Цены на оборудование и материалы: где и как нас обманывают

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Aura, а кто как хочет, тот так и называет. Но вообще-то по своей структуре оно не лак и не гель. Оно - ПИГМЕНТ.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ScreenShifango, в Вашем МК с магнитиками не то же самое, как я поняла?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
naty.p, нет, в МК с магнитиками вторая гордость китайцев - гель-лаки "Кошачий глаз") Совсем другое сырье, обычные гель-лаки высокопигментированные, только с добавлением магнитной крошки
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
ScreenShifango,так я нашла только лаки на кит. сайте. Оно-порошкообразное? Просто не пойму где искать. Искала в алексе. Если не сложно напишите в личку.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Топ - да, обязателен. Но производители всё равно всё в куче продают, и базы с топами какбы дают "в довесок" к цветам. Поэтому если от них отказаться - дешевле все равно не будет.

Вчера в переписке с продавцом попросила его не класть мне базу и топ, а заменить на другие цвета. На что, он меня уверял, что не стоит отказываться от базы и топа их :nah:.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
*Рукавичка*, от топа - точно не стоит отказываться, потому что свернется любой другой при нанесении, а базы - ну такое. Пусть будут, раз дают)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Рукавичка*, от топа - точно не стоит отказываться, потому что свернется любой другой при нанесении, а базы - ну такое. Пусть будут, раз дают)

То есть...топ лучше брать их? А если другой бренд? :confused:
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
зажим струбцины. Заказывала на Алиэкспресс 300 руб за 6 шт.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
*Рукавичка*, главное чтоб был производитель один, брендов там штук 10))))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, а как давно вы их используете. если я работаю только с гель-лаками, как оно носиться будет? не понимаю за счет чего просто пигмент, который сохнет на воздухе, держится между базой и топом. у меня есть подобный лак салли хансен, тоже сохнет на воздухе и лаком его назвать нельзя, т.к. он сразу с ногтя стирается не как лак. я пробовала его на базу и под топ-скалывается((
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, цепкий он, его потом зубами не отдерешь, когда уже засох, только ацетоном стирать, дже спирт его не берет. И родной топ его покрывает на ура, давая глубину дополнительную. Сколько гель-лак держится, столько и он. Я теряюсь, как вам объяснить. Смотрите, вы когда втирку блесточками делаете в гель-лак, вы же не волнуетесь, "как они будут стоять"? Просто покрываете топом и всё. Так и тут.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Здесь мне тоже начать карточки раздавать???? Просьбы о ссылках в личку!:mad:[/MOD]
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Vita-nail, аппарат для чего?
мой ответ - никакой. брать надо либо маратон, либо стронг.
 
Сверху