я при педикюре использую максимум 12000 оборотов,и все отлично убирается,и натоптыши ,и трещины
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Ручка не удобная(хотя дело привычки) :eek: т.е слишком далеко находиться от ручки само сверлр и тяжолая. Но вот шнур от аппарата к ручке :evil: Это просто пипец :twisted: Он просто не растягивается не смотря на то что спиралью.Ябы только из-за него бы не взяла у нас на работе валяется.Работать ,даже при коррекции не удобно.А при выборе машинки для педикюра надо ориентироваться в основном на мощность и обороты.Я бы взяла Xenox(не могу вспомнить правильное написание)
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Зх,я уже взяла-сразу же сегодня сделала коррекцию.Да,я заметила,что ручка тяжелая.Но привыкну.А так,ничего-мне понравилась.И педикюр хорошо берет. :D
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я работаю с этой машинкой - мне нравится, видимо привыкла к ней, когда она сломалась, то купила вторую точно такую же. Правда я не делаю педикюр.
Но для педикюра она годится, одна знакомая на ней работает, вроде бы довольна.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Как правило, это даже черезчур, ибо при диаметре инструмента 8мм уже ТЕХНИЧЕСКИ допустимы обороты не более 20000, реально для натоптышей и др обороты 7000-12 000 более чем.
XENOX, STRONG , а так же аппарат с пылесосом ХАСПА- все от 20000 и выше- найдете здесь:
http://www.xenox.ru/about.jaw;jsessionid=25DsOXQ80hbgFvbS
 

alexiastl

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka написал(а):
Я работаю с этой машинкой - мне нравится, видимо привыкла к ней, когда она сломалась, то купила вторую точно такую же. Правда я не делаю педикюр.
Но для педикюра она годится, одна знакомая на ней работает, вроде бы довольна.

А сколько она стоит?Назадки уже в наборе или докупать надо?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгени написал(а):
Зх,я уже взяла-сразу же сегодня сделала коррекцию.Да,я заметила,что ручка тяжелая.Но привыкну.А так,ничего-мне понравилась.И педикюр хорошо берет. :D

А мы на этих машинках в ИзиФЛо учились) Мне ока казалась мощной, пока свою не купила, мой зверь) Ощущение как с оки на бумер пересел. На мой взгляд слабовата, и фрезы менять не удобно)
 
Сверху