Вросший ноготь (восстановленная)

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Минчанка, понимаете, насчет мастера, я первый раз делала маникюр на курсах в качестве модели у такой же девочки как и я, ученицы)))
а педикюр тем более)) люблю самой себе все делать..даже стригусь сама. волосы до попы-позволяют.вот такие тараканы.
а ВР мне доверили именно потому, что я доча..и все..ничего не попишешь, может позже пойду на повышение в другую школу, и может быть мне повезет встерить нормального мастера, который мне все объяснит..
а вам огроменное спасибушки! ведь всему здесь учусь! курсы- база, а тут повышение и мнения и помощь оочень квалифицированных мастеров!
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
стописят лет в этой темке не была. отчитываюсь)) прошла курс-семинар (не знаю как правильно)) по ортониксии, научилась скобы ставить и это еще в марте, только вот никакой практики. у мамы ноготок идеально себя чувствует. все тип-топ.хочу практику и клиентов, но пока некуда их брать, маленький кабинетик не позволяет педикюром изгаляться..а жаль..
 

Aleks_M

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Коллеги! Кто работает с Титановой нитью? В последнее время частенько встречаю ее рекламу. В чем преимущества перед пластинами и скобками? Я Ониклип или B/S использую, но не для всех ногтей подходят. А с Фрезером как-то не сложилось ))) Родион Львович сейчас активно нить продвигает. Действительно так хороша, что многие другие системы заменяет? Думаю на семинар по ней съездить.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ну так съездите на семинар и все станет на свои места. Сами определитесь, будете вы с ней работать или нет. Мне нравится, но эта система не заменяет использование других. Просто еще одна клеевая корректирующая система.
 
Сверху