сниму маникюрный кабинет

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
@nita, Нет,не обязательно! Главное,что в 5-10 минутах ходьбы от метро, и СВАО
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
AnnaElisabet, по моему вы ошиблись местом подачи рекламы. Лохи здесь не обитают. Я за 26 тр снимаю 27м* .Когда уже мастеров перестанут считать дураками (лохами)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
volna-more, Марин а я могу согласится с Эмилькой что дороговато, но не более.
Это равносильно тому что жить на съемной квартире и возмущаться что посуточная аренда дорогая.
Вот если считануть то выходит 1340 рублей день аренды. А рынок аренды мест от 1000 до 2000 рублей, в зависимости от района и дней пребывания мастера... чем больше дней тем меньше ставка. А потом она же оборудованное место предлагает, с педикюрным креслом, стерилизацией, столом, стульями, кухней,туалетом,кофе, светом,водой,газом))))). А ты взяла помещение, отремонтировала, оборудовала,платишь аренду, интернет,газ,свет,воду))) я тоже так по жизни арендовала. И потом есть районы в которых фигу найдешь чего, и рязанка район старый аренды там не думаю что много. Сейчас только в центре Москвы аренды полно и не надо никому... парковок нету. И то у нас мастера арендовали на Басманном тупике по 1500 рублей день, сами просились ибо клиентам было удобно.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
@nita, пардон это квартира и даже не офисное помещение . Тот кто снимает уже с оборудованием ,а кто ничего не имеет , навряд ли потянет такую аренду .
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
volna-more, погодите мамо))) аренда места подрузумевает наличие клиентской базы, которую например хочется увести из дома. Или как девочка у нас арендовала - у нее часть клиентов на Тульской, большая их часть и немного в центре. И не хотят ехать на Тульскую. Вот она 4 дня в неделю там, один два дня у нас. А за мастером они и в салон и не в салон пойдут. А кто ничего не имеет ему не аренда места нужна, а работа в салоне на материалах и клиентах салона. Я так поняла девушка сдает полноценно оборудованные места. Чтобы работать по 2 мастера в день 2 через 2. А почему бы и нет. Другой вопрос пойдут ли на такие деньги. По мне дороговато
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ищу сменщицу в уютный кабинет мастера маникюра, педикюра. Салон находится в 150м от м. Автово. На 15 дней в месяц. 800р смена. Могу подстроится почти под любой график.)
Так же сдается место парикмахера, 1000р смена. И кабинет лешмейкера, массажиста, с окном, 800р.
Спб, м. Автово
Тел. 89313033305
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе утро всем!!! Сниму оборудованный кабинет( можно не полностью) м. Кропоткинская или Арбатская . Можно на 3-4 дня в неделю. Олеся 89163204692
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму кабинет срочно!!!! Маникюра и педикюра, эпиляции, м. Таганская и ближайшие станции метро 89636385565 Олеся
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
Сдаются необорудованные офисы и кабинеты под сферу красоты в 200 метрах от м. Старая деревня (СПб). Приточно-вытяжная вентиляция, раковины, без окна, площадь от 8 кв. м., от 9600. Доступ с 10 до 22. 9875390
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я ищу в аренду Кабинет маникюра и педикюра. В районе м . Молодежная,Крылатское,Кунцевское, Кутузовская , Парк Победы. А так же Кабинет косметолога и наращивание ресниц . Мой номер 89629146706
 
Сверху