Гели-лаки

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Natali
Гели-лаки,Help!Какие хорошие? Раскажите,а то клиенты требуют Я не знаю что делать Знаю только что био-гель отслаеваеться
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
реомендую gelish/ держиться как в копаный 3 недели. только обратитесь к инструкторам, там есть свои фишки в работе.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
шеллак,гелиш и мани-кью от йанг
 

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
__________________
работаю шеллаком, выручка поднялась на треть...Носится от 10 дней до 3 недель, в зависимости кто как носит и у кого какая работа.жаль цветов мало ,,,,,взяла гелиш от Хармони попробую с базой и топом от шеллак...
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
реомендую gelish/ держиться как в копаный 3 недели. только обратитесь к инструкторам, там есть свои фишки в работе.

А не подскажите какие? А то нет у нас в городе официального представительства
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
пользуюсь nanlac-девочки приносят, а я уже рисую им) нарадоваться не могут
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
гель-лак in garden тоже самое только в 3раза дешевле цвета плотные,правда не все,красные оттенки все в один слой наношу,попался не помню номер с фиолетовой блёсткой он на 2 раза красится,оценка отлично! идёт 3 неделя хоть намёк бы на скол,а пробывала на девочке портной у неё укрепление ногтей плохо носится, края от ниток ,утюгов летят ,а лаку хоть бы хны. 11 мл 450руб
 

IRINA Dudareva

нейл-мастер
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
гель-лак jessnail

Я прикупила jessnail, попробовать.Стоит как вкопанный и цена 450 руб.
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Гелиш от Хармони отлично носится до 3-х недель.
И в работе очень прост:
1.Подготовим ногти и руки(антисептик) 2.Снять блеск с ногтевой пластины 3.удалить пыль с ногтевой пластины обработать клинсером 4.Нанести слой препарата pH Bond 5.нанести базу и в лампу36 ватт запечатать торец на 1 мин.
6.затем цветной лак 2 слоя и лампу на 2 минуты(каждый слой)
7.затем финиш на 2 минуты
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
ну они практичемки все так наносятся...вроде, я так поняла можно брать дешовые ибо нет смысла переплачивать

Добавлено через 2 минуты
подскажите пожалуйста-а где вы его покупаете?

я в интернет магазине беру ,на главной странице есть интернет магазин их
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я купила Коди, попробовала сегодня на 2-х клиентках, не знаю, сколько проносят, но очень понравилось, как наносится. До этого покупала джесснейл - не понравилось
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Брала я гель лаки дешевле в итоге выбросила, носятся хуже чем обычный лак:nah::mad:Потратила деньги зря,а на гелиш не нарадуюсь.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я прикупила jessnail, попробовать.Стоит как вкопанный и цена 450 руб.
А я в их гель-лаках разочарована. Цвет вместо заявленного нежно розового тыквенный какой-то, ложится с проплешинами. Короче, одно разочарование(
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
450 за jess nail дорого. они в спб от 200 с небольшим до 300 с небольшим. за 450 я InGarden взяла.
 
Сверху